pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Сборники проектов
Сборники проектов Только релизы никаких обсуждений!



Результаты опроса: Какой следующий проект наиболее востребован? Какой проект сделать?
Свадебный 84 62.22%
День Рождения 20 14.81%
1-е сентября 18 13.33%
Корпоратив на работе 3 2.22%
Детсад - утренники (Осень, Новый Год, 8-е марта) 53 39.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 29.05.2012, 00:43

Lord_Video я же написал, что это
Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
этот проект со звуком...... только для хорошей знакомой (специально для неё). Раньше и проекта такого небыло и опыта работы в AAE тоже. Это версия 2.1 В этом году также буду добавлять звук ко всему транспорту, естественно уже приобрел новую версию.
В этом году снял детей на зеленом (синем) фоне, проект в работе. Это видео для того, чтобы посмотреть как ролик будет смотреться со звуком. Если бы я выложил ролик с машущими детьми в середине июня, то наверное уже больше половины народу уже закончили или вывели диски и раздали. И зачем тогда душу травить народу? =)))))

Неа, я ж ничего против - я только дал совет :). Возможно - на будущее другим форумчанам. Lord_Video.


Если большинству понравиться использовать звук в проекте, то тогда можно будет собрать необходимые звуковые файлы в одно и выложить здесь. А то один и тот же файл качаешь с разных сайтов, а там только имя другое. Например звук самолета скачал более 40 файлов, а использовал 3. Насчет мультперсонажей: мне понравились только винни пух на шарике и котенок (он в автобусе сидит). Больше ни чего путного не нашел. А эти диснеевские мультяшки просто так поставил. Может кто специально займется мультяшними героями?


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 29
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Сургут Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2012, 07:21

Вот тоже выкладываю, знаю есть косяки: у одного пацана футболка просвечивает - не смог это устранить - цвет у неё видимо близок к зелёному, ну и ещё кое-что.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#43) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2012, 07:44

сургутянин3
в целом неплохо, но всё же есть некоторые замечания.
1. Вытянуты пропорции видео. Это баг рутуба или какая то проблема у вас?
2. У вас нет перехода между первой сценой и паровозом (переход заложен в проекте), вы его просто не реализовали.
3. Некоторые проблемы с одеждой у детей можно решить маской.
4. Видны стыки видео детей. Их нужно было спрятать.
5. Детей я бы немного увеличил в масштабе.
6. Между сценами я бы сделал плавный cross fade переход
7. У Крамера есть отличный урок по кеингу, посмотрите.
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 29
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Сургут Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию ответ - 30.05.2012, 08:05

Спасибо за замечания, сейчас объясню: 1 пропорции видео у меня норм. это что-то когда в FLV формат кодировал напортачил и не проверив залил на туб, сейчас перекодирую, 2. с переходом - не разобразлся как правильно его использовать (я в Пиннакле собирал, видимо лучше было в премьере) и поэтому тупо его убрал. 3. можно конечно, поленился честно говоря, 4. тоже самое 5. здесь не согласен, на мой взгяд наоборот, в субмарине мне кажется сильно крупно сделал. 6. переходы использовал - фейдер и растворение но правда не везде. 7. спасибо поищу!
  (#45) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2012, 08:12

Цитата:
Сообщение от сургутянин3 Посмотреть сообщение
в субмарине мне кажется сильно крупно сделал
даже очень крупно, а вот в UFO -мелко, площадь окна должна быть заполнена на 70%.
В среднем, можно кое где увеличить детей на 5-10%.
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 29
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Сургут Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2012, 09:14

видео перезалил, теперь пропорции нормальные
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 30.05.2012, 11:46

Оригинально использовать под определенный тип транспорта свою музыку, мне понравилось. Елена Александровна смотрит вниз с вертолета и оконцовка оригинальная.
Если не против, то мои замечания:
1. Почему у Вас некоторые дети машут руками, а некоторые просто сидят?
2. Обратите внимание на орфографию. Д/с "Ручеек"
3. На паровозе есть надпись 2012 - облако закрывает и плохо читается. У вас на втором вагоне есть "сургут 2012".
4. В автомобили сделать привязку детей к авто. Авто трясется, а дети сидят неподвижно.
5. Обратите внимание на Шохову Алену и на резкую смену кадра в автобусе. Луше положить еще одно видео на следующую дорожку, что бы не было такого резкого перехода.
6. В дирижабль можно посадить статические фото детей. Дети PSD с альфаканалом, пост №8.
7. Роза Равильевна это помощник воспитателя? Может стоило её просто сфотографировать в фас, а не в профиль и вырезать с фона?
Я в этом году не стал снимать детей (воспитателей) с рулем, которые сидят на месте водителя. Руль очень маленький и висит в воздухе! Я как раз работаю над этой проблемой. Рули взял компьютерные (игровой манипулятор), делаю подставку чтобы все это закрепить. Обычный руль пойдет на наземный транспорт, для воздушного обрезал так чтобы получилось буквой W, как на настоящих самолетах. Для корабля и подлодки будет как настоящий корабельный штурвал с рукоятками. Для поезда и лунохода использовал два нерабочих компьтерных джойстика. А еще в паровозе добавлю рукоятку, чтобы можно было ту-тууууу сделать. И всех детей снимал на пуфике, что бы спинки не было видно.

Пожелание: было бы здорово чуть увеличить водительское окно в автобусе. Мало места для водителя с рулем.

P.S. ну вот такой я зануда)))))))


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 29
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Сургут Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию ответ - 30.05.2012, 13:08

Большое спасибо за замечания. Отвечаю:1.Вообще-то при съёмке все дети махали но не посоянно а всего несколько секунд, а я в в проекте не везде подогнал эти махания на тот момент когда ребёнок в кадре. 2. С орфографией буду исправляться 3.Косяк. 4.Тоже заметил-исправлю.5. Тоже самое. 6.Хотел даже не статичные ,но потом не стал что-то.7. С Розой Равильевной проблема - её сейчас нет в городе - на похороны уехала- вот была одна фотка, её и вставил, хотя крупновато получилось конечно.
Сам знаю что косяков много, я только осваиваю АЕ, так-что не судите строго.
  (#49) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2012, 13:08

Было бы неплохо обобщить все пожелания, которые нужно реализовать в проекте.
  (#50) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 31.05.2012, 01:44

И о новогоднем в садик пора бы уж задуматся .
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной в детском саду Владимир Цаплин Наши Дети 734 02.01.2019 15:20
Съёмка в детском саду Пётр Наши Дети 111 26.11.2013 13:03
Праздник осени в детском саду Сергей3 Наши Дети 37 07.11.2012 10:48



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка