pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию Посмотрите,как снимают в СНГ - 12.02.2007, 18:54

А чем мы хуже [Для просмотра данной ссылки нужно ] темы, я так понимаю в одном месте (теме) у нас нет образцов ( правильнее фрагментов) работ участников данного форума.
Может пойдёт тема, повыкладываем фрагментики своего "ваяния", вот моя прямо с timeline - Съёмка второй камерой: где проходила свадьба, как украсили зал и дальше родители встречают гостей, первые тосты, танцы, короче всё то, что было в зале до приезда молодых. Для некоторых объясняю - у нас свадьба начинается за полчаса час до приезда молодых (вместе с первой камерой).

Выкладываю до встречи родителями гостей, камера 2 (10,0Mb на Рапиде):
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Azimut (26.02.2007), DJP (12.02.2007), Nikolas70 (17.02.2007), Vladimir_ig (01.03.2007), Сиррожа (13.02.2007), СТЕДИ КАМыч (18.02.2007)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2007, 23:54

Прикольный клипчик, только на шестой секунде бок, не нужно было накат останавливать. Некрасиво смотрится.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию .....немного точки над i - 02.03.2007, 19:34

Главное положить начало теме!
И на том спасибо, кого то обсуждать всегда легче, который подставился, я понимаю, не подумай, что обижаюсь, упаси бог!
Я был бы доволен, еслиб фрагменты так и сыпались в теме - а я так делаю, а я эдак, посмотреть, что за 200 км и дальше делают и конечно поучится на чём-то, ведь, что делают у каждого в регионе и так понятно (в основном у всех одно и то же с вариациями, думаю)!
Хочется пустить новую, свежую струю в работе, так уверен думает (ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ЕСЛИ ЗА ДЕЛО БОЛЕЕТ) каждый!
И примеры западных коллег как правильно высказался:
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
В Америке большую часть снимают за 2-3 недели до самой свадьбы. Жених и невеста - в свадебных нарядах как и все основные участники. Выбирается красивое место (или места) и хорошее время для сьемки, все под контролем видеооператора и фотографа. Народ ведет себя спокойно, нет волнений и суеты, связанных с самой свадьбой. Часть этой предварительной сьемки может проходить там, где будет проходить свадьба, это стандартная практика. Поэтому уже до свадьбы имеется достаточное количество качественного материала для монтажа.
понятное дело не для нас!
А файл выше я перезалил, зал тот же, свадьба другая, качаем, обсуждаем, если самим нечего показать!!!

P.S. И ведь не мне в первую очередь это надо, цены наши видели, заказы пока уже по 1-2 в месяц до января 2008г. есть (при том, что до апреля заказы не берём (кроме 2-х по знакомству) доделываем 2006 год. Просто хочется чего-то нового, чтоб не стоять, а развиватся не только програмно но и творчески - постоянно!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) av-wedding за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для bugay
 
Сообщений: 66
Благодарностей: 112
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Мариинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bugay с помощью ICQ Отправить сообщение для bugay с помощью Skype™
По умолчанию 02.04.2007, 09:22

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

размер метр в 3 джипеге
делал в жидком реклама бани моего друга
немного поиграл скоростью добавил виты
а так посмотрите это моя одна из первых самостоятельных операторских работ (хотелось бы сделать в начале эфект матрицы но увы...) в жидком воял минут сорок и все готово
жду критики..


Футболист и прог...ст
люблю повозится с видео (сам снимать не умею)
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
АленДеЛон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.05.2007, 21:58

пркольная рекламка.веселенькая.мне понравилась
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для jurijs
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 157
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Даугавпилс Latvia
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для jurijs с помощью ICQ Отправить сообщение для jurijs с помощью Skype™
По умолчанию Фрагменты образцов клипов - 24.05.2007, 08:39

Долго занимаюсь созданием свадебных клипов и обработкой детского видео, но вот фантазия моя зашла в тупик. Ну не могу придумать ничего нового, все идет по примерному шаблону, уже стыдно перед клиентами. Хотелосьбы познакомиться с фрагментами Ваших работ, если можете пожалуйста выложите фрагменты Ваших свадебных и детских работ.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) jurijs за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Чадыр-Лунга Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.09.2008, 23:17

Привет всем!Хотелось бы просмотреть свадебные ролики,поделиться своими.Опыт работы по свадьбам 16 лет.Есть чем поделиться.В инете новичёк не знаю как отправить ссылки или ролики.Подскажите!Спосибо.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 12.09.2008, 14:49

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Зайди сюда
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите,как снимают в Америке RUSSIANPATRIOT Флеймиловка 192 04.09.2011 19:14



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка