pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.04.2010, 12:59

А вот интересно какого видео некоторые ждут. Автор темы однозначно не будет объективен при подборе отрывков из отснятого материала. Скорее наоборот. Соберёт все косяки в работе оператора(у кого их нет!) и выложит. Выложить весь материал - нереально. Так, что тема эта абсолютно безперспективна и место ей в корзине.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Igor_S за это полезное сообщение:
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 188
Благодарностей: 286
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.04.2010, 13:52

Извините, несколько раз были упреки по поводу камеры. Но ведь не кисти красят художника! Это непреложная истина! Можно и с большой камерой понтаваться и пургу наснимать! Главное - работа, а также творческий подход ко всему процессу! Сам с некоторых пор пользуюсь большой камерой, но ведь не в 3 раза дороже стала работа от этого, если смотреть на стоимость камеры. так что делайте выводы!
Анекдот: Один фотограф оказался в гостях. Вкусно поел, а заодно порадовал гостей своей фотосессией. Проважая его хозяйка сделала комплимент относительно его снимков, заметив при этом:"Ваши фотографии великолепны! Наверное у вас очень дорогой фотоаппарат!". На что фотограф ей ответил: "Спасибо за вечер! Всё очень было вкусно! Наверное у вас очень хорошие кастрюли?!"
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили SergMvideo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex-kemerovo (09.04.2010), Baglaev Serg (05.04.2010), Fotik_Roman (06.04.2010), franch-s удален (05.04.2010), Govor Удален (05.04.2010), MrFIX (09.04.2010), Xariton1 (07.04.2010)
  (#53) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56035
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 05.04.2010, 13:54

Тему закрываю пока автор не выложит видео.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Baglaev Serg (05.04.2010), commar (05.04.2010), CWLROS удален (05.04.2010), franch-s удален (05.04.2010), Govor Удален (05.04.2010), Lord_Video (05.04.2010), MrFIX (09.04.2010), SKOBEL (05.04.2010), studiotad удален (05.04.2010), Андрей1970 (06.04.2010), Рыжий (05.04.2010)
  (#54) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 00:07

Так как тема закрыта, DMXXX написал мне в л\с:
Цитата:
...186 МБ, файл WMV, 30 мин. из 45 в оригинале – убраны кадры без нашего участия (исходника пока нет, видео получено путем перекодирования). Если кто укажет место, где можно выложить все 4 ГБ оригинала DVD – не вопрос, выложу!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Ну и - тему открываю.

зы: (извиняйте.. со ссылкой - мой косяк.. исправил)


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 09:27

Ну если вы еще вырезали (чем могу обьяснить склейки некорректные), то видео отвечает цене, хотя мне бы за такую сьемку руки бы оторвали. Снимать без штатива 40 минут ... ну это на любителя. Кадры конечно завалены по вертикали и баланс отсутствует напрочь, место для сьемки выбраны неудачно, но повторюсь для такой цены все адекватно. Ну и аляповатые футажи выносят мозг.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 66
Регистрация: 27.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.04.2010, 10:24

снято на троечку с минусом, без штатива снимать венчание вообще жесть)) но что поделать, если других мастеров возможно в Шуе просто нет? хорошо бы еще глянуть что он показывал клиенту перед заказом)))
И не понимаю , некоторые тут пишут что снимают за 3.5 тыр. . Но покупаете же вы аппаратуру по тем же ценам, что и мы, чем же вы работаете? или себе в убыток? лично у меня половина багажника забита снаряжением, а вот сейчас произошло сильное снижение цен, раза в 1.5 . Очевидно что тоже придется бодяжить)))
  (#57) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2010, 14:55

Считаю что съёмка не может быть дешвле или дороже. Например можно сделать монтаж попроще или не снимать детали, но спещиально потрясти камерой или не поставить камеру на штатив ХА-ХА.

Кстать если у оператора не хватило времени что бы принять вас по человечески значит он вас не уважает, ему просто пофигу на вас. На монтаж ему по любому не было времени - баня важнее.

Автору - из того что я увидел можно сделать какой- никакой клип. Голос можно нарезать. В общем сделать что-то хорошее, а не думать как насолить нехорошему оператору который за копейки снял "Г". Просто будет уроком для всех.

У нас на рынке тётенька стоит и продаёт DVD диски за 50р. всегда покупаю у неё, а потом возвращаю ей же за 25р. иногда были плохие диски, но никогда не просил вернуть деньги за диск ибо ценник сказал сам за себя.
  (#58) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2010, 16:07

commar, а можно на Vimeo или Ю-туб??? очень не хочется скачивать!

вопрос к автору, я не качал, я просто процитировал пришедшее мне в личку.
commar


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 213
Регистрация: 06.03.2008
Страна: Greece
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 16:14

Посмотрел. За ту цену что заплатили, очень неплохо. Картинка - Автомат, Звук - Автомат. Монтаж - тоже, минимум затрат. Такое вы смотрели когда договаривались - Плохо договаривались. В конце концов, к картинке у вас претензий я как понял нет ? Сделайте монтаж в другом месте...не заморачивайтесь... чел. сделал всё что мог... тем более и вы исчезли на месяц... а " железо куют пока он горячо"...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#60) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2010, 19:19

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
commar, а можно на Vimeo или Ю-туб??? очень не хочется скачивать!

вопрос к автору, я не качал, я просто процитировал пришедшее мне в личку.
commar
Сначала выложил на Тюбе, но смотреть было невозможно, видимо файлы большого размера плохо выходят, после этого выложил для скачивания...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
снято на троечку с минусом, без штатива снимать венчание вообще жесть))
Я тоже очень удивился, когда увидел его на второй день без штатива! Ладно первый день, т.с. мобильный... Ну а что было делать, послать за штативом? :)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
Считаю что съёмка не может быть дешвле или дороже. Например можно сделать монтаж попроще или не снимать детали, но спещиально потрясти камерой или не поставить камеру на штатив ХА-ХА.

Кстать если у оператора не хватило времени что бы принять вас по человечески значит он вас не уважает, ему просто пофигу на вас. На монтаж ему по любому не было времени - баня важнее.

Автору - из того что я увидел можно сделать какой- никакой клип. Голос можно нарезать. В общем сделать что-то хорошее, а не думать как насолить нехорошему оператору который за копейки снял "Г". Просто будет уроком для всех.

У нас на рынке тётенька стоит и продаёт DVD диски за 50р. всегда покупаю у неё, а потом возвращаю ей же за 25р. иногда были плохие диски, но никогда не просил вернуть деньги за диск ибо ценник сказал сам за себя.
Понимаете, в чем дело, когда человек позиционирует себя как профессионал, начинаешь относиться к нему соответственно. А когда дело касается такого важного мероприятия, то я не понимаю, как можно вообще лезть в это дело, если ты и до любителя не дотягиваешь?! А потом еще и признать этого не хочет, по его мнению это мы дети в этой области и ничего не понимаем!
И он не то что не уважает, ему похеру, и на меня, и на других клиентов... Он возомнил о себе неизвестно что и нимф руками у себя на голове поправляет! Мне бы очень хотелось, чтобы не лезли в эту сферу всякого рода делитанты, а тот кто еще не совсем умеет, - на кошках тренировались!
А с тем что получил что-то придется делать, конечно...

Последний раз редактировалось DMXXX; 07.04.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите,как поступить, при съемке? Gennadiy-medik Для новичков 15 02.12.2008 23:18
Съемка двумя камерами, одним оператором MaxS Для новичков 17 21.06.2008 09:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка