pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > "Железный" софт
"Железный" софт Тот софт, который не для видео.....



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (9)
 
Аватар для Юрик Боровицкий
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 406
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: г. Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.02.2006, 15:15

Возможно, я просто не умею с этой программой работать... Но поставить её стОит. По крайней мере, в ней можно много чего посмотреть. А уж удалять или не удалять - Вам решать. Возможно, вся проблема в том, что я ленив и Хелп к ней так и не дочитал до конца.


Windows XP Professional SP2 + Studio_DV + Studio Plus MediaSuite ТЕ v. 10.7 + Sony DCR-TRV900E + [Для просмотра данной ссылки нужно ] А мне больше и не надо!
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Виталий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2006, 15:00

Эх-х-х...
Согласен с Володей: если оценить время, затраченное на format c: и установку ОСи и нужных прог и время, потраченное на очистку системы с помощью "автоматических помощников" (причем не факт, что после очистки все заработает как надо) и попытки все таки сделать ее (и программы в ней) полноценно работоспособной, то выбор в пользу format c: День потратишь на "фармацевтирование" и установку, зато потом - ни с чем не сравнимое наслаждение работы без глюков...
А вот Акронис ставить надо сразу после ОСи. И первый слепок должен быть с нее...
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2006, 20:49

Виталь !!!!! 5 баллов...........


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Holod
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.02.2006, 08:44

Пользуюсь Regcleaner, причем давно и практически на автомате не вникая в то что он чистит, а вот буквально в пятницу попробовал почистить реестр этим Рег органайзером, так он мне еще после Cleaner нарыл около 600 неверных записей! Сдуру все "полечил" (попробуй 600 записей реестра просмотреть и проанализировать), в итоге пришлось переустанавливать Студию, остальное вроде работает. После этого снес эту программу.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
NESS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.02.2006, 15:11

Отработал RegOrg ... Времени на пробование Студии не хватило, но все остальное работает (игры, сеть, офис). Понаходила она кучу каких-то ключей и файлов, ссылок и линков, штук не то чтобы 600, но неск. сотен - точно... Выбрал удаление. Пока - так. Если эксперимент не удастся - заведу новый винт, история которого начнется с нуля - система/акронис/студия/акронис/патч/акронис/...

Ну где-то должна быть истина?
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
nafanja
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2006, 13:01

http://www.neoutils.ru/
попробуйте с этой ссылки скачать программу NeoUtilits она мне очень понравилась, аккуратная может не все в автомате находит, но наверняка не повредит систему (проверил на нескольких машинах, в течении полугода). Если поиграть с настройками поиска ошибок, то вычистит почти все. Кроме того в ней есть еще много полезного. Да и свободно распространяемая, у меня стоит на рабочей машине.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Stas B.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2006, 23:47

Два года пользуюсь тремя программами для поддержания здоровья системы:
1. WinXP Manager - одна из лучших в своем классе по признанию спецов (чистит и дефрагментирует реестр,чистит от любого вида мусора, восстанавливает систему после серьезных сбоев с помощью установ.диска WinXP(т.е. с которого установлена ваша винда) и многое другое.Ни одного нарекания за 2 года.
2. NortonWinDoctor отличная штука для устранения ошибок в системе.
3.CCleaner (Crap Cleaner)- простой и надежный чистильщик от хлама.

Постоянно ставлю и удаляю разные программы,установлены на одном диске Студия 10 и Ликвид и вдобавок 2-3 десятка игр для сына,антивирус,фаервол,интернет...- короче полная нагрузка на ОС. Тем не менее все отлично пашет.
Раз в неделю комплексная уборка системы и все летает как на новой винде.
Сначала использую WinXP Manager(кстати удаляю программы тоже ей- после обычной деинсталяции она проводит анализ остатков от удаленной проги в системе), потом сразу NortonWinDoctor и последней CCleaner. И в конце дефрагментация винтов
(если необходимо).
Для ежедневной уборки- только CCleaner.

В инете легко найти свежие версии этих программ. Удачи!
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Конус
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Регистрация: 11.11.2005
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.04.2006, 03:46

Согласен только мало что поможет после любой чистки этими прогами след от студио 10 в реестре всёравно останется. Я сделал так
1 в командной строке пишем regedit открываем реестр лезем в поиск пишем studio 10 и удалем все найденные значения закрываем и перезагружаем машину. Безотказный метод.

Последний раз редактировалось commar; 14.06.2009 в 06:55.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 10.04.2006, 17:24

Совет по удалению Студий мне понравился от АМТ на его сайте. Рекомендую.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Я не волшебник, я только учусЪ"... (с)

Последний раз редактировалось commar; 14.06.2009 в 06:56.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для maratt
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.08.2006, 18:52

в плане поиска хорошо использовать програму JV 16 power tools 2006.
хорошо чистит и дефрагментирует реест TuneUp Utilites.
Reg Organize часто режет в реестре нужные ссылки.вместо неё лучше использовать
NBG Clean Registry.
но использовать чистильщиков есть смысл с самого начала как установил windows
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка