pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#131) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PiVladimir
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 794
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.03.2013, 21:16

Клиент идет к вам, если у него нет выбора... Если выбор есть он выбирает. И ваша задача при первой встрече заключается в том, чтобы он(клиент) выбрал вас. И здесь согласования даты мало.Необходимо убедить его что пришел он правильно. Для этого и показ примеров своей работы, объяснения и т.п. происходят на первой встрече. Обычно на это уходит не меньше часа, а то и больше. Встречаемся , смортим работы, они говорят, что хотят, я им- что могу реализовать из их задумок. Если у них своих идей и мыслей нет, предлагаю сво( в общих чертах). Конкретика идет после того, как они согласны на мою работу и внесен залог.


"Реклама только с разрешения Администрации!!!"
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили PiVladimir за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Govor Удален (22.03.2013), grig-kem (24.03.2013), Kamerun (03.04.2013), Moto_rus (22.03.2013), mozgonov (23.03.2013), Sapphire (23.03.2013), VideoLife (22.03.2013), Xariton1 (05.04.2013)
 
  (#132) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 22.03.2013, 22:08

вот так в основном и происходит...у нормальных операторов и заинтересованных клиентов

а то тут некоторые блин думают, что раз к ним пришли или позвонили, то их уже должны чуть ли не уговаривать снять торжество......блин и само интересное, что ведь и нанимают таких......наверно там цена имеет окончательное слово................что там смотреть если дёшево )))))) ну в общем не раз тут про таких перетиралось - и вывод очевиден - и горе оператору такому славы нет ( и конец его деятельности недалёк) и клиенты ..... - платят .....по жизни (скупой платит дважды, дурак трижды, а лох по жизни......)

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Клиент который идет к Вам должен согласовать дату и стоимость-все! В остальном он Вам доверяет ,знает Вашу работу ибо пришел к Вам.

ты не прав... это в провинции все тебя знают, либо есть свой сайт, блог....(хотя там можно выложить всё что угодно), а если милионный город.....да и клиенты простые люди, которые в этом мало что понимают, свадьба в основном раз в жизни..... и вот ты , если хочешь заработать деньги реализовывая себя, должен им это показать.

Вот захотел ты купить классную камеру, ты же не идёшь просто в магазин (потому что он большой и хороший) и тупо покупаешь камеру например Сони....ты же хочешь посмотреть, потрогать, сравнить...так и клиенты должны делать при выборе оператора .

P.S. про горе операторов - это не про тебя, я имел ввиду другого человека........это личное так сказать ))) без имён ))))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#133) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.03.2013, 23:14

Цитата:
Сообщение от girkov Посмотреть сообщение
это в провинции все тебя знают,
Да,согласен! Идут именно те,кто знает.В провинции у каждого хорошего мастера своего дела/не только у оператора/есть постоянный круг клиентов.Звонят просто по телефону,бывает даже за полгода.А тех,которые торгуются,сразу отсылаю к другим операм.Но так бывает редко.Конечно,без репутации и стажа и в провинции приходится уговаривать клиентов в найме себя,брать с них залог,ставить себя в лучшем свете и хая при этом других оперов.Мне это не по нутру.ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alexmesh за это полезное сообщение:
  (#134) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 22.03.2013, 23:51

Цитата:
Сообщение от Alexmesh Посмотреть сообщение
и хая при этом других оперов
вот это совсем не факт, я вот например показываю только своё и просто говорю вы ведь сравниваете, вам виднее, я просто не вижу работы других коллег...и это правда...у меня даже в мыслях нет отслеживать работы в своём регионе (лучше в инете порыскать), нафига мне однообразие как у всех.

Цитата:
Сообщение от Alexmesh Посмотреть сообщение
.А тех,которые торгуются
а я таким просто говорю, что я могу снять за ххх рублей и могу снять как вы хотите на ххх рублей... и вы знаете люди далеко не тупые, и сразу понимают, что там где им предлагаю в разы дешевле, снимут именно на ххх рублей, что естественно отразится на качестве и полноте материала, и вообще в целом к подходу к делу.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#135) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.03.2013, 23:56

Цитата:
Сообщение от Alexmesh Посмотреть сообщение
уговаривать клиентов в найме себя,брать с них залог,ставить себя в лучшем свете и хая при этом других оперов
Я имел ввиду оперов из нашего города.Но думаю они везде есть.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alexmesh за это полезное сообщение:
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2013, 11:32

2 серия свадебного приключения. 1 серия в теме "Самая ужасная свадьба...". Ту свадьбу параллельно снимал на фото (удалось всё-же!). Очень тяжело было упрашивать молодоженов и свиту снять прогулку. Разброд и шатания. И постоянные просьбы пофотографировать. Я пытаюсь объяснить: видео тоже нужно снять! С горем пополам отснял. Хорошо, хоть в ЗАГСе не кочевряжились. Но как только говорю: фотосессия! Слетаются мгновенно. Спрашиваю невесту: почему видео не интересует? Ответ: видео нужно смотреть, его много. Неохота. Ну раза два, думаю, глянем. А фото! Раз- и смотришь! Полистал, отдохнул, дальше ...листаешь.
Для себя "хотелки" народа, отчасти, прояснил. Почему фото пользуется бОльшим спросом. И правы те, кто снимает короткие клипы. Видимо, их смотреть сил хватает. Не лень......
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#137) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2013, 19:12

У нас несколько оперов, снимали, снимали и........ стали фотографами.......


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Govor Удален (02.04.2013), grig-kem (02.04.2013), Kamerun (03.04.2013), Lord_Video (02.04.2013), Moto_rus (03.04.2013), Vovanich (03.04.2013)
  (#138) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2013, 19:19

А так быстрее (для фотографов) и спокойнее. Снял пару тысяч (!) фото и 90 % что попадёшь в точку. С видео сложнее. Здесь труд неимоверный. И... неповторимый.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (09.04.2013), Alexmesh (02.04.2013), Kamerun (03.04.2013), Vovanich (03.04.2013), Владимир 123 (02.04.2013), Игорь М (03.04.2013)
  (#139) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.04.2013, 00:09

Это верно с видео.Раз фотограф запорол весь загс,так молодые оделись в свадебные наряды,пришли в загс и он их снова сфотографировал.Жаль,что второй раз не запорол.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

atas206 (06.04.2013), grig-kem (03.04.2013), Kamerun (03.04.2013), Lord_Video (03.04.2013), Tiras (06.04.2013), Vovanich (03.04.2013), Владимир 123 (03.04.2013)
  (#140) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 05.04.2013, 22:05

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
...Жаль,что второй раз не запорол...
Ну зачем же так мстительно У фотографёров своя работа, у видеографёров своя. Главное, чтобы мы друг друга дополняли. А вот здесь-то, как раз, и происходят "нестыковки".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка