pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.01.2024, 11:28

"ОДИНОКИЙ СТАРИЧОК" Василевского ПОЮ Я САМ возле нашего павильона в пгт Кировский Приморского края
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 12 янв. 2024 г. КИРОВСКИЙ
На сегодняшний день это второй ролик с моим исполнением песни мной на работе возле павильона. Записан случайно. Повезло.

Одинокий мужичок за пятьдесят …неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят … все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, Да не на паперти, …
Но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.

И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт … да легонечко грызёт да не кусается.

припев
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, … стареет только тело …
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.

Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Им наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.

припев

Еще один ролик - выложу позже..



Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
 
  (#162) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 12.01.2024, 14:29

Хорошая песня... душевная... Сам в прошлом увлекался сильно музыкой... лет 15 наверное в кабаках бомбил...
Если чуток замечания сделаю надеюсь не напрягу...
Ну первое - на пару тональностей по ниже бы минусовку. Высокие трудно достаются (в припеве) явно сложно держать дыхание. особенно попытка "прохрепеть..."
Не слышал как это в оригинале (Звук с видеокамеры). Но то что услышал..., рейвера бы чуток по меньше... слова местами пропадают. А вообще, записать качественно плюсовочку и снять по смыслу ролик. Ни чего особого не нужно. Сами и будите в гл. роли возраст вполне соответствует... Помощника с камерой и стедом... или хотя бы штатив, локации простые прогулка, можно сцены в маркете типа хочется но колется... Показать не красивые места, а стандартный человейник со всеми исходящими... На словах "не на паперти" можно кинуть реальному бомжу немного мелочи (подчеркнуть). Показать пожилую пару или мужика гуляющего с внуками... А в глазах сожаление... Можно сцену с полицией... типа остановили для проверки документов... Короче собрать сцены на слова песни.... Но главный акцент (я так вижу ) в начале песни и в конце с гитарой стойка микрафона в местах где обычно уличные музыканты стоят... Ну и конечно собачку бы в тему... думаю получился бы замечательный муз. ролик.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#163) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.01.2024, 12:13

Хорошо. Понял. Учту. Но то, что меня снимали - я даже не знал. Мне эту запись вручили много лет спустя. Сам был в шоке. А все советы записываю к исполнению в "случае чего". Огромное спасибо. Согласен со всеми "нюансами"...

И Кстати в... в 22 м я её все таки перепел ей под свой созданный минус. , мучился с минусом почти месяц понемногу. Вроде получилось. Этот минус мой уже разлетелся по инету. Но вроде вот тут ссылки нельзя?
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#164) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 15.01.2024, 12:32

Цитата:
Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
А как под спойлер спрятать?
Не сложно пишиш слово (к примеру ЗДЕСЬ) выделяешь его и кликаешь на глобус со скрепкой и вписываешь туду ссылку на файл. И это слово у тебя становится просто ссылкой...
Прослушал запись... Чуть по лучше, но далеко до нужного качества... замечание по голосу те же... много эхо... По идее его вообще не должно быть, это удешевляет композицию... Получается где то на уровне старых записей Новикова или Северного... Что уже в современном понятии неприемлемо... я бы оставил чуток объёма ( пространство зала типа) но в адекватном смысле... не переборщи... эффект церкви или пещеры не годится... Минусовка так же мало отличается от варианта на видео... Песня хорошая реанимируй её. Поработай с частотами... для образца звучания возьми композиции (последние) Шуфутинского например... да там студийное звучание но имеет смысл поближе к этому подтянутся тем более что сейчас нужных программ море... Я вот иногда пользуюсь [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Тут вот чуток из моих работ....[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] всё с этой проги писалось лет 10 наверное назад, сейчас полагаю ещё больше возможностей.... Показываю не темы муз. а именно звучание... И это в МР3... в оригинале в разы качественнее (я их к сожалению не сохранил) Можно не имея инструмента, качественно записать композицию. там есть всё от живых гитар до всех видов клавиш от корга до последних вариантов синтезаторов... плюс кучу моделей можно скачать... Короче там в одном то о чём мы мечтали в молодости...))) Чисто технически хет (чаши маленькие) прибери, бас бочку углуби чуток как и бас гитару, но не громкость а именно глубину... Сопровождение в порядке вроде... фоновой стринг в норме... записывай исключительно в WAVE это как пластилин (оригинал)... а его уже можно сжимать во что угодно по запросу...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#165) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.01.2024, 03:50

В корне всё понял! Респект и огромное спасибо!! Будем учиться...
В "подарок" одна из моих работа в прошлом. Сделана без муз инструментов, программно (так сказать) в Какевалке. В настоящей.. Тема была сделана для одного фильма в память о Первом секретаре КПСС.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#166) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.02.2024, 11:14

"КОЛЕСИКИ" Васильева пою я - А. Лешванов АВТОПРОГОН от УССУРИЙСКА до КИРОВСКОГО Приморья 28.01.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 2 февр. 2024 г. УССУРИЙСК
Песню Васильева "КОЛЕСИКИ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПЕРЕЗАЛИВ НЕТ!!! ДЛЯ ВСЕХ И НА ЗДОРОВЬЕ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Очередная поездка в город 28 января 2024 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от г. Уссурийска до пгт Кировский. Трасса не пустая, несложная, нет ремотных участков - зима. Расстояние - 211 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 3 часа 30 минут. На видео расстояние пройдено за 4 минуты. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Российский Форум Caldina-Club тут - [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Видео ускорено в 32 раза (32Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...



Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 553
Благодарностей: 962
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Новохопёрск, Воронежской Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex75 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex75 с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2024, 19:12

Спасибо! Песня хорошая, прям удовольствие получил. 32х скорость на видео перебор (4х, 8х - куда не шло). ревебратор бы как выше писали уменьшить
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alex75 за это полезное сообщение:
  (#168) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2024, 01:24

Да, слова как говорится... зашли... Не хватает бруталлочки от того же Шифутинского... Но на то он и Шифутинский...))) Инструменталка уже интереснее... всего в меру без акцента хет... низочков бы побольше, глубины именно... и в минусовке и в голосе... Ну и да... рейвер опять без берега...
Сань без обид. Зачётно, я так скажу народно даже... У тебя стиль застольный, задушевный... Если окружающим тебя друзьям и близким нравится, не парься... продолжай... Но если хочешь что бы реально тебя услышали... Нужно поработать... и не просто поработать а выжить всё что можешь и не можешь.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#169) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 157
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.02.2024, 02:46

Борь! Привет! На счет реверса - согласен. Надо перебороть себя и попробовать петь без него. Побаивался что иногда не вытяну. Все ж возраст. Но пробовать надо.. Спасибо за комменты и отзывы. Вы всегда эти помогаете..

Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
32х скорость на видео перебор
Тут получается что идея была по просьбам многих и местных- лепить в пробег как можно больше расстояние. А кому надо просмотреть (как там дорога) - просматривают на замедленном варианте. Хотя - да. Напряжно смотреть. Скорей всего расстояния надо лупить туда по меньше. Не 250 км за 4 минуты.


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#170) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 14.02.2024, 11:22

Добрый день... Я тебя понимаю... То же грешил этим (особенно когда в кабаках подрабатывал) Подскажу. Ты когда поёшь, постарайся не тянуть голос. То есть окончания покороче делай. Для примера послушай пару песен Круга. К примеру: Владимирский централ ветер северный (так они поют) представь если бы они пели так... Владимирский централ ветер северныыыыыыый... А эхо... оно как бы облагораживает голос...согласен... Но это для лирики. повтор окончаний можно вставлять ели действительно нужно что бы прозвучало несколько повторов (типа так задумано) а просто так пускать... ну не солидно как то получается... характер текста исчезает... У тебя контекст другой мужской шансон (не блатняк). А там вообще рейвер не нужен. Тянуть сложнее с возрастом по себе знаю. Дыхалки не хватает и голос плавать начинает. Эхо в этом случае конечно выручает. Но в то же время дёшево смотрится... А потому руби слова. Попробуй... должно получится. А эхо оставь чуток но не как повтор слов а как эффект зала (не переборщи, объём зала должен быть почти неразличим при заполнении минусовкой, но хорошо прослушиваться без неё). запиши (для себя) песню без музыки для начала (акапелла) Прослушай внимательно, сам поймёшь где нужна поправка.

По поводу видео контента... Дорогу можно показать частично... У тебя там титры появляются (местность) Так вот скорость можно раза в три поубавить, и что бы вместилось в диапазон озвучки, показывать только основные точки местности. Поля и леса не указывающие на местность по пути следования обреж, если конечно не задумано показать природу (они у тебя занимают 50-70% времени). да и смысл на такой скорости показывать Эти поля и леса... Только на поворотах кадры не реж. Переходы будут грубые. Ну или если хватану поворот, тогда следующий кадр должен начаться примерно с такого же ракурса (поворота). думаю так было бы интереснее...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от Govor Govor Удален Работы от участников форума 106 10.02.2017 21:02
Работы от Kes Kes Работы от участников форума 6 13.09.2010 21:31
Работы от Taksa Taksa Работы от участников форума 5 12.02.2010 14:12
Работы от Geo Geo Работы от участников форума 2 23.12.2008 22:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка