pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Флуд по сборникам


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#191) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 167
Регистрация: 21.01.2012
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.02.2014, 10:18

Ребята читаю и поражаюсь! Все мы знаем как клиенты выносят мозг: а когда.. а чё так долго...а почему.... а где... Знаем, что если если хочешь хорошо и качественно то надо помучиться, и знаем как это обидно, когда этого не понимает клиент. И не смотря на это сидим здесь и сейчас делаем тоже самое. Мы, как операторы, должны это понимать, т.к. находимся по другую сторону кулис этого театра!
А Создателям - всё зашибись, спасибо Вам! Хочется пожелать вам найти терпения и сил всё это вынести.

P.s.: вчера отдавал свадьбу, выложился по полной кучу клипов, лавстори и т.д. всё это на 4 дисках. Снесли мне мозг тем, что не показал как гости водку стаканами заглатывают!!! а как же эстетика?!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили CPatron за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (15.02.2014), Sapphire (16.02.2014), Semenich (15.02.2014), Tiras (16.02.2014), Vovanich (15.02.2014), Владислав1972 (15.02.2014)
 
  (#192) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 17.02.2014, 00:22

Anachoret по поводу тех поддержки: лет 8 назад меня попросили отремонтировать какой-то мудреный прибор (щас уже и не вспомню что именно). Нашел сайт на котором обсуждалась похожая проблема. Решил зарегистрироваться на нем. Так в процедуру регистрации входило порядка 10 вопросов по электронике. Т.е. пройдя эту процедуру человек должен знать основы электроники. Поэтому предлагаю:
вариант 1: для получения ЛИЧНОЙ техподдержке у Anachoret и wcraft ответить на 10, 15..... вопросов касаемо работы After Effects.
вариант 2: после выхода релиза сделать к каждому проекту туториал (видеоурок). Ну не к каждому, а можно только к избранным
tutorial проекта Troubleballs пример Урок выложен как есть. Даже не понимая английский язык можно все сделать не напрягаясь. Все уже разжевано, осталось только проглотить.
После этого львиная доля "глупых" вопросов должна пройти сама собой. Хотя всегда найдутся кто читать не умеет, а кто и даже видео посмотреть не сможет, потому что....
вариант 3: да и просто тема есть для этого [Для просмотра данной ссылки нужно ]
P.S. А если посчитать затраченное время на разъяснение "умных" вопросов, то сколько можно сэкономить и потратить его на разработку 8 марта и др. проектов или просто на себя. Отдыхать тоже надо....


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили rigger-grey за это полезное сообщение:
  (#193) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2014, 01:05

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
вариант 2: после выхода релиза сделать к каждому проекту туториал (видеоурок).
Вы смеётесь?
Какой видеоурок к проекту, где требуется от юзверя поменять текст? При условии, что всё подписано в проекте -где и что меняется.
А вот во вторых, в основном (90%) спрашивают о том как крекнуть тот или иной плагин. Вы, конечно, извините, но на такие вопросы мы отвечать не будем. Мы не распространяем поломанные плагины и учим их ломать. Есть куча форумов и техподдержка разработчиков этих плагинов - туда и обращайтесь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (17.02.2014), gazelsus (17.02.2014), Sapphire (17.02.2014), shapoval (17.02.2014)
  (#194) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2014, 13:27

Цитата:
Сообщение от rigger-grey Посмотреть сообщение
Anachoret Поэтому предлагаю:
вариант 1: для получения ЛИЧНОЙ техподдержке у Anachoret и wcraft ответить на 10, 15..... вопросов касаемо работы After Effects.
Ну тогда нужно сначала отвечать на вопросы, а потом получить доступ к покупке проектов, может так. Меньше будет клиентов, но и глупых вопросов тоже, тут надо выбирать, либо денег меньше, либо глупых вопросов больше :))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) svstudio за это полезное сообщение:
  (#195) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rigger-grey
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 708
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Самарская обл. г. Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для rigger-grey с помощью ICQ
По умолчанию 18.02.2014, 14:59

wcraft: не хотел я ни над кем посмеяться. Просто пользователь впервые (именно впервые) открывший проект в After Effects иногда не сразу сообразит как отредактировать его. Я сам когда-то учился по урокам Крамера. Как говорится -"лучше один раз увидеть, чем..."
Я работаю с компами/ноутбуками, и иногда помогаю в выборе, сборке, настройке... Так некоторые считают, что если я им выбрал ноут, то они теперь могут мне звонить за консультациями чуть ли не круглосуточно. И вопросы очень актуальные:
- как поменять буквы с маленькой на большую?; - как поменять с русского на английский?; - как архивировать архиватором?; - где купить рабочий стол?; - что такое коды? (имеются ввиду кодеки) и т.д. и т.п.
После нескольких подобных звонков, говорю, что следующая консультация будет платная. Как правило это отрезвляет и народ начинает самостоятельно решать свои "важные" проблемы. Так ведь сядут на шею и ножки свесят.
svstudio: я уверен что клиентов меньше не станет. А позволит создателям не заниматься обучением юзеров.


"Двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - самые лучшие тачки!" - Тольяттинский Автомобильный Завод.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили rigger-grey за это полезное сообщение:
  (#196) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 593
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.02.2014, 16:36

Существует десяток всяких вариантов ответа на вопросы...а на проверку ответов, так же нужно время.
Не хочешь учиться сам, заплати за урок ребятам.
Ребятам будет не обидно время тратить, а кому лениво шариться по инету - подумает... то ли задать вопрос для начинающих за деньги, то ли посмотреть урок бесплатно в том же инете.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили bosla за это полезное сообщение:
  (#197) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 03.06.2014, 11:47

Посмотрел новые проект Выпускной-2.0 и опять не увидел переходов,в виде формул, книжек,всяких колокольчиков. На последний звонок вообще никакой заставки, тачскрины,айпады есть уже проекты на видеохайве. Можете конечно написать мне не хочешь не бери,но к советам так и не прислушиваются.
Ещё раз прошу школьные переходы что я написал нужны, фильм должен быть оформлен,а не голимые затемнения между сюжетами. Даже на центральном телевидении красочные переходы есть!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) budvi за это полезное сообщение:
  (#198) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2014, 13:49

Ребята, вы не перестаёте меня удивлять. При стоимости сборника в 30 баксов, вы получаете материала, минимум по коммерческим расценкам на 300 баксов. Сказку о золотой рыбке, я думаю не все забыли? Я согласен, что постоянно, хочется чего то большего. А теперь вопрос именно к вам, budvi - А что Вы сделали для того, что бы эти "переходы" появились??? Ничего, а могли бы... просто пожалели 5$. Или я говорю не правду? Вы упустили 2 шанса иметь такие проекты, о которых вы пишите, первый раз - не вступив в вип, где вы имели бы весомое право своего голоса в обсуждении сборника, второй раз -когда в ветке вип была акция, которую проводил Anachoret.
А сейчас, вы разводите руками и ругаете авторов...
Это же частично касается и sprey.

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
тачскрины,айпады есть уже проекты на видеохайве.
Ну так купите их там, по 20$ за проект...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (03.06.2014), bosla (03.06.2014), gazelsus (03.06.2014), rigger-grey (03.06.2014), лурик (03.06.2014)
  (#199) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 03.06.2014, 19:41

Да бросьте Вы. Тачскрины и айпады утыканы проекты в свободном доступе этих вариантов просто тьма меняй только фон.
Вас уже просили делать в виде дополнений. Какая проблема была сделать такой же АДДОН -дополнение школьном проекте. Переходы нужны во всех классах причём и цена здесь особую роль не играет.
Зачем мне вступать в ВИП, где-то писали что особое мнение ВИП не учитывается,всё равно делают по-своему.
Типа вступай в ВИП и будет Вам одолжение :))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) budvi за это полезное сообщение:
  (#200) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2014, 21:41

Я вам ещё раз повторю - Вы имели 2 шанса воплотить свою идею в жизнь, но ни одним не воспользовались. А теперь машите руками и ногами. Увы, но кроме Вас, никому не нужно было такого материала. Демо видео были доступны в ВИПе за 2 недели до релиза.

Цитата:
где-то писали что особое мнение ВИП не учитывается,всё равно делают по-своему.
В том то и дело, что ГДЕ ТО И КТО ТО писал... Где и кто?

Цитата:
Тачскрины и айпады утыканы проекты в свободном доступе этих вариантов просто тьма меняй только фон.
Так меняйте, в чём вопрос? В инете полно проектов и футажей, используя которые можно склепать выпускной... Качайте, монтируйте, к нам какие претензии?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (04.06.2014), fisrar (03.06.2014), hakas (18.06.2014), rigger-grey (03.06.2014)
Ответ

Социальные закладки

« - | - »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от WCRAFT wcraft Работы от участников форума 12 10.10.2011 21:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка