pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
New Russian Защита от кидалова. - 14.11.2005, 21:42

На заре туманной юности я думап что свадьбы-святое и никому в голову не придёт на свадьбе кидать.Но жизнь и особенно вот это http://www.1dv.ru/forums/index.php?showtopic=10983 поправили.Предлагаю эту тему и тут поддерживать.Добро должно быть с кулаками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#631) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 22.08.2018, 06:40

Я беру 100% оплату.Договор в 2х экземплярах с печатью.Там черным по белому написано,что деньги НЕ возвращаются.Печать,подпись.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
 
  (#632) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 32
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Н.Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.01.2019, 14:53

Цитата:
Сообщение от VIKBOR Посмотреть сообщение
Роман, им не жалко заплатить, им нечем платить. У нас на предприятиях прошли массовые сокращения, люди без работы, а кроме съёмки есть ещё и подарки детям, костюмы и прочие сборы для детского сада. В прошлые года проблем не было, всегда озвучивал плату за свою работу в количестве дисков (так получалось выгоднее) так как группы большие
PS: вот если бабушки приходят на утренник, они ни когда не жмутся и заказывают диск для внуков
Садики это вообще нечто. Снимал 1 раз . Приятель позвонил предложит садик взять на Новогодние праздники. Там штатный оператор приболел типа. Или корпоративов набрал )))) Так я снял 6 групп по 4000 с группы брал . Ну в группе по 20-25 детишек. Как раз время было свободное . Так примерно 200 руб с ребенка. Так столкьо было недовольства со стороны родителей. И монтаж то не такой , и диск не читается. Хотя я записал несколько дисков запасных на этот случай. Было дело в 2014 году. Плюнул и зарекся. Еще снимать стремно. Как бы какого ребятенка не раздавить. Снимал ваще малышковых. Так потом мне звонили каждый год из этого садика. Но я уже был занят . Да и разозлили еще тогда своими претензиями. Снимаешь почти даром так столько гонора. Снимал без договора. Даже без денег. Потом воспитатели собирали , отдавали когда я уж все им на диски записал и припер в их садик.
Ответить с цитированием
  (#633) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.01.2019, 16:42

Трудно судить о том,что не видел...поэтому это просто ваши рассуждения и ваш личный,может и неудачный опыт)...Огромное число ребят снимают эти утренники и радуются))) И клиент доволен)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка