pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Stager35
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Корець Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2017, 13:28

Клиент остался доволен. А это главное.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Stager35 за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2017, 17:00

Ну так а зачем было выкладывать его сюда? ???
Что бы доказать что халтура катит ????
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2017, 20:28

mozgonov, Владимир 123, не обижайтесь считаю вас нормальными ребятами, но ваши действия мне кажутся нелогичными! Я думал это только к мне такое отношение, но вы так к всем.

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Ну так надо было встречно предложить переснять свадьбу. По другому-никак.
Владимир как же вы не любите своих клиентов! Уж простите, но вы уже какой раз и mozgonov, предлагает вещи которые пойдут на перекор желаний клиентов. Блин мы не огрызки и не делаем массовое производство, мы делаем определённую работу определённому заказчику. Я понимаю что мы никогда в этом не сойдёмся, но ребята вы реально мыслите стандартами какими то стандартами или же просто не хотите отходить от своей точки зрения, вот так и никак иначе! Накипело!

Цитата:
Сообщение от Stager35 Посмотреть сообщение
Клиент остался доволен. А это главное.
Stager35, вот в этом я вас поддерживаю! Но как вариант продумывайте дополнительную плату за свою работу - мол я снимал вот так, а теперь надо дольше сидеть! Думаю рубль - два не так много, а вам бонус! или обсуждать это в договоре!

По клипу Наречена в білім платті
1. Фиолетовый блик сканал бы только в начале, дальше больше надоедает
2. Дрыгающиеся кадры попробуйте застабить или замедлить на 50 процентов и оставить только хороший кусочек
3. Фейдеры когда дрыгается один кадр и другой не фантан
4. Подвязку можно было и покрупнее снять, не бойтесь подлезть ради кадра вас не побьют :)
5. 2:09 смена два одинаковых плана
6. 2:14 свидетельница или кто она посмотрела в камеру - не смотрится
7. 2:31 обращайте внимание на форн - там женщина ходит шевелюру трепит! Не канает :) или сделайте тилт шифт по бокам от невесты
8. 2:37 да и много где движения зумом дёрганые! Замедляйте и делайте два кадра!
9. Stager35, я так понимаю у вас тамрон который был на морозе и начал плохо зуммироваться - это беда есть такая!
10. 4:02 - Кадр начинается таким скачком - посмотрите поймёте
11. Цвета понравились
Чувствуется что над работой надо ещё посидеть, допилить мелочи!

Бродяга - в принципе похожие ошибки как и в первом клипе!

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Ну так а зачем было...
Человек хотел конструктивного мнения о клипе, а не то как сраться ругаться с клиентами!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 156
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Черниговская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2017, 21:06

Ребята идет бурное обсуждение клипов, но их не видно. Если автор удалил,тогда пардон....
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2017, 21:11

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Видео на месте!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2017, 22:00

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Вы какую то чушь пишите. Любую работу надо делать профессионально,а не только, чтобы получить денежные средства. А у Вас в видео с роддома и у Stager35, извините, полная лажа!
Всех денег не заработать! Самое легкое,свалить все на клиента! Ему так надо!
А где же ваш профессионализм? Если у людей проблемы со вкусом,с выбором, кто же им помогать то будет с выбором?
-
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2017, 22:39

CWLROS ,хотите только хвалебные отзывы?Я вас понимаю...)))Если о недостатке говорит один,можно пропустить замечание мимо ушей,но если многие,нужно задуматься...
Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
Я думал это только к мне такое отношение, но вы так к всем
А как должно быть?Избирательно?Для меня все форумчане одинаково уважаемы.Если честно,я клип Stager35 до конца и не посмотрел,но сцена с жующей невестой,это нонсенс,про это и написал.Разве это романтично смотреть как молодая усердно уничтожает продукты!?) Об остальных косяках сказали другие и я полностью согласен с ними.
Касаемо вашей работы,я не только сказал о не соответствии трека МОЕМУ пониманию,но в целом похвалил работу.Клиент ждёт от нас не только красивой работы,но и подсказки и помощи.Последние годы есть такая возможность проверить текст песен,так почему не воспользоваться этим и не проверить содержание ещё ДО начала работы !???Сообщить об этом клиенту и вместе принять решение.Будут настаивать,ради Бога,делать,как им надо,деньги ихние.
Прошу заметить,что по цветокору,нарезке и общей идеи клипа замечаний не было,только по музыке.А сейчас очень многие владеют английским...И будет ли клиенту приятно слушать такие слова в детском видео?Я не про ваш клип,а вообще.Не хотите слушать критику,так и напишите-без комментов!Сам знаю,как надо!Не учите!
Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
но вы уже какой раз и mozgonov, предлагает вещи которые пойдут на перекор желаний клиентов
...и где эти предложения?
Правильно вам говорят,не нужно ссылаться на клиента!Это только ваш косяк!Вот если бы вы сразу написали,что текст знаете,предупредили клиента,а он настоял на своём,то тогда к вам никаких вопросов не возникло бы!Никто из нас не против аксиомы-"клиент всегда прав!"


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2017, 22:46

Fantast, а кто вам сказал что ваш профессионализм на самом деле профессионализм? Я человека который говорит вот так не считаю за профессионала!
Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Если у людей проблемы со вкусом
Это вы их не понимаете! Они счастливы! А чел хотел услышать мнение форумчан!

mozgonov Про перевод песни я вас услышал и согласился с вами, но обламывать клиентов я не хочу и не буду! У нас с вами тёрки ещё с начала едиуса, почему я и забил на ту ветку! и к слову косяка нету - была задача, она выполнена :) Спустя два дня работа как всегда стала обыденностью - хочется ешо лучше!

Народ давайте не будем тратить время друг-друга! Мне в принципе всё равно! Фразы типа Я профи и я лучше знаю как заказчику сходить на горшок, это всё детский лепет. Давайте по факту, кадр не кадр, музыка не музыка. Вот это можно было так, а вот тут можно было подрезать Можете меня забанить за использование красного цвета!

Последний раз редактировалось mozgonov; 08.04.2017 в 08:57.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.04.2017, 07:36

[Для просмотра данной ссылки нужно ], А я что то про себя писал???
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 08.04.2017, 10:27

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
У нас с вами тёрки ещё с начала едиуса
Я не считаю,что что-то было...Со временем я признал,что вы были правы (если речь об окончании триала Эдиуса 7.5). Однако я говорил,что к этому времени решение найдётся,паника ни к чему...Так и получилось...Уже давно об этом все забыли,а вы всё помните,жаль...
Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
Мне в принципе всё равно!
...так я об этом и писал,вам не интересно мнение других?

Вы почему то очень болезнено воспринимаете критику.Чтобы признать свою неправоту иногда нужно иметь силу.Не каждый это может сделать)
Признание своей ошибки не унижает человека,а вызывает к нему уважение.
Чтобы сохранить ваши нервы и сократить объём флуда, в дальнейшем комментировать ваши работы не буду...Дерзайте!Удачи!Тему почищу.

P.S.За нарушение Правил конечно можно и забанить ,и нарушение выписать,но лучше держите себя в руках и не провоцируйте,тех,кто добровольно и бескорыстно тратят своё личное время чтобы вычищать мусор с форума,спасибо!)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2014 tarik Свадьбы 170 20.02.2016 07:47
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2012 tarik Свадьбы 497 30.12.2012 22:39
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2011 tarik Свадьбы 741 17.01.2012 16:50
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка