pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.03.2009, 22:39

Извини, что промедлил с ответом. Не складывалось...
Посмотрел ролик на песню невесты. Интересно, какое место он занимал в свадебном фильме?
В общем, смотрится довольно свежо. Интересен приём с проявлением другого изображения движущимися полосами - как будто воспоминания отдельных моментов свадьбы проплывают в памяти молодых. В дальнейшем можно попытаться усовершенствовать эту идею: может быть размыть края полос, а может - напротив сделать цветные границы, или ещё чего... Не знаю, попробовать надо. Хорошо соблюдён ритм песни, но достигнуто это переходом через ЗТМ (затемнение). На мой взгляд, такой переход не добавляет торжественности и скорее уместен там, где надо нагнать больше таинственности или даже страха. Ну или хотя бы отбивать этим приёмом смысловые части. Думаю, можно попробовать другой приём, ну самый примитивный - переход через белое поле или с какими-нибудь эффектами типа Lens Flare. А еще лучше обеспечить динамику более частой сменой планов, чередуя крупность под ритм. Но это на съёмке придётся попариться: надо больше различных ракурсов, а это иногда сложно с одной камерой, ведь, например, в ЗАГСе надо соблюдать непрерывность действия... Конечно же, радует твой творческий подход к работе.
Посмотрел танцы - очень бодренько выглядит! По началу, правда, рамка смущала, но потом заметил как забавно выглядит в ней зеркальное отражение объекта который приходится на край кадра. Вот если бы сделать этот эффект более явным! Ну и не уверен, нужна ли рамка повсей длине ролика?
Кстати, мне у Nastya понравилась динамика:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А ещё, на мой взгляд, ролик следовало закончить той подругой, которая выбежала из кафе.
Ах, да! На счёт сайта. Не очень хорошая идея выкладывать там в рекламных целях ролик на песню невесты. Из-за звука. Чужие люди вряд ли оценят то, что дорого этим конкретным молодым и их родственникам. Это - твоя реклама, поэтому нужно всё вылизать! У меня был случай, когда мои будущие клиенты посмотрев демонстрационный диск заявили, что им не понравилась... невеста! Пришлось долго объяснять жениху, что в ИХ фильме будет ЕГО невеста. Такая вот логика...


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SergVideo за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ANDREWPet
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 379
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Днепропетрвоск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ANDREWPet с помощью ICQ
По умолчанию 20.03.2009, 14:02

В свадебном фильме он был на 2 диске перед кафе. А самой песне при съемке придавалось не больше значения чем конкурсам там всяким или танцам. Просто для нас вдиковинку невеста-певица, а все ее друзья давно привыкли, там полбанкета было караоке))).

Переход через черное напрягает - я уже понял, да поздно.

Сейчас вообще отказываюсь от всяческих рамок (из витасцены), надоели. Перехожу на виньетирование, в том числе цветное, сейчас вроде модно. А вообще я рамки накладывал часто, когда важное изображение находилось на краю, рамка сжимает изображение и телевизор ее уже не обрежет.
Завтра опять буду снимать клип. Но это будет уже не экспромт. Заранее отобрали песню, на банкете молодые пооткрывают под нее рот, а потом смонтируем с кадрами из целого дня клип. Как закончу - выложу. Главное, чтоб не получилось как в
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

))))
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.03.2009, 20:52

За ссылку - спасибо! Поржал от души!!! И как это я пропустил?


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SergVideo за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от taron22 taron22 Работы от участников форума 10 13.03.2012 01:48
Работы от budvi budvi Работы от участников форума 10 07.07.2011 16:26
Работы от DR_STLM DR_STLM Работы от участников форума 0 15.03.2008 20:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка