pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.06.2007, 01:28

сколько не видел вставок из фильмов-мультфильмов, ничего окромя раздражения и тошноты они у меня не вызывают


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Вик_1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.06.2007, 16:09

Одно время применял отрывки из Золушки-американки (мульт).
1. Мой сын не исполняет свои обязанности...он должен жениться... (удар по столу), я так хочу видеть своих внуков...
2. Конец выкупа - Золушка бьется о дверь и просит ее выпустить...
3. ЗАГС,одели кольца - звонят мультяшные колокола (очень эффектно)
4. Выход из загса - жених из дверей выносит невесту на руках, дальше принц и принцесса бегут вниз по лестнице дворца к карете (скорость 0,5 т.к. там очень короткий сюжет) и садятся в карету
5. Если не удалось снять отъезд на машинах, то мультяшный отъезд в карете, там он шикарный.
6.Концовка фильма - когда мало материала для логичной концовки (так как все уже перед банкетом устали и не хотят ничего делать или по другим причинам) вводишь мультяшный бал и прогулку по парку с поцелуем в 12.00. Шикарный конец фильма под вальс из Щелкунчика, причем последний титр "Так всё начиналость..."
7. Ещё концовка - все закончить отъездом принца и принцессы в карете, видом кареты сзади и словом ЭНД на закрывающейся обложке книги.

РС. Не скажу, что это все обязательно, но когда материал скучный или его мало, то для спасения фильма.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Dingo
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 38
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dingo с помощью ICQ
По умолчанию 17.08.2007, 22:32

Я применяю одну вставку из "Васильича".Фильм у меня получается на 2 DVD и первая часть прерывается в разгар банкета,вот тут я пускаю титр- "Конец фильма" и тут же вставка - "Я требую продолжения банкета" и титр - "продолжение следует".Заказчикам нравится...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dingo за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 314
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Кондопога Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.08.2007, 09:24

Не будет открытием, если повторю, что свадьба делится на две основных части. До банкета и сам банкет. Вся романтика происходит "до". Здесь вставки делать проблематично, да и не нужно. А вот на банкете смотрятся совсем не плохо.
"...украсть такую девушку: спортсменку, комсомолку..." или про окурок перед быстрыми танцами. Непременное правило, вставки должны быть нейтральными т.е.
без намеков и оскарблений.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
dvdrecord
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.09.2007, 08:43

Иногда во время выкупа младший брат продает сестру-невесту, частенько развитие диалога между ним и женихом позволяет вставить фрагмент из 12 стульев - где Бендер говорит мальчугану на улице "А может тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат". Еще одна возможная вставка (на грани, но молодые обычно на 5 баллов принимают) - после хлеб-соли тамада приглашает гостей в зал, тут вставляю папашу-Вицина из "Не может быть!" - "Прошу всех к столу". Русская свадьба это обычно веселый спектакль, и крылатые, пусть даже слегка ироничные вставки из любимых народом фильмов смотрятся очень органично и воспринимаются клиентом на-ура. Главное, чтобы к месту было. Тут, как с переходами и спецэффектами, перебарщивать не стоит, в конечном итоге все зависит от вкуса монтажера.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (8)
 
Аватар для СТЕДИ КАМыч
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 13.06.2006
Регистрация: 820
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для СТЕДИ КАМыч с помощью ICQ
По умолчанию 03.09.2007, 05:24

Я использую вставки из фильмов, мультыильмов. Но!!! В нужном месте в нужное время! Персонаж должен влиться в ваш фильм! И уж поверьте, если все правильно преподнести, народ кишки будет рвать от души!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) СТЕДИ КАМыч за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.09.2007, 10:34

Н-н-даааа...киношные" вставки во время "разговора по телефону"...просто бред...кашмар...отрывки из Золушки-американки (мульт). ...ваще отпад...особенно вот это:
"5. Если не удалось снять отъезд на машинах, то мультяшный отъезд в карете, там он шикарный..."
Это ваще УЖАС...не ужто это "прокатывает"...????
Нет...я использую киношные вставки...НО-о-оо ОЧЬ аккуратно...только при смысловой совпадаемости, на пример...тамада говорит- "...Внимание дорогие гости , у меня есть ТОСТ..." втсавляю из кавказкой пленицы сюжетик" тебе нужен тост...пажалуста, чувак бутылку ставит БОЛЬШУЮ на стол"... (и то ...если КЛИЕНТ зараннее пожелал иметь вставки из фильма, обязательно консультируюсь перед съёмкой)


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Лорик
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 70
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Кустанай Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.09.2007, 18:44

Ну почему бред и кошмар у меня 25 августа была свадьба клиенты тоже попросили сами чтоб были вставки из фильмов и мультиков,я сказала что уже так практически не кто не делает,но они еще вдогонку попросили вставить их детские фото,а это я уже вечность не делаю, но желания клиента закон.Поэтому это еще реально
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 11
Регистрация: 20.05.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.09.2007, 09:38

Вставки из мультиков и фильмов смотрятся даже очень ничего. Главное качество вставок, вставка по теме и не переусердствовать вставками. Я вставляю отрывок из мультика, не помню как он называется, когда молодые выходят из загса вставляю мультик со словами: один говорит, ты знаешь Джо, я всегда думал, что эти дети будут вместе. Другой говорит: я тоже Бил, они созданы друг для друга. После этого, герои из мультика чекаются. Дальше молодые выходят на улицу и под аплодисменты, салют (Illuzio) вставляю музыку. На Поклонной горе в Москве есть карета, правда без лошадей. В нее садятся молодые. Оператор садится вместе с ними. А свидетель и его друзья тащут эту карету. Я вставляю в какой то момент из мультика не помню опять как называется по-моему Золушка. Они сбегают по лестнице, садятся в карету и едут. Вставляю песню - вези меня карета, карета золотая и т.д. Всем нравится. И смотрится не плохо. Поэтому, делать нужно так, как нравится молодым. И кто придумал рамки, что можно и что нельзя. Это дело вкуса. И если молодым нравится, значит все ок.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
dvdrecord
Гость
 
Сообщений: n/a
Good 05.09.2007, 14:28

Цитата:
Сообщение от Andros Посмотреть сообщение
А помоему вырезки из фильмов очень разряжают обстановку.Романтика-романтикой,а посмеяться тоже нужно!!!

Вот например уже в конце выкупа прошу жениха крикнуть невесте(имя невесты)или ЛЮБИМАЯ Я ПРИШЕЛ ТЕБЯ ЗАБРАТЬ.и сразу вырезка из х\ф"Иван Васильевич меняет профессию"-забирайте,государство не обеднеет,забирайте(слова царя).
Всем нравится,все смеются!
Монтировал вчера свадьбу американца с русской невестой, по сюжету при выкупе он подписывал договор передачи невесты - вставка легла на 5+. За наколку спасибо, хотя без съемочной подготовки ляжет редко. Еще недавний весьма редкий случай - молодой на выкупе расплачивался "собственной" отпечатаной валютой - классно легла вставка из Джентльменов удачи с Краморовым - "У меня есть друг...десятку так нарисовал..."
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка для монтажа - скачать av-wedding Мелодии и звуковые эффекты для видео 82 03.08.2014 00:53
Несколько фильмов на DVD Ляня Приемы видео монтажа 32 29.11.2008 18:25



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка