pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Vitan
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 11
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Магадан Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.01.2011, 10:49

Обсуждение ценовой политики .Какая услуга (фото ,видео ,тамада ,DJ и т.д.) ,в каком объеме.
Рассуждения на тему чья услуга на свадьбах легче ,более востребованна или оплачиваемая ,типа ФотоvsВидео, будут пресекаться ,для этого есть другие темы.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Привет, всем! Снимаю свадьбу за 12 тыс рублей. В данную сумму входит работа до 8 часов, каждый последующий час 1,5 тыс руб. Отдаю 2 ДВД диска, 1 все до банкета, 2-й сам банкет. Очень часто заказывают еще сверху комплекты готовой свадьбы. Утренник в дет саду снимаю, 2 тыс рублей за час присутствия. В стоимость входит 1 ДВД, каждый диск сверху 400 рублей. С последнего утренника закали 14 дисков. Все довольны.)))

Последний раз редактировалось frontovik; 18.10.2011 в 18:42.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vitan за это полезное сообщение:
  (#171) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.04.2011, 12:41

Цитата:
У нас это частый случай, даже бывает жалко невесту, мама всё решает)
У меня вчера пришла мама, правда жениха. Так вот мама хочет как лучше, а невесте и родителям с её стороны похоже всё пофиг. Невеста даже говорит, со слов мамы, что не будет одевать ни свадебное платье, ни фату, не нужна им ни фото ни видеосъёмка. Мама до слёз доходит, но с невесткой не спорит, чтобы не испортить отношения. Она же с её сыном будет жить. Так что родители - не так уж и плохо. А такая прогрессивность со стороны невесты не нужна.
Ответить с цитированием
 
  (#172) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.04.2011, 13:23

И Вы согласитесь снимать такую свадьбу?... Результат известен наперед-испорченные собственные нервы и никакой фильм.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#173) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Регистрация: 14.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.04.2011, 22:52

Извините если пишу не туда, просто не знаю куда написать(((( я не свадебный оператор, но учусь на фотографа, очень хочу фотографировать свадьбы, смотрю все ваши примеры оформления видео как уроки, а тут такая ситуация: у знакомых была свадьба в сентябре 2010, оператор снял 4 ДВД диска, отдал им диски просто так..никак вообще не оформлено, ни музыкой ничем ВООБЩЕ. просто как снимал так и отдал, они меня попросили хоть как то смонтировать, сижу делаю и просто поражаюсь..ладно он им не смонтировал, так он вообще не понятно что снимал, когда у них была прогулка по красивому парку (ну думаю клип сделаю под красивую песню) так он снимал с далека далёко, за ними фотограф бегал, а он снимал либо из-за спины либо из далека и вообще не их, короче клипа у меня не получилось, вот тема называется кто по чём??? они отдали ему 50 000, я в шоке, интересно скольже ещё им надо заплатить за мой монтаж, мне их даже жалко((((
Ответить с цитированием
  (#174) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 14.04.2011, 23:07

часто сталкиваюсь с такой проблемой. Возьми у молодоженов фотки, сделай анимацию, и разбавь все это общими планами горя оператора. Удачи!
Ответить с цитированием
  (#175) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Регистрация: 14.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.04.2011, 23:25

да если бы мне за это заплатили хоть двадцатую часть того что оператору я бы сделала... я им и так уже из фоток сделала 2 клипа и из г....свадьбы пытаюсь конфетку сделать, это моя не первая свадьба чужих операторов, но такое вижу впервые((((((((((((

и вот теперь созрел вопрос в эту тему: Почём Свадьбы? - ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ????
Ответить с цитированием
  (#176) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 14.04.2011, 23:33

чет я сомневаюсь что человек за 50000 все просто так отдал без монтажа да еще и клипа не сделал. чтото вы лукавите НЕВЕРЮ
Ваши знакомые что мультимилионеры? 50000 заплатили и ниче не получили?они что лохи?если не милионеры пофигисты
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#177) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Регистрация: 14.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2011, 00:01

я не знаю как вам доказать, но мне отдали все их диски, 4 шт - просто видео (ужасное не по качеству а по съёмке) 2 диска с фотками, фотограф порадовал немного больше, но тоже не супер, я просто видела очень много свадеб и цен.. но такое впервые
вообще кстати молодая не богатая пара
Ответить с цитированием
  (#178) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 15.04.2011, 00:11

я сколько на форуме общаюсь то у вас средняя цена(очень усредненно)12000 а тут 50000 -стоко эминитые оперы и студии берут это 1 а во вторых как они могли отдать оперу за сырой материал если не ошибаюсь по вашему курсу около 1700 дол
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#179) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Регистрация: 14.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2011, 00:33

не знаю где такие цены как у вас??? год назад была свадьба например у родственников, оператор снял всё просто шик .. смонтировал аккуратно, но скромно: пару песен на прогулку и вставил 2 футажика, и тоже заплатили 50, но хоть не так обидно что всё сделано, а тут.....
Ответить с цитированием
  (#180) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей1970
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 623
Регистрация: 27.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.04.2011, 02:08

Это в каком городе такие цены?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Андрей1970 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Почём восстановление дисков DiRoS Для новичков 12 06.08.2012 11:38



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка