pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Оцените клип
Отлично! 7 33.33%
Удовлетворительно! 9 42.86%
Плохо! 5 23.81%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2009, 02:07

Цитата:
Сообщение от AFateev Посмотреть сообщение
Kramarow Не надо так болезненно воспринимать коментарии...

-------------------
Благодарили до слёз! - это как ???
1.Мы с Вами уже не в том возрасте, чтобы болезненно воспринимать комментарии, чего я кстати и не делаю, я только подчеркиваю, что всё (или почти всё) о чём Вы пишите в клипе присутствует. Ну может не так как это видите Вы.
2.Видимо Вас так ещё не благодарили.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 16
Регистрация: 22.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2009, 21:16

звезды на траве не рождаются (2:39) ищи подходящий по смыслу фон, или Хорошие световые эффекты, но из силуэтов молодых не должны появляться фонари и другие «дрова» (3:20)
Этот участник поблагодарил(а) Сергей Белый за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2009, 22:55

На мой взгляд в этом клипе, есть небольшой перебор с эффектами и уж больно много молодые целуются, хочется видеть побольше движения. Но всеравно "отлично", так как видно что молодые "тяжеловаты", понимают что свадьба, что один раз в жизни и т.п., но всетаки старались и перестарались, от сюда и вся тяжесть монтажа для автора работы.
Этот участник поблагодарил(а) Димон 101 за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2009, 00:15

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
Это как в советские времена "Любое развлекалово должно быть поучительным и нести в себе пропаганду идей и т.д........" - Не надоело?
Хреновые у Вас воспоминания о детстве золотом... (учитывая Ваш почтенный возраст) Так это для Вас "развлекалово" или серьёзная работа? И каких тогда отзывов Вы ожидаете?
А вообще, любое развлекалово должно иметь логику, дабы в нужном направлении воздействовать на развлекаемого. А то монтаж получился по принципу "Партия дай порулить!" (подвигать клипами по таймлайну). Это - работа фотографа. Они раскладывают перед клиентом фотки: какая нравится - эта, может эта? А теперь - в альбом - в любом порядке. Тут лучше невеста получилась, а тут - жених. И никакой логики, никакой причинно-пространственной связи между планами, я уже молчу про чередование крупности. В результате - монтаж через футажи. Но учитывая доступность в Инете последних, скоро подобное творчество перейдёт в разряд "домашнего видео". Вездесущие искры полезно накладывать аддитивно, чтобы не было черных ореолов. К тому же, не помешала бы маска с плавными краями для "защиты лиц от ожогов".
02:42 - обычно так свадебщики снимают сцену с "доставанием звезды с неба", а тут почему-то - из травы! Сильно затянут момент удержания "звезды" в руках - так и обжечься можно! Думаю, форумчане не склонны к выделениям из глаз при виде системы частиц... А вот ежели эту систему, да со смыслом применить... Но более всего поразил "вид в разрезе" груди жениха. У него там оказывается... фонарь!
Короче, динамика отсутствует, планы затянуты, переходят сами в себя, не выделено главное. В общем, Kramarow, простите меня за сказанное, ибо мой взгляд на вещи Вам скорее всего чужд. Поэтому пишу скорее не для Вас, а для других, кто читает эту ветку (не чтобы на их оценку повлиять, а чтобы учились).


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
  (#15) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.03.2009, 10:05

на мой взгляд музыка скучноватая, как бы не в тему + плюс мало крупных планов и эффекты - перебор. Извини это мой взгляд
  (#16) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 10.04.2009, 14:06

Все мы понимаем общую не до зрелость наших, ГЛУБОКО уважаемых клиентов,но если на конкурс.,Я бы переделал ИМХО.И уж если до конца разбирать,ну ведь снято и сделанно почти на отлично,больше всего сердечки не лежат,ну в крайнем случаи были бы они золотистого оттенка,так просто выбрасывает,и губит все очарование.Ну а об остальном другие уж высказались.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Francuz за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Gatekeeper
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Калининград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.09.2009, 23:21

А мне звездочка понравилась и сияние с верху в нис... не подскажете где можно их надыбать... буду очень признателен...
  (#18) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 19.09.2009, 01:11

Gatekeeper, звёздочка сдeлана в Particle Illusion, а сияние - это Vitascene.
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Gatekeeper
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Калининград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2009, 23:30

Спасибо. А вы не могли бы эту звездочку сделать отдельно на синем или зеленом фоне и потом выложить где нибудь скажем в ветке новогодние футажи, я думаю многим такое дело понравилось бы...
  (#20) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 22.09.2009, 09:31

Gatekeeper,
Поищи в раздели футажи
Этот участник поблагодарил(а) Dragon за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работу предоставил ANDREWPet ПАЛ СЕКАМыч Архив конкурсов 32 10.02.2010 15:37
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) fadeich СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 18 28.08.2008 18:56
[Мой отпуск] Работу предоставил(а) pustotnik СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 11 07.02.2008 07:58
[Наши дети] Работу предоставил(а) strategw СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 20.01.2008 17:00
[Смешное видео] Работу предоставил(а) Exolon СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 16.01.2008 22:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка