pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 137
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Карелия Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию полуофф: как вести себя на свадьбе..? - 18.07.2010, 01:09

Суть вот в чём: у меня в пятницу через неделю свадьба.. И как себя вести, после примерно 200 отснятых?


Да долго, но зато качественно. А качество превыше всего!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ЮрийА за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 18.07.2010, 01:25

ЮрийА, расслабиться и постараться получить удовольствие :), гы! И что бы и близко не подпускать к себе мысли, изложенные
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Аналогичная ситуация была - свадьба у племяннника - все куда то перло меня - то к музыканту, то к тамаде, то к видео. Потом после нескольких опрокинутых попустило и начал принимать все как есть :). Но не увлекаться!


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 137
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Карелия Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.07.2010, 01:35

так то у племянника, а то у меня лично. В смысле женюсь. Да меня уже на истерический смех пробирает, когда представлю себя на регистрации, стоять и слушать то, что слышал так много раз, При этом пытаться делать вид, что мне всё очень важно.. ух. А катания, а вечер, хорошо хоть выкупа не будет, 10 лет уже вместе живём.
А через неделю после меня у брата свадьба, -такой подарок родителям..))
по поводу мыслей про
Цитата:
Сообщение от Lord_Video Посмотреть сообщение
И что бы и близко не подпускать к себе мысли, изложенные
*** скрытый текст ***
все куда то перло меня - то к музыканту, то к тамаде, то к видео. Потом после нескольких опрокинутых попустило и начал принимать все как есть :). Но не увлекаться!
этого не будет.У меня фото-видео-и т.д. работают все свои, для меня авторитетные профессионалы. Не одно мероприятие вместе..Тут совесть не позволит кому-то что-то советовать.
А со свадьбой брата, там вообще интересно: живём в разных городах, ну и съёмку заказывает естественно там у себя. Он поставил в известность операторов (работает пара: муж видео, жена фото и видео), что мол есть брат, снимает. Вот номер, звоните.
Ну они и позвонили: -короче мы такие-то, знаем про вас, и предлагаем вам либо работать 3-й камерой, либо сидеть бухать и не выпендриваться. Вот это я понимаю, человеческий разговор коллег.


Да долго, но зато качественно. А качество превыше всего!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили ЮрийА за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AlexPicaso (18.07.2010), aligator71 (18.07.2010), AM_DM (18.03.2011), CWLROS удален (24.12.2010), franch-s удален (18.07.2010), Govor Удален (18.07.2010), Lord_Video (18.07.2010), NEXT (18.07.2010), RISKA (19.07.2010)
  (#4) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 18.07.2010, 01:43

я думаю что на регистрации, вам будет всё очень важно, потому что это ВАША свадьба! несмотря на то, что слышали это уже много раз.. и о работе забудется само собой, потому ка не до неё ))


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 137
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Карелия Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.07.2010, 02:11

Не думаю. К моей свадьбе отношение у меня параллельное, событие для меня ничем не выдающееся. Я 10 лет живу с одной женщиной, и ещё хоть 100 прожил-бы. пофиг мне на штамп в паспорте, как и на всё, что относиться узакониванию отношений перед государством. Но вот я прекрасно понимаю, что для моей будущей жены, это событие жизни. И для младшего брата очень важно, что он всё-таки не женится раньше старшего. (что-то там с приметами православными связано). Вот ради близких я и готов изображать высшую степень счастья, от события.
Но я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, себя на месте жениха, вообще никак. Блин, опять ржать начинаю..


Да долго, но зато качественно. А качество превыше всего!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили ЮрийА за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (28.04.2011), aligator71 (18.07.2010), CWLROS удален (24.12.2010), franch-s удален (18.07.2010), Govor Удален (18.07.2010), Lord_Video (18.07.2010), NEXT (18.07.2010), Тимур Белок (18.07.2010)
  (#6) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.07.2010, 09:11

Приметы по определению не могут быть православными, ибо приметы - суеверия, то есть вера всуе, но не в Бога. Язычество всё это-приметы, счастливые даты и календари мая.
И не льсти себе, что событие для тебя параллельное - на смех пробирает - уже есть реакция, не параллельная.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CWLROS удален (24.12.2010), Fantast (18.07.2010), Lord_Video (18.07.2010), SKOBEL (19.07.2010), ЮрийА (18.07.2010)
  (#7) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.07.2010, 09:35

Я думаю что учитывая Ваше отношение к любимой женщине- смешно точно не будет. Я примерно в таком же состоянии был когда женил старшего из своих детей( троих). За плечами сотни отснятых свадеб, а волновался как в первый раз( снимал своих детей ест.-но не сам). Вот станете на ковровую дорожку в ЗАГСе( или на мраморную- не суть важно) и ...Лучше не буду- сами все почувствуете. Если даже не за себя - за любимого человека хотя слегка но трясти будет. Веселой и красивой свадьбы Вам!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Vidoc за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 18.07.2010, 10:08

Я третий раз женат (ну творческая натура, елки зеленые :)) - и каждый раз было при заключении брака ощущение ожидания чего то нового, лучшего, надежды на будущее, определенный новый отсчет для будущего, мощный ТОЛЧЕК К ЖИЗНИ, и определенная вера в то, что наконец то все будет хорошо. Причины такого "трехразового" поступка были разные по сути, и кто виноват в этом - знает только сам Бог, но я знаю (и очень хочу этого), что третий - ЭТО НАВСЕГДА! И действительно - может не главное - штамп в печати, обязанность перед людьми, законом, или, что еще хуже, типа - "так надо", а в том, что в жизни каждого человека наступает тот момент, который полностью меняет казалось бы обычные устои и привычную жизнь и наступает другой, более ответственный период, а может - и суть всей своей жизни. Поэтому надо подойти к этому вопросу с духовной или философской точки зрения, переступить через себя (это трудней всего) и довериться (открыть в себе) тем чувствам, которые, несомненно, Вас, как творческого ( в нашей работе по другому нельзя) человека должны тронуть и проснуться именно в этот торжественный для Вас день. Единственный и неповторимый. Так что ведите себя естественно, таким как Вы есть в жизни.

P.S. Я с таким же чувством выходил каждый раз на сцену, когда пел - и вроде бы все просчитано - голос, песни, движение, мимика, поведение - и, собственно, не было из за чего волноваться, все четко - а все равно внутри было чувство неповторимости момента, случая, зрителя. И это иногда вводило в мандраж. А иногда - в экстаз.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (28.04.2011), bazil72 (12.03.2012), CWLROS удален (24.12.2010), Govor Удален (18.07.2010), Shevchenko (19.07.2010), SKOBEL (19.07.2010), tvavan (18.07.2010), Urri удален (19.07.2010), Vidoc (18.07.2010), Братец Луи (18.07.2010), ЮрийА (18.07.2010)
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rina_M
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 79
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Николаев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Rina_M с помощью ICQ
По умолчанию 18.07.2010, 22:45

ЮрийА, конечно уже поздно что-то менять, но придумали б себе что-то не традиционное, во всяком случае не так, как у большинства отснятых свадеб.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Rina_M за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.07.2010, 22:58

Сам женился 3 года назад. Даже не слезу почти пробило. Сам все знаю что будет, и все равно косячил на выкупе, забывал что и как, и т.д и тп. В общем ПОЗДРАВЛЯЮ! И счастья!!!


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (28.04.2011), CWLROS удален (24.12.2010), Lord_Video (18.07.2010), Shevchenko (19.07.2010), Urri удален (19.07.2010), ЮрийА (20.07.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водка на свадьбе... AndrewReznikoff Свадьбы 158 04.04.2015 21:26
ХАЛТУРА - На Свадьбе Oper67 Свадьбы 43 04.09.2008 18:07
Купил аналог батареи Sony NP-FH70. Как она себя заркомендовала? Govor Удален Для новичков 1 10.07.2008 19:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка