pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Ваше мнение о работе...
Отлично 17 62.96%
Хорошо 7 25.93%
Удовлетворительно 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 18
Регистрация: 07.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.01.2008, 22:44

Спасибо за оценку.
Петр, что по вашему "сырость" и что должно удивлять?
Этот участник поблагодарил(а) aroma за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пётро
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 44
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Топки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Пётро с помощью Skype™
По умолчанию 17.01.2008, 23:05

Ну это моё мненние и я смотрю со своей колокольни, матерьял снят грубовато а монтаж вы наверно накидали за час.
Этот участник поблагодарил(а) Пётро за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 18
Регистрация: 07.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.01.2008, 11:20

Я уже не помню, за сколько собирал клип.
Снял, может, есть местами грубость, т.к. снималось без штатива.
И все же, что по вашему должно удивлять? Или что с вашей колокольни есть "сырость" ?
  (#24) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.01.2008, 19:07

Пётро, Вы б хоть как-то аргументировали, что ли, своё мненние. А то - "грубовато, сыро.." Ну даже мне обидно, ей-богу.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пётро
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 44
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Топки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Пётро с помощью Skype™
По умолчанию 18.01.2008, 20:58

Я ценю в клипе работу видеопера и монтаж а здесь я этого невижу, извените я думаю эти работы выставили для того чтобы кто хочет высказывает своё мнение.
Этот участник поблагодарил(а) Пётро за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 18
Регистрация: 07.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.01.2008, 22:09

Жаль, Пётро, что вы не увидели работу оператора и монтажера в "Мираже".
Конечно, вы вольны в своих суждениях и мнениях, просто хотелось уточнить, в чем именно "сырость" и т.д.
Этот участник поблагодарил(а) aroma за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Руслан рин
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Авдеевка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Руслан рин с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан рин с помощью Skype™
По умолчанию 18.01.2008, 23:42

Всё супер, эмоции через край, монтаж отличный, тот которого практически не видно, здесь он не заметен вообще. Врощения "-" работа "++++++++++++++++++++". Многому можно научиться...
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Руслан рин за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 18
Регистрация: 07.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.01.2008, 23:55

Спасибо Руслан рин
Рад стараться :)
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evgen2006
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 194
Регистрация: 11.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.01.2008, 18:14

Цитата:
Сообщение от Пётро Посмотреть сообщение
Извените меня за откровенность но я здесь не чего удевительного не увидел всё как то сыро
Может быть я еще раз попробую объяснить, что удивительного на мой взгляд в этой работе (в отличие от других не пишу, еще не все просмотрел):

1. "Товарный вид" представления работы на конкурс.
Интересно уже само описание, здесь, как в фильме, присутствует интрига:
"Она — бывшая наркоманка, он — бывший алкоголик. Сейчас живут хорошо благодаря Богу. Когда жизнь — сплошной ад, то нормальная жизнь словно мираж. Сейчас их мираж стал реальностью".
1.1. Описание, как предисловие к роману - ОТЛИЧНО!
1.2. Автор заинтриговал нас - зрителей, тянет посмотреть. Мы уже начинаем сопереживать "нашим героям" и радоваться, что у них "все хорошо"! - ОТЛИЧНО!

2. Что мы видим - у них действительно "все хорошо", наши надежды не обманулись.
Повторюсь - очень гармоничный "типаж" героев, они соответствуют друг другу и по отдельности - каждый сам по себе интересен! Слышали фразу: "Должна быть в женщине какая-то загадка"? Она здесь есть - в самом начале клипа - "глаз, меняющий цвет". Мужчина - мужественный (показано: съемка лица в профиль чуть снизу, лицо спокойно, взгляд вдаль) и романтичный одновременно (как он смотрит на нее, ИСКРЕННЕ улыбается, целует ее одним прикосновением, а не взасос). Эмоции не наиграны, улыбка выражает настоящую радость (губы МЕДЛЕННО растягиваются в улыбке, глаза меняют выражение, а не как в "голливудской улыбке" - резкий оскал 32 зуба - такая улыбка смотрится неискренней) - такое могут передать только по-настоящему любящие люди ИЛИ ОЧЕНЬ хорошие актеры. - ОТЛИЧНО!

3. Музыка! К сожалению, не знаю, что за рок-группа, но, еще раз повторюсь, и музыка гармонирует с образами наших героев, получился "клип" группы в стиле 80-90-х годов, зарубежный клип (еще раз посмотрите на внешность героев - "на русских" они не похожи). Еще одна ассоциация: вспомните эпоху 80-х, когда на допотопных видиках переписывали друг у друга музыку и видео, когда трудно было что-то достать. Вот вам - "клип с запада" (тогда это означало - "хороший клип"). Ну и плюс - ностальгия (это я о музыке). - ОТЛИЧНО!

4. У kestrela (c-модератора) в подписи: "У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному. Не кисти красят художника...".
Смотрю работу "Garrik_progulka" (работу предоставил Гаррик) - при съемке применены практически такие же "планы, виды и т.д.", но, к сожалению, сюжетная линия такова - "молодых привезли попозировать". Увы, у aroma, НА МОЙ ВЗГЛЯД, получилось лучше. - ОТЛИЧНО!

5. Ну и про монтаж...
Я не знаю, чем отличается "Вегас" от Студии - не работал. Лишь повторюсь - монтаж настолько искусен и ненавязчив... он как бы лишь усиливает общее впечатление (игра света, переливы, растворение) радости, а не грубо бросается в глаза переходами к месту и не к месту.

Таким образом, подведу итог, работа - СБАЛАНСИРОВАНА по всем показателям:
сюжет - съемка - монтаж - игра актеров - подбор музыки!
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Evgen2006 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aroma (20.01.2008), chp&co (19.01.2008), commar (20.01.2008), Нарцисс (23.03.2008)
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 18
Регистрация: 07.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.01.2008, 00:10

Спасибо за такую обширную и конструктивную оценку!
С вашего позволения передам ваши красивые слова в адрес молодым самим молодым, им будет приятно :)
Этот участник поблагодарил(а) aroma за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) Fotik_Roman СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 7 04.09.2008 19:30
[Смешное видео] Работу предоставил(а) aroma СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 9 09.03.2008 23:43
[Малая родина] Работу предоставил(а) SergVideo СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 8 09.03.2008 17:07
[Мой отпуск] Работу предоставил(а) pustotnik СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 11 07.02.2008 07:58
[Наши дети] Работу предоставил(а) strategw СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 20.01.2008 17:00



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка