pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#211) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.01.2011, 08:46

Цитата:
Сообщение от Снайпс Посмотреть сообщение
НО вспышки..... например кто то из гостей своей мыльницей сфоткал, а вспышки с светоловушками сработали... у меня пересвет. Ладно если это раз в минуту... а гостей человек 30 и у 10 фотоаппараты??? Там вспышки горят практически постоянно.
Ну и посидеть малость, ПОРАБОТАТЬ в монтажной программе, ручками поубирать эти пересвеченный кадры, да и фильтры есть для этого дела. Не такое уж длинное мероприятие в ЗАГСе, чтобы полениться убрать вспышки. Деньги нам за то и платит клиент, чтобы было красиво.


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
 
  (#212) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2011, 12:19

У нас в ЗАГСЕ тоже есть противные люди, но до прямых конфликтов не доходит. Есть одна регистраторша всё претензии предъявляла, что мол одет не так, сзади меня не стойте, попу мою не фотографируйте. Как улыбнется, ашь противно становится. Был фотограф, сейчас куда то делся, не нравился он людям, так он беспордонно вставал перед видеокамерой. Один видеооператор рассказывал, что дал ему пинька в зад, было много визгу.
Раньше были комнаты жениха и невесты. Теперь одна комната. И та отдана загсовскому фотографу. И фотографа и видеооператора со свадьбы туда не пускают. Ну нет и не надо.
Каждый тянет одеяло на себя.
Я думаю, если дойдет до того, что описано чуть выше, то это пусть будут проблемы молодоженов, пусть они жалуются в администрацию и оплачивают съёмку в ЗАГСе. Наше дело зафиксировать происходящее. Если нет доступа, то это не наша вина. А то так дойдет до оплаты за проезд в свадебном картеже и участие в оплате за аренду ресторана. Надеюсь до этого не дойдет.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили sergeyku за это полезное сообщение:
  (#213) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 01.09.2011, 13:47

Цитата:
Сообщение от tvavan Посмотреть сообщение
Мне тут один таманда (не ошибся - один таманда) заявил, типа камера у него жизненную энергию забирает. И бегал постоянно из кадра.
Хороший какой... Все бы так, а то их излишнее присутствие в кадре забирает мою жизненную энергию на монтаже.


Нынче не то, что давеча...
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Хаджиме за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andra-RAN (01.09.2011), AndrewReznikoff (03.09.2011), CWLROS удален (01.09.2011), Fanera (01.09.2011), Govor Удален (01.09.2011), Igor_S (01.09.2011), Sapphire (01.09.2011), Vidoc (01.09.2011), Руслан-78 (04.09.2011), Юрий Е (15.09.2011)
  (#214) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2011, 14:59

Цитата:
Сообщение от sergeyku Посмотреть сообщение
Раньше были комнаты жениха и невесты. Теперь одна комната. И та отдана загсовскому фотографу. И фотографа и видеооператора со свадьбы туда не пускают.
А что там можно наснимать интересного?

По поводу ЗАГСов: У нас в районном ЗАГСе тоже атмосфера не очень, стоять только с одной стороны не бегать, один раз попросили розетку на зарядку, дали в принципе без проблем но через пару минут выключили и включили туда что-то свое, нам естественно ни слова. В этот же день молодоженов в ЗАГСе поздравляли только родители, все остальные на улице, наверное ведущая придумала новую супер укороченную программу. Зато по некоторым районным селам такие ЗАГСы и программы что такого даже в Киевских ЗАГСах нет (сравнение не мое а клиентов). В нашем селе тоже неделю назад открыли отремонтированный дом культуры, где будут проводится и регистрации (на открытие даже Зибров приезжал ))) все думали шутка, ан нет приехал).

Последний раз редактировалось lobunec; 01.09.2011 в 15:39. Причина: дописал про ЗАГСы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили lobunec за это полезное сообщение:
  (#215) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2011, 15:18

lobunec, а вот если молодые подерутся перед регистрацией, то кадры будут шикарные. На самом деле если комната как в сарае и одна на двоих, то там снимать нечего.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#216) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.09.2011, 09:44

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
А что там можно наснимать интересного?
Ну как-то поинтересней хочется сделать, невеста и жених за несколько минут до росписи. Не все это снимали и раньше, а у меня как то в традицию вошло. Теперь мороки меньше. Спасибо ЗАГСу.

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
один раз попросили розетку на зарядку,
Никогда не связывался с посторонними розетками. Имею несколько аккумуляторов. Один раз только брал зарядку зимой, на случай если на морозе аккумуляторы сядут.
Бегать в ЗАГСе и искать розетку, там не до этого. В одном ресторане, рассказывали, даже не дали подключиться. Видимо в целях пожарной безопасности.
Если у меня чего-то не хватает из необходимого, я нервничаю. Лучше ещё немного потрачусь и пусть будет в избытке, чем недостаток.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sergeyku за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Exolon (02.09.2011), lobunec (02.09.2011), PiVladimir (02.09.2011), Руслан-78 (04.09.2011)
  (#217) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.09.2011, 19:46

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
А что там можно наснимать интересного?
Вот я, например, снимаю, как молодожены стоят перед закрытой дверью в зал бракосочетаний (получается с другой стороны). При монтаже очень полезный кадр.

p.s. Типа, съёмка на две камеры


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fanera за это полезное сообщение:
  (#218) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 02.09.2011, 20:07

Цитата:
Сообщение от Fanera Посмотреть сообщение
Вот я, например, снимаю, как молодожены стоят перед закрытой дверью в зал бракосочетаний (получается с другой стороны). При монтаже очень полезный кадр.
А разве это обязательно снимать в комнате для жениха и невесты?
Хотя конечно каждому свое.
Ответить с цитированием
  (#219) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.09.2011, 16:50

Эмоции жениха и невесты за 5 минут до начала регистрации очень интересно запечатлеть. Некоторые пары на камеру очень интерсно о своих ощущения наговаривают.
Хотя, конечно, если снимать лень, то и снимать необязательно.


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fanera за это полезное сообщение:
  (#220) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 21
Регистрация: 02.09.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.09.2011, 04:49

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
А разве это обязательно снимать в комнате для жениха и невесты?
Хотя конечно каждому свое.
Я например снимаю жениха и невесту у зеркала ( у каждого своё) потом зеркало вырезаю и вставляю жениха или невесту, а тот , что у зеркала отправляет воздушный поцелуй. Молодым нравится.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка