pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#171) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.02.2024, 02:47

Хорошо. Спасибо большое! А я вот что-то по части отрезать "неинтересное" как-то и не подумал! А ведь идея сильнейшая!!

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
К примеру: Владимирский централ ветер северный (так они поют) представь если бы они пели так... Владимирский централ ветер северныыыыыыый... А эхо... оно как бы облагораживает голос...согласен... Но это для лирики.
И тут согласен. Но ты ж понимаешь что мы играя в ансамблях старых времен привыкли везде, где можно тянуть голосами, так как именно голосами мы тогда старались перекрыть "косяки" и ошибки инструментов. Ну и ты прав - надо попробовать в следующих записях коротить - обрезать слова. Но это уже в песнях с номеров от 240 и дальше. Наверное прежние пропевки повторять не буду.


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
 
  (#172) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 15.02.2024, 09:26

Да конечно. иногда слушаешь старые свои записи и кайфуешь... пусть замечания останутся для работы с новыми композициями.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#173) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.04.2024, 13:00

"КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ" Машины Времени пою я - А. Лешванов видеопрогон Ключи - Увальное 13.02.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 5 апр. 2024 г. УВАЛЬНОЕ
Песню группы Машина Времени "Кого Ты Хотел Удивить?" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Поездка по делам 13 февраля 2024 года как обычно снималась на видеорегистратор. Это наша Приморская трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от с. Малые Ключи до с. Увальное Кировского района. Трасса почти пустая, несложная, нет ремонтных участков - зима. Расстояние - 130 км. Время в пути у нас обычно - почти 1.5 часа. На видео расстояние пройдено за 5 минут. Ускорение - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Видео ускорено в 32 раза (32Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...



Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#174) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.04.2024, 20:39

Привет Саня. Помню...помню эту песню. Песня поколений рождения начало шестидесятых... Отрывались под неё по полной... патлы до плеч и много вина...))) Спел нормально, как раз под ту акустику... Видео замечание то же ... делить нужно кадры а не ускорять так сильно... И ещ1 не знаю есть ли в пинне но в эдике точно есть плавная регулировка ускорения тайм ренап вроде как называется... Можно аккуратно разгонять видео и так же аккуратно притормаживать... погуляй по проге ...глянь эту тему... так же есть программный стед меркалли вроде как называется... там можно картинку сделать в разв плавнее почти как со стедикама... Думаю если будешь применять эти два плагина, видео будет смотреться интереснее...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#175) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.04.2024, 07:20

Понял, Борис! Беру на вооружение!!

Добавлено через 19 часов 29 минут:

"ПОКА ГОРИТ СВЕЧА" Машины Времени пою я - А. Лешванов видеопрогон Сибирцево - Уссурийск 05.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 7 апр. 2024 г. СИБИРЦЕВО
Песню группы Машина Времени "Пока горит свеча" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Поездка по делам 05 апреля 2024 года как обычно снималась на видеорегистратор. Это наша Приморская трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Снега у нас уже почти нет. Это дорога от с. Сибирцево до г. Уссурийска. На этот раз ролик собран из кусочков прогона, почти без ускорения, по советам умных людей. Расстояние - 72 км. Время в пути у нас обычно - 1 час. На видео расстояние пройдено за 3.5 минут. Ускорение - 2Х - 6Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Видео ускорено в 2 раза (2Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю.



Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд

Последний раз редактировалось Пчеловод; 07.04.2024 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#176) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.04.2024, 11:05

Ну и как такой формат "видеопрогонов" с использованием небольших ускорений только с т.н. "значимыми местами" пути? Лучше?


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#177) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 08.04.2024, 12:15

Саня однозначно лучше... те кто знают или живут в отмеченных местах думаю узнают их. особенно дорого тем, кто давно там не был. Но ещё замечание... У тебя не редко дорога как бы одна (просто траса) а титровочка по перемене местности. Другими словами... ты вроде как понимаешь и знаешь... а вот сторонний зритель не увидит разницы... Поле с право поле с лева... только по титрам и можно понять что это уже в другом месте... Должно быть что то отвечающее конкретному месту. Ну хотя бы указатель с названием местности... при обзоре которого нужно чуток притормозить скорость... И думаю стоит обозначать более крупные и приоритетные точки... И вопрос... Что у тебя в приоритете? Дорога или песня? Если дорога, то задача в принципе выполнена... если песня, подбирай её соответственно дороге и нарезку в ритм ложи ... другими словами придавай словам песни смысл показывая ту или иную картинку... К примеру необязательно показывать всю дорогу... Можно (вторая камера нужна) остановится на минутку у красивого места. Типа прислонится к вековой ели и пропеть (артикуляция) куплетик... Короче приоритет песня с адресации темы в кадре... как то так... Это называется муз. клип. Если же просто дорогу показывать... ну тогда читай выше...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#178) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.04.2024, 12:58

ПОНЯЛ!!!!!

"ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО ДВОРА" Орлова пою я - А. Лешванов видеопрогон Уссурийск - Кировский 05.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 8 апр. 2024 г. УССУРИЙСК
Песню Орлова "ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО ДВОРА" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная поездка по делам 05 апреля 2024 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от г. Уссурийска до нашего пгт Кировский. Трасса не пустая и несложная, уже не зима. Расстояние - 211 км. Полное время в пути обычно - почти 3,5 часа. Мы не торопимся в последнее время. На видео показаны только "важные" фрагменты дороги за 7 минуты. Ускорение - всего 2Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Видео ускорено всего в 2 раза (2Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...



Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
  (#179) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 08.04.2024, 21:39

Саня ... уже интереснее... Больше запоминающихся точек... Не знаю что у тебя исходники показывают, но если биртрейт больше чем на выводе, постарайся записывать в оригинальном биртрейте. У тебя 8-9 тысяч где то на выходе. Выставляй больше... деталировка улучшится... А детальки там у тебя должны работать... так как скорость включена... и выставляй полный 1920х1080. Ютуб схавает они там сами пережмут под себя... Но чем лучше им картинку закинешь, тем интереснее она будет на выходе... И немного добавь насыщенности... Попробуй поработать с фильтрами ЛУТ. Короче попробуй киношный вариант (клиповой) с лёгким преобладанием какого либо цвета... Это зависит от времени года... осень к примеру чуть жёлтого- зелёного и тёплого добавляй, летом немного в пурпур с оранжевым... и т.д. вообщем работай с лутами... И да... титры иногда картинку прикрывают... Может писать на верхней линии где небо?... А авторство и исполнение достаточно сек по десять в начале и конце...

Вот тут у меня работа с лутами преобладание летние...



тут вот осенний лут... Съёмка с дешевой камеры (ладошка) в оригинале серость. Поработал с этим делом... получился в принципе неплохой ролик...



Почитай на эту тему... Просто попробуй...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#180) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пчеловод
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 202
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Дальний Восток Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.04.2024, 02:18

ХМ. ГАВАЙСКАЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ. КЛЁВА!!!

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Не знаю что у тебя исходники показывают
Цитата:
Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125


Все фигня, кроме пчел. Да и пчелы фигня, если б не мёд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пчеловод за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от Govor Govor Удален Работы от участников форума 106 10.02.2017 21:02
Работы от Kes Kes Работы от участников форума 6 13.09.2010 21:31
Работы от Taksa Taksa Работы от участников форума 5 12.02.2010 14:12
Работы от Geo Geo Работы от участников форума 2 23.12.2008 22:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка