pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Оцените клип
Отлично! 13 59.09%
Удовлетворительно! 8 36.36%
Плохо! 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2009, 03:46

Удовл - ближе к отлично. Молодец.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ANDREWPet
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 379
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Днепропетрвоск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ANDREWPet с помощью ICQ
По умолчанию 24.02.2009, 18:04

Цитата:
Сообщение от AFateev Посмотреть сообщение
Не понравилась статичная камера в нижней точке на 03:13 - однопланово... , не логичное исчезновение и проявление молодых..
Спасибо за критику.

Вообще-то это один из самых красочных (впечатляющих неискушенного зрителя, коими и являются молодые) приемов которые я освоил, и кричу "гляди-ка!" когда друзьям показываю. Если камера будет двигатся, исчезание не получится.

Ну а более осмысленные, логичные и глубокие сюжеты никому не помешает делать, будем работать.
  (#13) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2009, 19:11

ANDREWPet, Да понятно, что для такого эффекта камера должна быть статична....
Просто, как-то долго и затянуто это в клипе... Может нужно было с другого ракурса статичной камерой снять, а потом смиксовать (теми же искорками) - было бы ещё больше "Гляди-ка" !!!
Этот участник поблагодарил(а) AFateev за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2009, 10:38

Андрей глянул я твой ролик,ну что сказать,могу тока одно сказать,что без этих всяких эфектов(сердечек и т.д)моглобы быть лучше,а так не плохо.Убило на повал сердце с молнией, когда на мосту встречаются две руки,еще гуляют сами,а тут вдруг и фотограф появился,зачем?Жених постоянно в камеру глядит,так и хочется ему в глаз дать, чтоб не смотрел.
Этот участник поблагодарил(а) Ondrash за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 16
Регистрация: 22.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2009, 21:08

очень, очень хорошо, т.е ОТЛИЧНО! ...но прямоугольная рамочка убила....
Этот участник поблагодарил(а) Сергей Белый за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ANDREWPet
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 379
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Днепропетрвоск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ANDREWPet с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2009, 18:53

Ребята! Спасибо за внимание к моей работе! а кто проголосовал "плохо", можно ли прокомментировать? не, я без притензий, просто хочется больше узнать как повернуть с "плохого" курса и встать на "удовлетворительный", а лучше сразу на "отличный" по мнению этого человека. От сухого "плохо" или "отлично" ни жарко ни холодно, нужны мысли.
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2009, 18:16

В таком клипе эффекты от витасцены (рамочки, сердечки) и футажи лишние. Смотрел несколько раз, всетаки поставлю отлично, поясню, мне очень понравился кадр со статичной камерой в нижней точке, но если бы я делал такое, то я бы этим кадром закончил клип.
Этот участник поблагодарил(а) Димон 101 за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.03.2009, 22:44

Цитата:
Сообщение от ANDREWPet Посмотреть сообщение
просто хочется больше узнать как повернуть с "плохого" курса и встать на "удовлетворительный", а лучше сразу на "отличный"
Да не так уж далеко и осталось... Больше крупных планов: деталей, глаз и т.п. Очень не понравился (на 2:58) микс планов одной крупности. Уместно было бы второй план укрупнить и снять с другой точки (хотя предполагаю, что были использованы куски из одного и того же плана). Не понравились слишком темные лица в контровиках, но если это снято с помощью AG-DVC60, то моё почтение Вашему терпению! (На работе от этого "чудовища инженерной мысли" у меня мозг закипает!). Статичный план с исчезновением мне понравился, разве что не так долго, а то создаётся впечатление что Вы сами любуетесь своим достижением. При желании ему можно придать движение в After Effects: Поместить цветы переднего плана и задний план с молодыми на разные 3D слои, отодвинув задний план назад по оси Z и компенсировав уменьшение размера заднего плана с помощью параметра Scale. Создаём движущуюся слева направо камеру, цель которой неподвижна и выровнена с задним планом. Движение должно быть небольшим. В общем, непродолжительные эксперименты в этом направлении дадут довольно выразительный результат.
Далее. Против блеска я ничего не имею, просто меру надо знать и, на мой взгляд, она соблюдена. Многовато однообразных проходов, но тут уж как придётся... Вцелом, довольно бодро, музыка идеально подходит, клип отвечает своему назначению. Чётко следовать ритму, на мой взгляд, нет необходимости, главное - ему не противоречить.
Нижняя точка с листьями - смело. Я бы камеру пожалел!


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SergVideo за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 04.03.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.03.2009, 23:41

а мне как чайнику еще месяца нет как в студии ОТЛИЧНО!
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ANDREWPet
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 379
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Днепропетрвоск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ANDREWPet с помощью ICQ
По умолчанию 09.03.2009, 09:00

SergVideo! Огромное спасибо за развернутый комментарий, потраченные время, усилия и за ценные мысли! (Жаль , такой кнопки на форуме пока не предусмотрено...)

Цитата:
Сообщение от SergVideo Посмотреть сообщение
1.(на 2:58) микс планов (предполагаю, что были использованы куски из одного и того же плана).

2. Не понравились слишком темные лица в контровиках, но если это снято с помощью AG-DVC60, то моё почтение Вашему терпению! (На работе от этого "чудовища инженерной мысли" у меня мозг закипает!).

3. Статичный план ... впечатление что Вы сами любуетесь своим достижением.

4. Придать движение в After Effects.

5.Нижняя точка с листьями - смело. Я бы камеру пожалел!
1.Да план был сильно затянут, ускорять мне показалось неуместным, вот я и решил сделать через растворение, типа как во сне. А как бы Вы сделили в подобном случае?

2.Не совсем Вас понял. Если Вы имеете в виду кадр, когда они спускаются по ступенькам (1:03), то что здесь сложного? и чем так чудовищна моя камера?
(про камеру очень хочется узнать отзыв опытного видеооператора, т к покупалась она тогда, когда я и понятия о камерах не имел, да и не мной. Можно в личку, хотя наверное многим было бы интерестно)

3. Таки да

4. ГЕНИАЛЬНО! я и не думал об этом, обязательно в следующий раз попробую.
(Подобные трюки (правда с фотографиями и для Boris Red) описаны в уроках Дениса Силаева: (Модераторы! не сочтите за рекламу)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Всем учится, учится и еще раз учится!

5. А можно поподробнее, я думал, что в этом нет ничего опасного, тем более, что у меня защитный фильтр накручен.
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работу предоставил Ondrash ПАЛ СЕКАМыч Архив конкурсов 53 10.02.2010 12:57
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) Oleksa СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 22 21.11.2008 02:49
[Наши дети] Работу предоставил(а) Exolon СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 03.11.2008 21:03
[Наши дети] Работу предоставил(а) strategw СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 20.01.2008 17:00
[Смешное видео] Работу предоставил(а) Exolon СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 16.01.2008 22:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка