pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#611) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для andrei 68rus
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 22
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: уварово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Hi Как проучить кидал (Кодируем DVD) - 08.02.2012, 02:23

Всем привет!вот скажите зачем кодировать диск??ведь вам заплатили чтоб вы сняли свадьбу или утренник ну и т.д я согласен если сняли свой фильм,тогда да это ваше!кодируй хоть как его,но если мне сделали фильм свадьба то почему я не могу его раздать своим родственикам и друзьям.Или заказчик должен платить за все диски?Если бы я снимал свадьбы то вместо кодировки лучше в низу пустил бегущую строку со своим сайтом или номер телефона вот тебе и бесплатная реклама!
Ответить с цитированием
 
  (#612) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2012, 03:28

Бывает такое,что в группе,к примеру сада или школы 30 человек,заказывают 30 дисков.Берёшь предоплату 50%,снимаешь,монтируешь, приносишь.И тут-вот она,засада.Тебе отдают 10-15 дисков обратно и говорят:простите,у нас 10 человек передумали.А потом узнаёшь,что эти 10-15 человек переписали у других.И им без разницы,что ты сидел за проектом месяц и не вылезал из дома,чтобы сделать качественно и добротно.Затем и нужны защиты.Что тут непонятного?Чтобы они локти потом себе пообкусали. А вот когда приходят потом эти хитроумные к тебе просить сделать им копию,ты с чистой совестью говоришь:простите,господа хитрые товарищи, одно дело заказать большое количество дисков-это одна цена,а возить в "записывающую контору" (я ж не сама,типа, тиражирую:))) заказ на запись ОДНОГО диска - это уже совершенно другая цена.Которая вдвое вырастает.И так втихаря злорадно наблюдаешь,как товарищи дрожащими руками достают из карманов двойную цену диска...Вот за такое удовольствие многие видеооператоры и монтажники и ищут способ от хитро..жумных.

Кстати,про свадьбы никто и не говорил.А на садах и школах(утренники) одна рекалама на дисках булку хлеба тебе не даст.Потому как все будут знать-этот оператор - лох и его можно обувать,недоплачивая.

Кстати,у кого в винхексе не получается найти VIDEO_TS.VOB... В строку поиска вводить не VIDEO_TS.VOB, а просто VOB
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили babka за это полезное сообщение:
  (#613) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2012, 10:02

Так я сначала узнаю на сколько дисков собрали и затем уже делаю ,забрав предварительно 50 процентов.Вторая часть суммы уже лежит и ждет тебя(бывает и все отдают).Если что не так то можно и вообще все не отдать и ни кто не получит ни чего.Да.время потеряно но один раз проучить -потом так не будет уже.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#614) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2012, 10:31

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Подскажи пожалуйста,где это описано как делать в WinHex?Я что то потерял эту тему.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#615) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2012, 10:36

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#616) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2012, 12:49

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
10 человек передумали
Никогда не говорите что цена зависит от количества дисков и не будет таких проблем. И не ведитесь на такое: вот вам деньги за 20 дисков, а за 5 отдадим на днях, когда родители принесут. Берете все деньги о отдаете все диски и не ваши проблемы что кто то не сдал. В принципе это по моему уже не раз обговаривалось на нашем форуме.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили lobunec за это полезное сообщение:
  (#617) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2012, 13:12

я всегда говорю,что цена зависит от количества дисков-и никаких проблем никогда не испытывал.Воспитатель собирает со всех записавшихся деньги и я приношу диски и забираю бабки.Все.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#618) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2012, 14:45

Нету бабок - нету дисков. Но 50% лежит в кармане. Собрали все - отдал диски. А вообще я для этого договорчик с людями подписываю. Выручало уже.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (08.02.2012), Fanera (09.02.2012), lobunec (08.02.2012), VIKBOR (12.02.2012), zamsb (08.02.2012), лурик (08.02.2012)
  (#619) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 06.04.2012, 19:33

А если бы ты снял концерт и тебе нужно продать диски и на этом сделать деньги - то как ты бы договорился с покупателями????


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Ucmiy за это полезное сообщение:
  (#620) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 326
Регистрация: 20.08.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2012, 20:03

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Пока пользуемся старым провереным методом: сокрытием вобов.Всех.И царапину по кругу цыркулем.Сплошняком. На взгляд-так просто диск с эффектом 3D
опишите технологию поподробнее...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка