pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2011 - 18.01.2011, 16:46

Продолжение темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __
Обновление темы и минимальные требования к участникам.
1) Видео ролики размером не более 30 мб.
2) Файловое хранилище: [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] как альтернатива приветствуется [Для просмотра данной ссылки нужно ], [HIDE="http://www.vimeo.com"][/HIDE]
Как пользоваться youtube на нашем форуме:
Пример ссылки залитого видео: h*tp://***.youtube.com/watch?v=Q_rnGao7V0M
вам нужно последний выделенный красным код разместить между тегами [Y T]Q_rnGao7V0M[/Y T], аналогично можно использовать тег [VIMEO]18****955 [/VIMEO ] для вставки видео на форум с vimeo.com
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ !!! ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!! ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ И ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТИ - ПОЛУЧИТЕ БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Последний раз редактировалось tarik; 19.01.2011 в 10:45.
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (19.01.2011), den1984 (28.02.2011), Dragon (18.01.2011), Exolon (06.07.2011), frontovik (26.09.2011), Govor Удален (18.01.2011), Koko (29.08.2011), lyubomirz (27.11.2011), surkovseryu (23.04.2011), Tigris (18.01.2011), VIKBOR (03.04.2011), Vovanich (17.07.2011), Балаганов (20.01.2011), Мах Борисович (18.01.2011)
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 15
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2011, 22:10

ZEMLEMER, мне понравилось, напомнило какой-то фильм, только вспышек от фото много, глаза моргают, использовал штатив, или с руки снимал? И фокус заметно, часто регулируешь.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Семён-спорт за это полезное сообщение:
 
  (#42) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 616
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ZEMLEMER с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2011, 22:13

фотограф сделал за этот час 1000 фоток, вот и вспышки. с фокусом беда, объектив то тамрон, там фокусное кольцо в другую сторону крутиться :( а пальцы привыкли к обратному

использовал плечевой упор
а то , что кино напомнило какое то... эт очень хорошо, именно этого и добивался :)


----------------------------------------
В поисках кнопки "Шедевр"
Этот участник поблагодарил(а) ZEMLEMER за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 155
Регистрация: 26.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для MioLissa с помощью ICQ Отправить сообщение для MioLissa с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2011, 00:10

Пара действительно приятная. ) Что напрягло как зрителя. Сначала карета едет влево, потом вправо, потом опять влево,потом снова вправо.. вообщем голова почти закружилась . Дальше. В Загсе где он одевает ей кольцо на 4.20 голов нет. Крупняк рук не помешал бы, а то не два не полтора кадр. Или уж, как дальше, исправились. А тот кадр вообще бы выкинуть. Не эстетично смотрится. А вообще, всегда же можно потом доснять крупный план как он ей одевает кольцо и туда вставить. Не хватает крупных планов. ВОт где они смотрят запись- снять крупно глаза их, зрителей. там ведь эмоции.На улице не понравился цветокор- в синеву ушел. И снова не хватает крупняков.Все средний и средний и средний планы, довольно быстро надоедает смотреть. После "капусты" пошло получше, тут респект! Все ИМХО ))
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MioLissa за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Ondrash (26.01.2011), Sapphire (26.01.2011), ZEMLEMER (26.01.2011), Чикан (02.02.2011)
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Ondrash
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 2004
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: г.Виноградов.Закарпатская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ondrash с помощью ICQ Отправить сообщение для Ondrash с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2011, 00:42

ZEMLEMER чья морковка? ))объектив кстати смотрю не плохой,картинку даёт чёткую,хотя местами не угадываеш в фокус )) ну это такое )) Очень хорошо подобрана музыка всюду-молодец!Вообщем мне понравилось всё,придиратся не хочу )) Почти в конце понравилось очень как сверху свет светил и снег на них падал,супер!
Этот участник поблагодарил(а) Ondrash за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 616
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ZEMLEMER с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2011, 11:13

марковка моя, жена подарила на НГ

Цитата:
Сообщение от MioLissa Посмотреть сообщение
В Загсе где он одевает ей кольцо на 4.20 голов нет. Крупняк рук не помешал бы, а то не два не полтора кадр.
этот кадр получен кадрированием вообще, что называется конфликт в ЗАГСе, типа ближе нельзя подходить, а 75 мм нехватило на объективе

Цитата:
Сообщение от MioLissa Посмотреть сообщение
На улице не понравился цветокор- в синеву ушел
ну зима же, куда еще уходить? холодно же.
по поводу крупняков, согласен, не хватает 75 мм. надо гдето раздобыть 70-200 :)


----------------------------------------
В поисках кнопки "Шедевр"
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ZEMLEMER за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для бибин
 
Сообщений: 383
Благодарностей: 1340
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Таганрог Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для бибин с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2011, 11:30

Да! Снимая на DSLR испытываешь новые неудобства из-за нехватки объективов да и вобще технического оснащения в целом, съемка по сравнению с камерой меняется процентов на 70. Zemlemer (если можно Денис) очень интересная подача свой колорит, и пара стильная. По работе только одно - регистрация -штатив. А вобще все понравилось! Посмотрел с удовольствием, зацепило.
Очень хорошая работа!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили бибин за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 616
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ZEMLEMER с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2011, 11:45

ну может просто надо мне камеру научиться по стабильнее держать, но в загсе со штативом можно тока если в две камеры снимаешь, а если один то я б там со штативом был бы как в театре с баулом. не удобно там с ним.


----------------------------------------
В поисках кнопки "Шедевр"
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ZEMLEMER за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.01.2011, 12:00

ZEMLEMER
Что касается видео-неплохая работа. Но на мой взгляд надо больше романтики.Мне не нравится музыка в начале-там красивая русская зима-надо что то романтичнее и свое. Тот кусок где фотографируются перед росписью вообще не нужен -очень нудный и рвет целостность действия.И чувствуется неустойчивость камеры .
Но это не в обиду-лично мое мнение.
Но самое главное и обидное,что вся работа испорчена миганием вспышек,особенно ЗАГС. Обидно,человек старался снять кино ,а ему сделали брак,причем брак конкретный,смотреть невозможно-глаза устают.
Отсюда вопрос. Ребята,хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу совместимости работы фотографа и видео. Как про меня это абсолютно разные вещи ,мешающие друг другу. И если видео не мешает фото ,то вспышки портят всю работу видеооператора. Вывод один. Все постановочные клипы снимать отдельно-фотографа гнать в шею. Дать ему время пускай ставит свое,а оператору туда не мешаться. А за ЗАГС не знаю ну и банкет тоже.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#49) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2011, 13:30

Владимир 123 это не реально, другое дело что постановы можно постараться снимать по очереди, ну это если фотограф знакомый или свой. Бывает люди вообще говорят нам видео по боку, мы будем работать для фотографа, а вы уж как-то за ним. Но как по мне, то вспышки меня не напрягают вообще. Хорошее видео вышло, я еще когда-то писал ZEMLEMER что бы он снимал в более спокойном стиле, без этой надоедливой болтавни камерой, а именно так как снят этот небольшой фильм. Единственное что, это мое ИМХО, мне не нравится очень много видеоряда без живого звука, пенся сменяет песню и все... теряется атмосфера. Ну и картинка просто жирная :-))) КИНО :-)
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 616
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ZEMLEMER с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2011, 13:44

Жирная в каком смысле? плохо? я и не хотел резкости, хотел киношности, специально тени не контарастил, а высветлил


----------------------------------------
В поисках кнопки "Шедевр"
Этот участник поблагодарил(а) ZEMLEMER за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. tarik Свадьбы 797 18.01.2011 16:48
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка