pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (Ghost Town)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: 28.02.2007
Благодарностей: 9
Регистрация: 2,518
Адрес: 20779 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
Dance "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2013 - 30.12.2012, 22:45

Продолжение тем [Для просмотра данной ссылки нужно ], [Для просмотра данной ссылки нужно ]

__________________________________________________ __________________________________________________ _________
При размещении видео пишите краткое описание ролика:
Пример:
Автор - Джевахарлал Неру;
Камера - Nokia 1100; Стедикам - ЗИЛ-130;
Песня - "Ты люби меня везде". Музыка народная, слова Майкла Джексона;
Цветокоррекция - Оччумелые ручки.




Убедительная просьба - ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!!




Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?

Последний раз редактировалось Fantast; 09.03.2013 в 18:26.
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Vovanich за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (31.03.2013), Govor Удален (30.12.2012), lobunec (30.12.2012), tarik (31.12.2012), Гараж (30.12.2012)
  (#131) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 01.08.2013, 12:37

Может я не прав,но не практикую клипы делать из венчального материала,из свадебного,да,а тут всего то 35-45 минут и клип?Ни разу не приходилось и не просил никто))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#132) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 01.08.2013, 16:29

А что показываете все 40 минут венчания?


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#133) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 01.08.2013, 16:35

Нет конечно,но не 5-10 минут


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#134) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 01.08.2013, 17:46

Данный клип на 13 минут, у меня это минут 15 +5,-3 минуты. Клип конечно не делаю, это в основном репортажка. Но если венчание взять и тупо порезать на нужные и интересные кусочки, то получится какая то чехарда. Ведь венчание это определенные молитвы и действия поочередно меняющие друг друга, идущие всегда по одному сценарию. И если даже обрезать клип на окончании одной молитвы священника. Потом вырезать какую то часть и вставить начало какой то следующей молитвы, то при просмотре получится что батюшка что то пропустил. Естественно для большинства зрителей это будет не понятно, ведь далеко не все знают что за чем должно идти. Но иногда нужно обрезать на половине молитвы, так как для просмотра это все монотонно и нудновато, поэтому я накладываю периодически инструменталку, а бывает и песню. У меня венчание идет приблизительно в таком порядке: фоновая музыка, священник дает молодым свечи, надевает кольца, потом идет молитва с упоминанием их имен-это все оригинал звука, потом музыка, клятва+часть молитвы - оригинал звука, музыка, священник дает напутствие-оригинал. А забыл, еще ведь спрашивает по собственной ли воле идут под венец, тут тоже естественно оригинал звука. Думаю ничего нового ни для кого не написал, максимум у меня получается 18-20 минут. Но в основном чуть меньше. Вот у меня где то так)))


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lobunec за это полезное сообщение:
  (#135) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 03.08.2013, 12:52

Цитата:
Сообщение от Andreytot Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите муз. композию под ролик венчание, возможно, минусовка какая-нибудь подойдет ?!
Поищите вот это... Andrey Bandera-венчание ... я брал тут S_Venchaniem_Vas_Lyubimye_moi_-_Venchanie_muzofon.com.mp3
Вставляю обычно под конец венчания... А само венчание обрезаю по ключевым моментам. Звук не трогаю но подвожу под моменты обрезки по тону и значению молитвы. Делаю это принципиально так как считаю что основные ключевые моменты молитв особенно где произносятся имена виновников резать нельзя. Именно для того нас и приглашают что б зафиксировать главное,,, то бишь саму молитву так как она на реально работает на эфирном уровне. Венчание должно быть венчанием а не просто красивым клипом под хорошую мелодию. Потому думаю резать нужно с умом.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 107
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Владимир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2013, 00:21

Lovestory Max&Lena

Видеограф: Гавриков Иван
Камера: Sony AX2000
Музыка: Daft punk -Get lucky, Earth Wind And Fire – Sing A Song, Coockoo – F.U.C.K.


Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Satrivanya за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

beatl удален (14.08.2013), Govor Удален (14.08.2013), lobunec (14.08.2013), Lord_Video (14.08.2013), massarakh спам (22.01.2015), semera (14.08.2013), tarik (14.08.2013), Месный (14.08.2013)
  (#137) Старый
HARD USER
Отзывов: (1)
 
Аватар для Andreytot
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 2010
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2013, 18:47

Снимал полу-русскую полу-американскую регистрацию. Клиент после съемок попросил оставить все, особенного голос ведущей и переводчика.
Все снято на 60D и Гопро 2, на регистрации все снималось без штатива. Без цветокора.



Важно мнение коллег, и конструктив !


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Andreytot за это полезное сообщение:
  (#138) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 14.08.2013, 20:56

Satrivanya
Учитывая вашу технику.
Сценарий на 5
Съёмка на 5 с минусом(есть куда расти)
Монтаж на 4 - любятина затянутая, песня как мне показалось скучная, в конце от титров голова заболела, можно было бы расширить закадровый видос на весь экран.

Andreytot
03:15 - Когда молодые входят у них лица я так понял подсвечены светодиодным фонариком, кожа не естественная.
03:35 - два плана где чел с фотоаппаратом. скачёк
04:01 - переводчик вроде как запнулся. Можно убрать :)
Кое-где где была совсем тишина можно было поставить свою музыку. Думаю заказчику бы понравилось :)
В общем всё нормально, думаю заказчику понравится.
И если бюджет свадьбы позволяет то попробуйте почистить звук, там шумы, особенно где женатики говорят ДА.
P.S. - покупайте третий морковник :) Сам только перешёл на него, доволен как слон :)
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#139) Старый
HARD USER
Отзывов: (1)
 
Аватар для Andreytot
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 2010
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2013, 21:28

CWLROS - спасибо за конструктив !
Бюджет не очень, по Питерским меркам, 7р. за два оператора + монтаж+скорость. Хотел поставить свою музыку, клиент попросил оставить, всё, как было.
Обязательно перейду на ФФ, может после зимы появиться ФФ с поворотным экраном.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#140) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 14.08.2013, 22:35

7 рублей за клип?Или свадьбу?...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2012 tarik Свадьбы 497 30.12.2012 22:39
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2011 tarik Свадьбы 741 17.01.2012 16:50
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. tarik Свадьбы 797 18.01.2011 16:48
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка