pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1411) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.04.2013, 16:19

Каждому, ребята, хочется ответить!
Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
Костя,не фильм у тебя получится,а компромат на жениха.
Володя, если тебе платят те, кто заказывает музыку, ты будешь крутить другую? (музыку???) Я закажу тебе "Шаланды полные...", а ты мне - "Ромашки спрятались...". Сам можешь представить, что произойдет? В лучшем случае пожалуюсь "Алексею 09"!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
 
  (#1412) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.04.2013, 16:25

мне жаловаться только в крайнем случае!
Костя а если за мильон скажут по морде бить бум? тоже соглашаться? или всё таки самому им по мордам зарядить?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#1413) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.04.2013, 16:43

Леша! Мы ведь из СССР! Нам деньги - по фиг! Нам принцип! А если по теме, то жду, боюсь, что переделывать надо будет. Заказчица, то бишь, мать невесты, сказала, что бы я вырезал момент, когда она пела. А я убедил ее, что этот момент - классный и оставил его. Вот, блин, жду звонка! Сейчас сам позвоню, потом отпишусь. Кстати, никто не захотел посмотреть на мою последнюю "очень ужасную" свадьбу, ну, и слава Богу. Мне работы меньше!
P.S. Только, что позвонил заказчице. Она говорит, что все понравилось (я перекрестился), осталось им посмотреть слайд и клипы. Говорит "Спасибо", и это радует! Хотя свадьба была - г... И тамада с ди-джеем обалдели, говорят, ни разу такую свадьбу не делали!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#1414) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 01.04.2013, 17:34

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
и даже когда сру... на голову надо работать!
ну зачем так утрировать.....

ну разве у кого нибудь когда нибудь было что то подобное ???? я про ср...на голову....Да, вот помню писали, что водой из ведра облили, вместе с камерой - во это да. Развернулся, ушёл, материал в топку, задаток не возвращается, иск в суд....за углом без свидетелей набить морду этому...поливальщику.......
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
  (#1415) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.04.2013, 17:46

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
....за углом без свидетелей набить морду этому
ну зачем так "утрировать" . при всех! что бы другим не повадно было![Для просмотра данной ссылки нужно ]


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
  (#1416) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.04.2013, 18:55

Костя ,я рад за тебя что ты благополучно расхлебался с этой свадьбой. Честно рад! Но Алексей-09 тысячу раз прав ,что просто надо профессионально подходить к заказам, всё это оговаривать. Как правило проблемную свадьбу чувствуешь с первых минут общения и если появляется такое чутье-ищи тысячу отговорок,что бы с ней не связываться.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1417) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.04.2013, 19:05

Блин, Володя! Я же об этом говорил на нашем форуме черт знает когда! Меня еще спрашивали, как я узнаЮ, стОит ли связываться с этой свадьбой. Помните? Но, эта свадьба не в этом для меня "УЖАСНАЯ"! А в том, что молодые были абсолютно не "молодыми"! Она повелась за ним и не станцевала ни одного танца, хотя несколько лет занималась танцами. Он даже чуть не загубил выкуп. Хотите выложу? Он отказался туфлю выкупать, а в конце свадьбы на него страшно было смотреть. Мне кажется, там не только алкоголь... Мне кажется, повторяю! Ничего не утверждаю!Если согласны, я подготовлю отчет.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Kamerun (01.04.2013), svserg (14.04.2013), Tiras (02.04.2013), Владимир 123 (01.04.2013)
  (#1418) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.04.2013, 19:33

Плюнь на них -не заморачивайся,прекрасно тебя понимаю. И вообще при чем тут ты? Знаешь,в 99 % я делаю предсвадебный клип и там я уже вижу что молодые собой представляют и что от них ждать на свадьбе. Я имею ввиду в плане актерских способностей. Часа три работы на камеру перед свадьбой и на свадьбе уже легче с ними контакт найти.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fanera (01.04.2013), Kamerun (01.04.2013), Lord_Video (01.04.2013), SKOBEL (02.04.2013), Братец Луи (01.04.2013)
  (#1419) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 130
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Печора Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.04.2013, 20:58

дело было не на свадьбе, а на уборке картошки. 1998 год. снимаем сюжет для тв. работа в 2 камеры наставник и я- стажер. и оба снимаем как едет комбайн на котором стоит человек. взмахивает рукой и вижу что что то летит в нашу сторону. наставник резко дергает камеру в сторону. ставит камеру на землю бежит на комбайн и мутузит работника... только потом узнал что в нашу сторону бросили камень размером со среднюю картошку. весь этот процесс был записан на камеру и до сих пор закопан в архив....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Aleksa за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (02.04.2013), Fanera (02.04.2013), Kamerun (01.04.2013), Tiras (02.04.2013), Братец Луи (01.04.2013)
  (#1420) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 02.04.2013, 11:18

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
...уже вижу что молодые собой представляют и что от них ждать на свадьбе.
23 марта... Свадьба. Невеста ухлопалась: банкетный зал на ней, машина, ЗАГС, букет и т.д. Жених -пацан из соседнего района. Приехал только к выкупу. И всю дорогу плелся за невестой. Я к чему это? А к тому, что было потом, я был просто не готов. "Детский" организм жениха не выдержал большого количества шампанского и ...обмяк. Его периодически вытаскивали из-под раковины с мокрой головой. Растащило парня во все стороны. Вытащат на 5-10 минут, отыграет своё и в раковину. Потом подрались родственники. Расколотили зеркальные рамки (но компенсировали заведению). Продолжение "концерта" вылилось наружу. Только под конец вечера все успокоились, дебоширов скрутили и увезли по домам. Вечер кое-как доработали. Вот и обманчивое впечатление от молодоженов. Что там говорить, если начиная со сборов невесты и заканчивая скомканным окончанием, я отснял 2 ч 30 мин...
Продолжение в теме "Что нужно народу".....
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

evenk (02.04.2013), Fanera (02.04.2013), Igor_S (02.04.2013), Kamerun (02.04.2013), Sapphire (02.04.2013), Братец Луи (02.04.2013), Владислав1972 (03.04.2013)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка