pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 21.05.2009, 04:07

Цитата:
Сообщение от maestru85 Посмотреть сообщение
Я ущё новичок,можете мне помочь...дайте мне пожалуйста видеоуроки на тему свадьбы что и как и где снимать.Спасибо. Жду любые предложениия
maestru85, как может человек, живущий в Украине, или в России дать видеоуроки "что и как и где снимать" в Молдове?
Вам нужно взять кассеты, диски у своих знакомых, у знакомых Ваших родителей, у знакомых дяди и тёти, и т.д., и сидеть, просматривать материал, выбирать для себя что нужно, а что нет, спросить у тех людей, у которых брали диск что им здесь нравится, а что нет и делать для себя выводы.
У нас в Украине - поедешь в соседний район, и то там уже свои традиции, а тут вообще страна другая!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

JAGODA (10.02.2010), Lord_Video (21.05.2009), Serg946-18 (12.03.2010), Vidoc (12.03.2010)
 
  (#32) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 21.05.2009, 07:36

Хочу добавить,maestru85 для начало надо вообще научиться - снимать.Смотрите,читайте,пробуйте здесь на форуме - кладезь информации и видео уроки найдете,то есть примеры съемки,удачи.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 21.05.2009, 08:44

maestru85, все правильно выше сказали, только через опыт и наработки приходит определенный успех - скачивайте, смотрите, учитесь, задавайте вопросы конкретно по определенным местам - и Вам помогут.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

находится хорошая ветка по наработкам и нашим работам, смотрите, учитесь. И еще, как сказал Kramarow нужно взять диски свадьбы у других и посмотреть (только нормальные:)). Мне еще в 2005 году попалась такая свадьба ( принесли диск переписать), что она и сейчас для меня остается некоторым эталоном. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда - есть пословица.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Francuz (17.07.2009), Kramarow (21.05.2009), Serg946-18 (12.03.2010), Vidoc (12.03.2010)
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ugluarov
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 20
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Челябинская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2009, 07:36

Да опыт работы приходит со временем и с практикой. А так за день за два связываюсь с молодыми и с ними обговариваю все. Сколько времени необходимо что бы получился нормальный ролик. И если им понравилась моя работа я сразу и предупреждаю, что бы так вышло надо поработать. Гулять будут гости, а вы.... Все соглашаются. Ведь это один раз происходить и все хотят что бы память осталась отличная.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Ugluarov за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для stereoo
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 30
Регистрация: 10.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.07.2009, 11:47

У многих выходит, что свадебный день длится не так долго, в смысле съемка невесты 20 мин, жених - 20, и проч. А у меня выходит так, что меня молодые забирают на свадьбу с самого утра и до 24.00. Это не значит, что я снимаю весь день напролет, а молодые просят, снять невесту с утра, допустим, жениха, возможно, съемка украшения зала, украшения машины, и т.д., желаний бывает больше чем времени и получается что весь день уходит на съемку. В итоге получается 3-4 часа чистого материала (это тоже зависит от желания молодых).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили stereoo за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 17.07.2009, 22:35

Дааааааааа снимать как жених украшает зал - это "Сильно", может вы его ещё в туалете поснимаете ?! 20 минут на жениха и невесту, а что их надо по часу снимать ....

--
Без перехода на оскорбления!!!

Последний раз редактировалось Neb4St; 10.02.2010 в 14:56. Причина: Удалил оскорбления.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.02.2010, 13:46

VitasLipetsk, а почему бы и не поснимать как жених наряжает зал. Или мы всё делаем по шаблону? stereoo, молодец - творчество не знает границ. Стремись и не слушай когда говорят что делать не надо. Сегодня не снимим одно, завтра второе, послезавтра поставим камеру на штатив и пойдём курить. Только одно - "цение свой труд, обговаривайте доставку за счёт молодых"



А теперь по теме:
Надо смотерть по ситуации. Мы как-то в две камеры наснимали приготовлений на полтора часа, но там было что снимать. Если снимать нечего, а материал нужен то можно поснимать одно и тоже с нескольких ракурсов. Зависит от людей. Думаю если людям прогулка не нужна, то они и париться не будут по этому поводу. А если люди неадекватные и потом будут кричать и руками махать, то тут уж ничего не поделаешь. Люди такие.. Если прогулки нет, то возьмите кадры с банкета. Если там скука, то сделайте красивые пролёты. Если нечего снимать, то скорее всего эта работа не для вас.

Последний раз редактировалось CWLROS удален; 10.02.2010 в 13:58. Причина: Добавления сообщения
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2010, 21:27

Мы все творческие люди и у нас разное видение работы и разные люди которые к нам приходят ... всем желаю удачи, запаса заряда батареи и адекватных гостей (и самих молодых) ... :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#39) Старый
a_lobunec
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.03.2010, 15:41

Цитата:
Сообщение от Балаганов Посмотреть сообщение
До ЗАГСа
На работу с невестой - 20 мин (плюс снимаю её до дня свадьбы 5 мин)
На жениха 20-30 мин.
После Загса
Прогулка час-полтора
Интересно а что снимаете до дня свадьбы, в эти 5 минут?

Добавлено через 50 минут
На невесту 20-40 мин.
Жених ~ в два раза меньше.
ЗАГС 30 мин.
Прогулка 40-60 мин.
Застолье по разному.
Я на свадьбе своей кумы наснимал 10,5 часов видео. Снимали с 3 камер. Больше за такое не берусь, мозги закипают когда начинаешь собирать сцены в кучу. Фильм получился отличным но монтировал я его в свободное время месяца 2, хорошо что свои люди, никто не подгонял.
Обычно уходит до 6 касет, застолье стараюсь снимать по максимуму. До застолья уходит обычно 1,5 касеты.

Последний раз редактировалось a_lobunec; 12.03.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.03.2010, 19:34

Добавлю свои две копейки. Пока нет опыта снимать нужно больше-чтобы потом было из чего выбирать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vidoc за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка