pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (Мелитополь)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 974
Благодарностей: 4020
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: 12 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
Biggrin "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. - 20.03.2009, 14:11

Обновление темы и минимальные требования к участникам.
1) Видео ролики размером не более 30 мб.
2) Файловое хранилище: [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] как альтернатива приветствуется [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Как пользоваться youtube на нашем форуме:
Пример ссылки залитого видео: h*tp://***.youtube.com/watch?v=Q_rnGao7V0M
вам нужно последний выделенный красным код разместить между тегами [Y T]Q_rnGao7V0M[/Y T]




ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ !!! ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!! ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ И ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТИ - ПОЛУЧИТЕ БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Последний раз редактировалось tarik; 29.10.2009 в 13:40.
Эти 21 пользователей(ля) поблагодарили ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AlexPicaso (08.12.2009), ANDREWPet (16.07.2009), AndrewReznikoff (20.03.2009), beatl удален (01.12.2009), Dragon (30.03.2009), Evgen2006 (25.08.2009), franch-s удален (01.12.2009), frontovik (21.03.2009), Galiram (30.03.2009), Karnickii (30.03.2009), MaoSan (25.03.2009), Mylange (19.10.2009), Nikolas70 (30.04.2009), Ondrash (04.04.2009), seriy_i (21.03.2009), tarik (20.03.2009), Timonn80 (20.03.2009), vinnvick (06.04.2009), Vovanich (29.03.2009), Кразя (04.07.2009), СТЕДИ КАМыч (03.09.2009)
  (#851) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 02.12.2009, 23:58

to smackewich
Изначально был сценарий, потом молодые попросили просто походить, посниматься. Почти экспромт :-)
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
 
  (#852) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.12.2009, 00:26

И почему дальше по сценарию не продолжили снимать???
Все как-то ТЕХНИЧНО находят отговорки,которые ВСЕ поймут(так как могут находится или находились в таких же ситуациях).
Нижеследующее-НЕ ДЛЯ CWLROS
Знаю-знаю.Ненадо говорить типа..... .У меня кассет мало было.У меня времени было мало.Погода плохая была.
Другое дело,если(в основном)ЖЕНИХ говорит невесте:-Я Е..(русск.мат) твою фото-видеосессию.Я хочу выпить.Вот сдесь(сначала)ШОК.Ну видеооператору чуть легче-у него до столовой материала побольше(сами понимаете).А вот фотографов становится жалко.И как поступать в ТАКИХ ситуациях???


У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ,И Я БУДУ ЕЕ ДУМАТЬ
  (#853) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для smackewich
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 872
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Wild West Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для smackewich с помощью Skype™
По умолчанию 03.12.2009, 09:02

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
to smackewich
Изначально был сценарий, потом молодые попросили просто походить, посниматься. Почти экспромт :-)
Меня буквально пару месяцев назад Молодые "Верней уже супруги тож Св.уже была всё время небыло то у них то у меня"Вобщим-начели меня грузить по поваду идеи про машину сломалась и т.п..... Отмахнулся слав богу...Замутили Постановку" просто" там сям и иногда пересекались на мосту на алее среди толпы в городе у вокзала типа на поезд опаздавала ну и опаздала там и встретились нос к носу обменялись тел. потом он типа едит созванились и он едит на встречу там в парке как всегда Гламур гуляют и т.п.Дарит ей Большую мягкую игрушку и довольные счесливые ждут свадьбы типа... :) В крации.... :)))
.......
Бы вает вобщим всякое....


«То , что гусеница называет Концом света , Мастер назовет бабочкой ».
  (#854) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для yyk78
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 125
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для yyk78 с помощью ICQ
По умолчанию 03.12.2009, 11:46

CWLROS: Что мне не понравилось, так это то, что в первой части товарищ все время в очках был. Я подозреваю, что товарищу так хотелось, но лучше всего, чтобы он хотя бы в процессе починки их снял или приподнял их, чтобы контакт глаза в глаза был. А то получается понравился крутой слепой.
Lena: Видимо Ondrash занят, поэтому я постараюсь объяснить моё виденье ролика.
Когда отсматривал материал, захотелось мне вставить реплику невесты для разнообразия. Очевидно, что давая слово невесте, надо было дать ответ и жениху, правда качественный красивый синхрон найти не удалось. Ну и чтобы обозначить дату события взял вступительное слово от ведущей Загса. Теперь к вопросу о расстановке. Здесь конечно могут быть варианты и каждый сам себе режиссер. Постараюсь объяснить своё видение. Вначале, чтобы обозначить событие была подставлена речь ведущей, смысл слов которой не требовал привязки конкретного видеоряда. Я думаю это было целиком логичное решение. Правда пришлось с помощью минуса увеличить вступление. Далее. По поводу замечания Ondrash о повторении зала и прогулки. Я уже говорил выше, что никакого повторения зала нет, более того, события проходят в своём порядке, которые и разбавлены сценами с прогулки: сборы невесты-прогулка-Загс-прогулка-Кафе-прогулка. Так куда же поставить синхроны невесты и жениха? Единственным местом, для меня, показалось как раз таки и был Загс во время проигрыша. Опять же пришлось использовать минус песни, иначе они мешали бы друг другу, что повлекло за собой увеличение проигрыша. Ставить их во время второго проигрыша (кафе) была нецелесообразно, так как им мешали слова в песне, а замена на минус меняла темп. Где-то так. Может не все получилось идеально. Стоило ли оно того? Или можно было обойтись без синхронов? - каждому решать самому.
P.s. Вот что мне в самом деле не нравиться, так это то, что на мосту я не заметил как запылился объектив и многие кадры вышли ыыыы..., но выбора действительно не было-, ситуация была подобной той что описал Andros, жених все время был не в настроении и постоянно ходил курить и хоть как-то подняли ему настроение только пузыри, - пришлось ставить.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили yyk78 за это полезное сообщение:
  (#855) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rina_M
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 79
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Николаев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Rina_M с помощью ICQ
По умолчанию 03.12.2009, 22:24

Ну вот, наконец-то получилось выложить две прогулки, как ранее обещала. Повторюсь, сняла свадьбу в 2008 году одним, а в 2009 обратились их друзья: "Хотим так же, но по другому".
Ну думаю попробую воплотить, то что почерпнула на нашем форуме. На мой взгляд, пока мне это не очень удалось, но старалась связать фрагменты прогулки2009 с музыкой и словами, немного получились затянутые планы и другие погрешности есть, но все же это уже не только набор футажей и всяких фокусов, как в 2008 году. Но клиенты сказали:"А нам прогулка наших друзей(2008г) понравилась больше, чем наша(2009г)."
2008
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

2009
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Rina_M за это полезное сообщение:
  (#856) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 04.12.2009, 10:30

И мне 2008 года понравился больше, чем 2009. Хотя я вообще не люблю ролики в таком жанре и по сути они мало чем отличаются.
Ролик 2008 года по характеру более нежный, более правдивый, несмотря на кучу эффектов из Иллюжена.




Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мах Борисович за это полезное сообщение:
  (#857) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.12.2009, 10:54

Rina_M, Я солидарен с клиентами 2009 !!!!
Мало крупных планов - "Киркоров просит взглядов побольше".....
"Игра в прятки" - большой минус для ролика....
И общее впечатление, что монтаж сделан по принципу "побольше феничек!" - а это не есть Good....!?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
  (#858) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2009, 11:53

По технической стороне пусть вас ругают месные гуру я сам еще не спец а я вам вот что скажу ток без обид ок вы сильно в буквальном смысле застраиваите клиента они видите дергаются постоянно с клиентом(даже если полные идиоты)нужно работать плавно не показывать даже выражением лица чьто чтото не получилось с ними(клиентами)нужно входить в контакт от задатка а не с утра свадьбы пытатся расположить главного из них выж видете кто у них верховодит вот и завязывайте доверительние отношения это все приходит со временем сам ставлю себя на их место(эт я про себя)приходит лыса морда и давай командовать так нетак еще и гримассы строит если кто чьтото не так делает.И забудте вы про илюжен футажи и переходы это все прошлое мож комуто и нравилось когдато и все как писали фенички выкинте из головы ненадо оно воще не если молодые просят то и я кой чего ставлю но чтоб непросили покажите чистый клип и поверте 80 процентов откажется от размалевок
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#859) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.12.2009, 12:39

Rina_M я вам просто посоветовал бы всматриватся именно не просто смотреть , а всматриватся (как снято ,как смонтировано )
у Бибина , Оndrag и других кто не пользуется футажами и я думаю для начала этого хватит , Красивый вид колец или предмета , одежды выгодно заменит любой навороченный футаж ...Сразу конечно ничего не получается идеально , но стремится стоит поверьте
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили beatl удален за это полезное сообщение:
  (#860) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Павел КР
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 244
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Павел КР с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел КР с помощью Skype™
По умолчанию 04.12.2009, 12:48

Rina_M
Поддерживаю franch-s, дабы не повторяться, в плане работы с клиентом - это раз. Много косяков по монтажу (крупные планы, наезд, повторяющиеся кадры, "рывки" при "появлении" невесты и т.д.) - это два.
Ну а в-третьих - Вы уж определитесь, как говорится, в каком направлении работать: мультяшно-футажном или...? Просто при смешивании получается либо винегрет либо...
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Павел КР за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58
Переход "размытие" и "наезд-отъезд" - интересно... KO_Stick Приемы видео монтажа 10 29.03.2007 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка