pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Оцените клип
Отлично! 18 69.23%
Удовлетворительно! 8 30.77%
Плохо! 0 0%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 10.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.02.2009, 22:28

Свадебный клип... А что подразумевается под свадебным клипом? Когда люди в парадной форме: Она в белом платишке, Он в костюмчике? И Они вместе играют в любовь на камеру? На фоне серых камней и воды? Да, качество съемки неплохое.... Что не понравилось: первое - моя голова с начала клипа наклонялась то к левому плечу, то к правому, в конце просмотра я успела отметить, что голова все таки выбрала постоянное положение - вправо))); второе - это ужасно непонятная и смешная до коликов в животике поза с ногой :) Плиз, объясните мне ее смысл, когда Он держит Ее за ногу и она отклонилась :) Секси?
Очень понравилось как они лежат на траве, когда она держит соломинку губами, как она перышко сдувает с рук... Но если честно... если бы Они были не в свадебных нарядах, а в джинсиках например... мне бы клип больше понравился. Ну не свадебный клип!!!не свадебный!!! Да простит меня его автор...
Этот участник поблагодарил(а) Светланчик за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 40
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для FYV_msk с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2009, 22:53

Считаю работу отличной. Автор прав, у этого стиля сегодня всё больше поклонников. Обилие всевозможных футажей находит уже не так много поклонников, а романтичный стиль всегда востребован.
Собственно говоря, он, как и первый хорош, но аналогичен, просто ещё одна хорошая работа.
Ожидал чего-нибудь новенького. (ну коли уж на конкурс) >:(
Спасибо за работу.
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ANDREWPet
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 379
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Днепропетрвоск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ANDREWPet с помощью ICQ
По умолчанию 12.02.2009, 00:02

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Ну не свадебный клип!!!не свадебный!!! Да простит меня его автор...
А что ж это по Вашему?
  (#14) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2009, 04:31

Гаррик не нуждается в адвокатах. Да я, собственно и не о нём.. Мы же здесь для того и собрались, что бы сказать своё мнение, верно? (Когда ещё представиться случай немного пофлудить..)
Чересчур механистично - подходить к творчеству с циркулем и секундомером..
Мне всегда претила манера школьных преподавателей неточных наук задавать сочинения на тему: "а что автор хотел сказать..?" А автор писал/рисовал/пел любовь, ненависть, горе, счастье, равнодушие, человеческое одиночество..можно не читать..и не задумывался, на какой странице, в какой строчке прозвучит "главная мысль произведения"..
Конечно, можно разложить стих по предложениям и словам, картину - по персонажам и мазкам, кино - на кадры, музыку на ноты.. Но разве так услышишь целое? Можно сетовать на лишнее слово, на вычурную метафору, на неправдоподобно синее небо, и тогда станет действительно непонятно - почему у Северянина мясо ласкало мясо, а у Есенина конь - розовый, хотя на самом деле - белый.. Если начать думать - а что автор имел в виду на 106-й странице, пятая строка сверху, тогда становится непонятно-глупым то, что Бальмонт шагнул из окна.. Можно, конечно, прищучить Стругацких: такого не бывает.. Можно ткнуть в Данте: уж если он и увидел Ад, то гораздо позже..
.. Только вот женщины, эти светлые ангелы тьмы, принимают и не такие вычурные позы, вовсе не объясняя их ни себе, ни мне..
А ещё, я знаю,- есть Бегущие по Волнам..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (13.01.2010), ANDREWPet (14.02.2009), DRLIM (12.02.2009), Fantast (24.02.2009), Francuz (14.04.2009), ganjo (24.02.2009), grifon71 (12.02.2009), MaoSan (12.02.2009), mr420 (16.02.2009), Urri удален (13.02.2009), Электромеханик (12.02.2009)
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2009, 18:42

Как всегда -отлично.
  (#16) Старый
Земеля! :)
Отзывов: (0)
 
Аватар для Электромеханик
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 367
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Марий Эл Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2009, 20:19

А если задаться вопросом: от чего зависит, понравился человеку клип или нет? Два клипа: один ему нравится, другой нет. Имеем в виду то, что просматривающий человек не имеет представлений ни о правиле золотого сечения, ни о стыкуемости планов и т.д. То есть он не может сказать - вот тут вот не по правилам состыковано, поэтому мне не нравится. Я думаю дело обстоит так: его субъективное мнение "плохо-хорошо" будет основано на том, впитает он в себя смысловую\эмоциональную нагрузку или нет.

А вот чтобы передать эту нагрузку через экран, существуют определённые технические приёмы, основанные на психологическом восприятии человека. Помните "Голливудовский курс по видеосъёмке"? В самом начале говорят про то что они специально использовали 3D модели а не живых людей, чтобы показать как с помощью технических приёмов передать смысл и эмоции. В арсенале свадебщика при съёмке постановок ведь то же самое практически. Имеем молодожёнов, которые вероятнее всего НЕ АКТЁРЫ. Что остаётся..циркули (например под каким углом от линии взгляда расположить камеру), линейки (сколько оставить свободного пространства в кадре и с какой стороны от героя), секундомеры (как долго показывать план), ну и так далее. Берём все эти "инструменты" в руки и "рисуем". Всё это разбавляем Live съёмками где такие эмоции, что не каждый актёр изобразит!

А когда смотришь и не видишь в постановке ни смысла, ни эмоций...тогда зачем она?
Этот участник поблагодарил(а) Электромеханик за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.02.2009, 02:44

Да, Гаррик... Зачастую Вас судят строже чем других... СтОит-ли удивляться...? ))) В "нарезке" планов, их чредовании по крупности, разнообразию, в ритме - Вы преуспели: работа практически безупречная. Думаю самая сильная в конкурсе.

НО. Хочется увидеть от вас уже нечто бОльшее чем пусть и очень техничное, но тем не менее подражание мэтрам - концепцию, сюжет...

Только поэтому - удовлетворительно.

ВЫ можете лучше!!!

Согласен с моим коллегой commar-ом - здОрово сказал...
Этот участник поблагодарил(а) Urri удален за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 14.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.02.2009, 04:50

Без комментариев ! Всё просто супер !
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kvik
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 334
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Железногорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.02.2009, 19:23

Да, на конкурс можно было сделать по оригинальней. Ваши работы здесь многие видели- и эта лишь очередная . Техника на высоте , а вот души не хватает. И уж сильно заваливается камера .Я думаю постановочную сьемку нужно делать под быструю музыку. Интересней смотреть.


Нельзя, чтобы у всех было всё, ибо, всех много, а всего мало!
  (#20) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2009, 03:09

Отлично - это прогулка а не свадебный - многие об это забывают.
Жаль что снята. я думаю надо ее открыть после конкурса.
Пусть равняются.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (24.02.2009), mr420 (01.03.2009), Ondrash (01.03.2009), Гаррик (03.03.2009)
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работу предоставил Гаррик СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 101 10.02.2010 17:09
Работу предоставил taron22 ПАЛ СЕКАМыч Архив конкурсов 9 26.04.2009 13:53
[Смешное видео] Работу предоставил(а) jolimal СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 5 25.06.2008 16:53
[Смешное видео] Работу предоставил(а) aroma СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 9 09.03.2008 23:43
[Смешное видео] Работу предоставил(а) petrovaa2007 Mihailoff Архив конкурсов 7 03.02.2008 17:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка