pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Ваше мнение о работе...
Отлично 3 15.79%
Хорошо 7 36.84%
Удовлетворительно 9 47.37%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для FX7video
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 88
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Днепропетровская область Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2008, 07:16

Очень класно сделано
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evgen2006
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 194
Регистрация: 11.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.01.2008, 01:31

Казалось бы - странно: жму на кнопку всем, чьи высказывания мне понравились, хотя один говорит - "хорошо", другой - "не очень хорошо".
Fadeich, в самом деле (я представил себя на месте "молодых"), мне было бы приятно смотреть и через 20 лет и более. Этим ребятам как бы сделан видеокомплимент! (ведь комплимент - это небольшое преувеличение достоинств). Все, что показано - с выигрышной стороны, в общем, смотрятся они красиво и празднично!
А вот в плане музыки, на мой взгляд, лучше как раз прислушаться к мнению Urri.
Музыка, кстати, не только по стилистике и содержанию не подходит, она не подходит и по ритму. Я бы поставил 5- , но по условиям конкурса и в сравнении с другими работами - с меня Хорошо.
Этот участник поблагодарил(а) Evgen2006 за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Регистрация: 27.09.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.01.2008, 09:59

клип "сон молодых", замедление по всему клипу (очевидно под выбранную музыку) навевает тоску, не впечатляет, хотя снято и смонтировано в общем неплохо. Ставлю "хорошо".
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Montagnik
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 75
Регистрация: 20.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.01.2008, 20:52

Несколько раз просмотрел клип. Долго не мог понять - что-то не то.На последнем просмотре дошло. Музыка романтичная, а переходы - резкие. Переход на 1.05 просто
резанул по глазам. Если можно сравнивать конкурсные клипы, то моё личное мнение -
Irin_m вас обошла. Извиняюсь если чем обидел.
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Регистрация: 31.05.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.02.2008, 12:32

Посмотрел Ваш клип первым из представленных на конкурсе, поэтому сравнивать не с чем, только свои впечатления: самое начало обещало нечто волнующее и захватывающее, но следующие за ним короткие переходы и эпизоды заставляют напрягаться, на мой вкус нехватает простых переходов и чуть длинных эпизодов в начале, но в тему использовано замедление и разматие, в ЗАГСЕ по моему оператор неправильно занял позицию для съемки - даже фотограф попал в кадр, а первый поцелуй неправильно скадрирован, либо вокруг молодых напршивается какая-нибудь накладка или эффект (колекчки в углу не украсили). Понравилось размытие при выходе из ЗАГСА, шампанское с подсветкой впечатляет, но не точно совпало с траекторией бутылки - эффект смазался. Далее поцелуев очень много (слушком), не хватает их взгляда друг другу в глаза до поцелуя или после. Понравилась накладка на боковое зеркало, но хотелось бы чтобы молодые не целовались а просто смотрели в кадр. Эпизоды перед лентами сняты и смонтированы однопланово, поэтому смотрятся затянуто. Музыка мне показалась не в тему (не приносит радости, с нотками тревоги), а жене понравилась. В общем, хорошо, но эпизоды в одних местах неоправданно короткие - в других неоправданно затянутые.
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ANDREWPet
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 379
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Днепропетрвоск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ANDREWPet с помощью ICQ
По умолчанию 14.03.2008, 17:43

музыка -то блюзовая, а значит грустная. электрогитара прямо плачет с надрывом. Лучше ставить что-то лирическое, романтическое, но без грусти. моя оценка-хорошо
  (#17) Старый
Андрей malich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2008, 10:36

работа интересная, маловато материала - это точно, поцелуи это они целовались для себя ты их снимал, так что не растраивайся по этому поводу, за работу отлично!
  (#18) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 643
Благодарностей: 627
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.08.2008, 22:44

Всем большое спасибо
  (#19) Старый
Didi2107
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 18:56

Не понравилась музыка,а так переходы красивые, единственное оконцовачку затянули немного, особенно там где с лентачками стояли, а так все супер,красиво!!!!!
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) Пётр (спортивный интерес) СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 10 08.05.2008 15:40
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) Chp&co СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 17 16.04.2008 21:33
[Малая родина] Работу предоставил(а) SergVideo СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 8 09.03.2008 17:07
[Наши дети] Работу предоставил(а) strategw СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 20.01.2008 17:00
[Смешное видео] Работу предоставил(а) Exolon СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 16.01.2008 22:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка