pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#121) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.11.2014, 11:25

Лицо видно,а платье белое. Это ж после цветокора или нет? Обычно такое бывает,когда недоэкспонированно и пытаешься вытянуть или же при сильно контрастном освещении. Или же дин.диапазон камеры не вытягивает (на пленке это называлось фотографическая широта). Еще раз спрашиваю-это фотик или камера?
А на ,как ты называешь,модные клипы с тряской не смотри и не уподобайся худшему. Поверь-это смотрится отвратительно и раздражающе и смахивает на любительщину.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#122) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.11.2014, 13:32

вот.. подправил..несколько кадров подмеркаллил..подшарпил..лучше стало на мой взгляд..пытался структуру платье вытянуть.. нетушки.. пересвет..сам прошляпил - снимал на открытой местности в солнечн. день..видел в монитор немного пересвет-но думал ытяну.....так картинка хорошо тянется во все стороны- но вот на белом цвете все и заканчивается.. чуток тока удалось..фотоаппарат это 70D.. кстати очень понравилось как с 70-200f4 рисует..
Ответить с цитированием
  (#123) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.11.2014, 19:51

Камерой было бы лучше и все вытянулось бы. 160-я вообще классную картинку дает плюс там куча настроек. Не понимаю ,что вы в эти фотики втюрились-но ведь лажа же получается.

Конечно такое,как 0:47,1:57 там ничего не сделаешь,такие кадры в корзину.А вообще я когда-то фотиком пробовал на прогулке снимать то же такая лажа с платьем получилась.
Ответить с цитированием
  (#124) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.11.2014, 22:37

с 70-200 и с 135 очень интересный рисунок..зря вы так...да и фиксами полтосами я на 60 Д пробовал..конфетка..на открытой.. камерой тоже пережечь- можно картинку...пробовали знаем..щас докажу.. 0.47 фотик.. далее 0.49 крупный камера..в обоих случаях пересвет но у камеры еще хуже тем , что в синеву уходит кожа..И такие интересные кадры с таким рисунком как 0.39-0.41 камерой вы не сделаете..хотя на зуме 160ка тоже фон моет 1.45; 2.02 ..но не так красиво.. Конечно я не защищаю фотики и не говорю ,что они лучше..Камера пока всеж основной инструмент- для репортажа, а свадьба по большей части - репортаж.. Не меняю камеру на фотик, как многие поступили.. лучше и то иметь и то.. Но надо признать , что в некоторых случаях камерой просто не снять так ..как можно снять фотиком..равно как и наоборот..
Ответить с цитированием
  (#125) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2014, 09:22

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
но у камеры еще хуже тем , что в синеву уходит кожа..
Нет такого. Настроить правильно надо и поменьше кельвинами пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
И такие интересные кадры с таким рисунком как 0.39-0.41 камерой вы не сделаете.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вот камерой. По моему то же самое. Скачайте только файлик ,он даже ДВ.

Я видел с фотика классное видео,но это один раз из сотни,а так в основном лажа.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#126) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2014, 11:13

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
И такие интересные кадры с таким рисунком как 0.39-0.41 камерой вы не сделаете
очень спорный вопрос))))
вот на скорую руку - то что попалось - стоп кадр с моей камеры...
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
и это далеко не предел (по мылу) для моей камеры.. Просто стараюсь не мылить в хлам задник, чтоб хоть немного понятно было, где это и что )))

открываешь дырку на всю, и балуешься либо фильтрами ND либо скоростью затвора.

P.S. своё мнение за два года съёмки DSRL видеокамерой не поменял - для фото фотик. для видео - камера.

Хотите DSRL картинку - купите в DSRL видеокамеру.

съёмка на фотик - гемор.. и приемлема только как вторая, третья картинка в помощь основной видеокамере. ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#127) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2014, 12:51

Дырка-выдержка- ND фильтры и задний фон модно делать размытым.
И вообще -это что самоцель ? Для художественной выразительности это надо на пару планов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#128) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2014, 13:02

VideoLife Ой ..да ладо. .Мы все понимаем какую камеру я имел ввиду. Вот эти гибриды типа Sony NEX-EA50H я не подразумевал.. у меня такой нету.. и если честно , не хочу.. Не буду ниче плохого говорить про нее, кроме того, что реальное разрешение там оставляет лучшего желать.. Я не снимал такими , не знаю на сколько удобно.. Матрица как фотоаппарата почти, чувсвительность такаяже как у кропа, может и хуже . уверен ,что автофокус там ничем не лучше чем в моем Canon70D( если не хуже)) т.е. на зум.объективах он будет мазать все равно... на 70D есть функция блокировка фокуса.. что бы не рыскал.. в остальном...ну вам удобнее на нее снимать- пожалуйста.. Я помню ваши разговоры 3х летней давности про то , что фотоаппараты это компромисс..Тогда так и было.. За 3 года много чего изменилась.. Теперь фотоаппараты больше для видео адаптированы..все больше видеофункций..режимов видео-((битрейд 100мб/с на 70D есть режим)) Мне просто не привычно на них снимать, и все же проблема с фокусными, менять стекла время и нету плавных отъездов наездов.(без доп.примочек))...Двумя фотоаппаратами вдвоем можно снять всю свадьбу..В один ствол я бы ни за что не решился.-поэтому основной инструмент видеокамера.

Владимир 123 Да не спорный вопрос..нельзя камерой сделать во многих случаях, как можно сделать фотиком..Такие какдры как ваш -исключение..у меня тоже такие есть .так можно сделать только на крупняках...и только на заднике..на средних очень сложно.. а вот сделать так , что бы передний план с листвой допустим был размыт в хлам, в метре от него молодые в резкости на среднем плане, и задник за ними тоже размыт.. вы не сможете камерой 160й и 130й..нормально. И не будет на камере такого боке как на 70-200.. Я не утверждаю, что это хорошо или плохо , я лишь факт констатирую..Я сам не любитель постоянно размытого задника.
Ответить с цитированием
  (#129) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 04.11.2014, 13:08

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
теперь фотоаппараты больше для видео адаптированы..все больше видеофункций..
ну да, только из -за отсутствия видоискателя или наглазника только пересветы и смотришь с фотиков... это я из того видео, что у нас в городе снимают (очень часто мне пацаны помогают с фотиками - так что результат и сравнение я вижу)...

по поводу разрешения я что то не понял)))) вы сомневаетесь в честном фул HD в 50р с моей камеры)))... зря... надо могу оригинал кинуть вам))) вылаженный стоп кадр - это с пережатки для сети с битрейтом 2000 килобит....

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
уверен ,что автофокус там ничем не лучше
если бы попробовал поснимать - не думал бы так.. автофокус ни чуть не уступает тому, что был у меня в легендарной сони 2100.....

как думаешь - почему так мало инфы о этой камере, да потому что ни кто не жалуется, не плачет как и что исправить... люди просто работают на ней)))))

ну да ладно - тема о другом )))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
  (#130) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2014, 13:15

Я не снимал такими камерами,но одно ясно что их не стоит сравнивать с фотоаппаратами в первую очередь из-за удобства съемки, управления и настроек . А фотоаппарат для видео-это сплошной гемор и тот процент брака ,который там обычно бывает не оправдывает качество съемки в противес камере. И что бы мне не говорили с камеры съемка и картинка лучше.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от bertum bertum Работы от участников форума 31 22.07.2010 00:06
Работы от allaZ allaZ Работы от участников форума 5 11.01.2009 13:56
Работы от MaoSan MaoSan Работы от участников форума 8 02.01.2009 14:43
Работы от Влад П Влад П Работы от участников форума 0 16.11.2008 09:36
Работы от Когтев Когтев Работы от участников форума 2 19.10.2008 19:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка