pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Оцените клип
Отлично! 9 40.91%
Удовлетворительно! 12 54.55%
Плохо! 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Leonardo199
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.02.2009, 13:36

робота проведена на уровне"выше среднего"Есть парочка"боков"со стороны оператора:Парень в сюжете явно с обручалкой,т.к. ведёт машину левой рукой,паспорт тоже левой подаёт..Да и "звездил"оператор 2 раза.Девушку лучше было садить в машину с остановки автобуса,а так получается...Хорошо,что день светлый.Это моё личное мнение..
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fotik_Roman
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 261
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.02.2009, 13:05

Парень теперь действительно с обручалкой... )))) 15 ноября регистрация была.. а это снимали за две недели до регистрации :-)
Этот участник поблагодарил(а) Fotik_Roman за это полезное сообщение:
  (#13) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2009, 01:02

Оценил "Уд." , поскольку на "отлично" не тянет...
Повторяющие планы (акценты) уж очень повторяющиеся, и на акценты (по задумке автора) не тянут, мешают просмотру...Много их.. Можно было повторные планы разделить вспышками, чередованием цветных и ч/б планов...Слишком подробное изложение истории... планы затянуты... Жених - шантажист !
Этот участник поблагодарил(а) AFateev за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2009, 15:19

Да сюжетик..... Надо я думаю поработать над ним. Зачем пейжажи в начале? Двойной выход из магазина . Ну про девушку у дороги я вообще молчу. А так напоминает. Мне никто не дает.....(телефон или еще что нить) так я вот силой заставлю.

Но задумка очень неплохая. Удов.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 16
Регистрация: 22.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2009, 21:12

все отлично.. но зачем девушка «голосовала»?, если потом отказывается садиться в машину.
Этот участник поблагодарил(а) Сергей Белый за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergVideo
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 1933
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Алушта Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.03.2009, 14:58

Цитата:
Сообщение от Fotik_Roman Посмотреть сообщение
а это снимали за две недели до регистрации
Так при чём тут свадебный клип? Я так понимаю, люди здесь выкладывают то, что получилось в результате съёмки именно самой свадьбы - или я чего-то не понял? Ну раз уж на то пошло, то у Вас было время более тщательно спланировать раскадровку (я так понимаю, это постановочная съёмка?), чтобы снять более монтажные планы - в некоторых местах наблюдаются удары на стыках. Много неоправданных навязчивых повторов. Ощущение, что зрителя держат за слабоумного, типа понял - не понял - смотри ещё раз! Никогда не думал, что любовь с первого взгляда выглядит чёрно-белой. Во всяком случае, у меня в своё время иначе было... Ну и, наконец, музыка. Она не соответствует видеоряду и даже попытка поймать ритм (выполненная буквально "в лоб") не спасает положение.
Тем не менее, выражаю своё уважение автору, т.к. понимаю какая огромная работа была проделана, ведь ему нужно было ПРИДУМАТЬ что снимать, а это сложнее, чем снимать процесс, который развивается сам по себе...


Чем дальше в лес, тем толще партизан!
Этот участник поблагодарил(а) SergVideo за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию 08.03.2009, 23:46

Машина девушка дорога, забрали паспорт, заставили.... Вот такая ассоциация. Видно что автором проделана большая работа, но, но,...... но всетаки только "удовлетворительно" и спасибо автору.
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 18.05.2009, 18:25

Снято на удовлетворительно, не буду повторять коллег.
Сценарий на "неуд". Здесь явный шантаж женатого парня.(обратите внимание на кольцо на правой руке парня.) Видимо съёмка была уже после регистрации. Девчонку жалко. Не дай бог встретится с таким в реальной жизни.
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.05.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.05.2009, 11:35

Отлично, мне понравилось.
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) Fotik_Roman СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 7 04.09.2008 19:30
[Смешное видео] Работу предоставил(а) jolimal СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 5 25.06.2008 16:53
[Смешное видео] Работу предоставил(а) petrovaa2007 Mihailoff Архив конкурсов 7 03.02.2008 17:56
[Наши дети] Работу предоставил(а) strategw СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 20.01.2008 17:00
[Заставка] Работу предоставил Fotik_Roman СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 4 15.09.2007 11:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка