pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Работы от Genya_N - 16.06.2010, 21:00

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


. Правда на Ютубе перекодировали и качество картинки ухудшилось. Не та глубина цветов,детали мыльные.Жду критики или похвалы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.11.2010, 16:25

Отрывки с корпоратива.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 13 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2010, 18:25

По 1 клипу:
неустойчивая сьёмка, передрагивания в конце местамы, после того как сидела и дальше ждёт команды когда ити, а потом идёт, подрезать нужно, и на всех хождениях глазеет в камеру.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.11.2010, 18:47

по первому клипчику. Подрезать уже не буду.отдал еще в июне вроде и проект удалил.Да по 1 клипу съем рук.Где мог сгладить монажем сгладил.Вообще снимал я изначально не совсем правильно-согласен.Почти везде смотроится как будто девушка хочет из кадра убежать.Надо было больше оставлять в кадре. А планы и ракурсы??? мне кажется я хорошо подобрал+стиль такой..непростой с цветовыми решениями.На любителя.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Лаборант с помощью ICQ Отправить сообщение для Лаборант с помощью Skype™
По умолчанию 09.11.2010, 19:05

Не обижайтесь на меня,но мне не понравилось .Тема не раскрыта.Куда и зачем она шла не понятно.Все эти цветовые всплески на мой взгляд не нужны .Камера дергается как сосиська.То она в одной одежде ,то в другой.А девченка симпатичная.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Лаборант за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.11.2010, 19:56

По первому клипу понятно.Я и не пртендовал на лавстори или повествование. Да ни куда она и не шла .Для меня это была скорее не проф.съемка ,а тренировка.Ну вышел с девушкой погулять и развеится, камера с собой оказалась-тут она попросила поснимать.Я поснимал.Потом она поросила поклеить.Я поклеил. Потом она попросила приукрасить и пригламурить.Я приукрасил,пригламурил...трекинг+оптические эффекты+цветоколор-как по мне хорошо,лучше чем сырец т.к. просматривается труд и определенный стиль-но это на любителя.Я хотел что бы чем-то отличалось от того что все делают-если съемка не очень-так хоть стиль что-бы был..На любителя. Сценария вааще ни какого не было.Но ей потом это понравилась гораздо больше чем просто сырые исходники. Я ей диск сделал-там много чего-. Просто эти нарезки самые лучшие. Я их поклеил и выложил.

А повторому клипу-заставке никто ничего не скажет??А то первый клип-да я за него уже и забыл.. Впринципе сделал его в мае выложил его еще в июне и сегодня вдруг начали его обсуждать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Лаборант с помощью ICQ Отправить сообщение для Лаборант с помощью Skype™
По умолчанию 09.11.2010, 21:01

Это по 2-му клипу. Ну готовсяНу купи себе штатив.Медленней двигай зумом.Если это основная музыка,то она не подходит попробуй чтонить из джаза,а не этот похоронный марш.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Лаборант за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.11.2010, 21:22

Вообще честно в корне не согласен с вами хотя спорить не буду и утверждать то что я делаю правильно. Но мнение свое тоже скажу. Вы или телевизор мало смотрите,или свадебных работ много смотрите, где совсем другое настроение съемки и монтажа ,не надо все под одну гребенку гребсти-по телевизору заставки бывают там вобще клипы по 1сек.в них. Много там за секунду оптически приближешь??Я же не панорамы города снимал. А вообще правила я знаю-хотя даже специально их иногда нарушаю,проводку камерой делаю чаще чем надо,и вообще стиль такой .. кадры всегда короткие у меня по 2-3 сек. со сменой ракурсов и планов. так мне кажется лучше..не слишком нудно смотреть и не затянуто.

У меня есть штатив и свет есть. И снимал я со сштатива там почти все .С чего вы взяли што без штатива или что у меня его нету? Это же дайджест-т.е. "обзор" ,"вступление"там нарезки по 2-3сек,некоторые ускоренные.А вообще когда водил снимал камеру со штатива. Со штативом там не поводишь. 100 человек на 100 кв2/м. Свистопляски снимал без штатива.
Это не основная музыка-а музыка на заставку.а вообще там будет живая настоящая музыка+немного фонограммы.А эту что на заставку-ну не вижу ничего общего с похоронным маршем.Кстати я эту музыку передрал вообще со свадебного клипа.

P/S. Лаборант Был бы счастлив посмотреть на ваши работы для примера и для вооружения опытом.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2010, 21:38

Все тежи ошибки, неустойчивая сьёмка с рук, даже коротких кадров и неподрезание конца кадра, заметен смаз и зачем название бара столько раз подряд показывать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.11.2010, 21:52

Ну ..да не так устойчиво как хотелось бы.Насчет бара согласен- заменю пару кадров .Вообще хотел бы посмотреть у кого устойчиво с рук без стедика. Покажите такие работы??Я тут свадеб пересмотрел сотню-,тоже те которые с рук ,мало хорошо кто водит камерой..Могу примеров на такие свадьбы тучу скинуть для сравнения. А снимать только со штатива - не то настроение . Хотя почти весь концерт со штатива и отснят.Только танцы и интерьер для перебивок с рук. Вобщем в целом согласен- в итоге в основной работе над этим проектом много нужно будет повырезать, мои передвижения для сены ракурса(благо перебивок наснимал достаточно) и учится лучше с рук снимать плавнее,хотя когда 100 человек пихают и толкают не получится.. что-ли..или стедик купить.

А где там на какой секунде смаз и неподрезание? Может смаз на ударнике. т.то спецом смешивание кадров ,как шлейф,так чтоли более эффектнее ,более живое настроение.Адреналин.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от bertum bertum Работы от участников форума 31 22.07.2010 00:06
Работы от allaZ allaZ Работы от участников форума 5 11.01.2009 13:56
Работы от MaoSan MaoSan Работы от участников форума 8 02.01.2009 14:43
Работы от Влад П Влад П Работы от участников форума 0 16.11.2008 09:36
Работы от Когтев Когтев Работы от участников форума 2 19.10.2008 19:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка