pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 18.05.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.12.2010, 02:17

Мне фотограф реально мешал снимать пока тока один раз,а вот операторы это что-то, везде норовят залезть, и попортить картинку своим присутствием, да ещё скрючатся в нереальную позу, и спецовка не свадебная.............
Ответить с цитированием
 
  (#162) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 29
Регистрация: 04.03.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.01.2011, 17:28

из кучи фотографов общий язык нашёл с одним Когда сыну стукнуло 16 стал брать с собой а в 18 оформил ИП Проблема снялась а она была
Ответить с цитированием
  (#163) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 152
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Анапа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2011, 02:50

Блин, читаю и плачу.... Тяжело то вам как)))
У нас как то с свадебными фотографами понимание....
Если лезет в камеру (я уверен не специально) - ложу свою немаленькую ладошку на шею (девушке) и на плечё (мужчине) .... и все... уже никто никуда не идет)))

Художку работаем поочереди или "друг из под друга"
Опять же - фото для монтажа нужны)))

Меня больше бесят гости.... которые в упон не замечают дядю под 2 метра ростом в центре зала с камерой... прутся передо мной а не позади!! Сволочи одним словом...
Но есть и те которые понимают свою ошибку... эти обычно доходят до половины кадра, поворачиваются лицом, делают большие глаза - я-ля "блин , брат.... не заметил!"... подпрыгивают, смешно горбятся и в таком положении "одногорбого верблюда" валят на свое место)))

И не нравится мне, когда тамада разворачивает гостей или молодых лицом в зал и я снимаю фоном дверь кухни, в которой стоит официант и пялится на конкурс, а у нее над плечем сальная повариха морду высунула... а в другом углу куча мешков с хабарями тамады....

А фотограф в это время мирно стоит рядом... фоткает.... и трет шею или покалеченное плечо))


Кстате как вариант можно с такими фотографами (которые вы тут на видео сняли) поступать след образом: сделайте клип... ка тут выложили и отдайте фотографу.... и в конце диска молодоженам напишите... пусть его посмотрят и ВСЕМ покажут. Да и фотограф глянув такой "рекламный" ролик о себе родном - задумается. Однозначно задумается.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Снайпс за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (21.01.2011), AM_DM (29.01.2011), arkan-72 (22.01.2011), JohnDAD (21.01.2011), Батлер (30.01.2011)
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для annashaltaf
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Саратов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для annashaltaf с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2011, 07:27

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Смешное видео про работу одной фотографини))))) Бедный оператор объяснял ей раз 100 что и как, она говорила АГА! и делал опять тоже самое)))

Оператора знаю, он добрый и хороший и лишний раз бы ругаться не стал. Но...видно девица его довела!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили annashaltaf за это полезное сообщение:
  (#165) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2011, 11:07

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
как успехи после мк карнеля?


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
  (#166) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2011, 13:31

В принципе со всеми св.фотографами работается боле-менее. Есть конечно и козлы непонимающие. Если бороться бесполезно - оставлю как есть. Предупреждаю молодых о таких косяках. Пускай сами плюются в фотографов. Надоели. И ругаться надоело.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (22.01.2011), JohnDAD (21.01.2011), Sapphire (21.01.2011), Vidoc (21.01.2011), Xariton1 (30.01.2011), zim69 (21.01.2011), Квадрат (21.01.2011)
  (#167) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для GP-VIDEO
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 76
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для GP-VIDEO с помощью Skype™
По умолчанию 29.01.2011, 21:31

Конечно ситуация непонимания фотографов и операторов стара как мир. А вот у меня получилось так. Т.к. я сам начинал работать на свадьбах как фотограф ( хотя быстро бросил эту затею), то, естественно, когда всерьез начал заниматься видео, уже имел хорошие знакомства среди фотографов. И это здорово пригодилось потом - всегда можно найти с ними общий язык. Но это конечно частный случай,а вообще считаю , что дело прежде всего в коммуникабельности каждого человека. Нужно общаться с людьми и будет вам счастье и мешать никто не будет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили GP-VIDEO за это полезное сообщение:
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 30.01.2011, 03:15

Меня работа фотографа не обременяет, понимаю что они должны отрабатывать свое. Но есть категория малоопытных, залезет в кадр, поснимает и зависает разглядывая что получилось. Сколько не объясняй толку нет. Если такие попадаются, стараюсь сам принять меры и не дать ему возможности залазить в кадр. А в общем заранее обговариваю с молодыми как вести себя в ситуации с фотографами. Сразу обговариваю где и когда дам им возможность на фотосессию. С приглашенным фотографом обговариваю действия съемки. Обычно больших проблем не бывает. А с кем часто по работе встречаемся, с одного взгляда понимаем. Меня больше другая категория возмущает – это работники кафе и ресторанов. Им прям необходима во время обращения к молодым залест и убирать посуду при этом расталкивая молодоженов, родителей. Все время думаю неужели нельзя убрать и подать горячее во время перекуров и танцев.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mwowan1 за это полезное сообщение:
  (#169) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2011, 11:56

Все хотят в телевизор попасть, тем более в таком ответственном месте, зная наверняка, что не вырежут!))
Ответить с цитированием
  (#170) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2011, 21:51

Я у нас одному шибко грамотному после того как он мне несколько минут в ЗАГСЕ кадры портил отплатил той-же монетой я ему специально запорол несколько кадров: своей спиной в последний момент занял позицию между ним и молодыми ...
Так он мне потом ты чё типа мне кадры портишь... а я говорю а как ты мне в течении "надцати" минут портил кадры так ЧТО !? - помогло ведет себя более менее прилично и уже оглядывается прежде чем куда-то пройти....


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alekcey2 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости фото-видео telemax Цифровое фото 31 06.03.2016 09:43
Видео+фото в Studio 9 nbob60 Корзина 1 25.10.2010 21:50
Фото из видео Травкина Наталья Корзина 2 22.01.2010 12:57
Как создать видео из фото delphi82 Фотомастерская 6 12.09.2009 11:25
как из фото сделать видео андрейВАСЕЧКИНБУЛЕБЯКИН Для новичков 16 24.02.2009 09:05



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка