pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1471) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 09:13

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Пункт под № 15 накормить и напоить видео-оператора за счёт заведения... ГЫ... Парни это смешно!
В смысле смешно? Перерывы на обед, окончание работы и т.п. всё это защищено Законом и Конституцией.
Если Ваши друзья так относятся к себе- тогда так же относятся и к ним.
Как ты сам будешь относиться к себе, так и к тебе будут относится люди. Правило Бумеранга.

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Какие бабки? ты чего лапоть попутал? Да ты за счастье считай что вообще тут находишься!
Был бы Договор на оказание услуг по видеосъёмке- не было бы проблем. Или бы они были у Главы.

Ребята прошли уже времена самодеятельности.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
 
  (#1472) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2013, 09:27

Всегда кормили,по-разному,но всегда.Понятно,что забывают иногда,надеясь на сватов,что они не забудут.Но,узнав,что не ел,извиняются долго и кормят.Когда долго "забывают",подхожу и прошу добро на время поужинать в этом же ресторане,но за свой счёт).Минут на 30-40.У меня,например,желудок не в порядке,служба в армии сказалась.Зачем мне лишние проблемы?И "Корчагинский энтузизизм")))?Договоры не заключал пока,домой довозят или гости,или такси вызывают.Может это всё потому,что к началу съёмок у меня с клиентом формируются доверительные отношения.Снимаю и тут же интересуюсь как у них,что у них.Подсказываю родителям,молодым как правильно что-то сделать).К ресторану уже на "ты" со многими.Ну вот, как то так...)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (09.07.2013), Exolon (09.07.2013), Govor Удален (09.07.2013), SKOBEL (09.07.2013), StasMG (10.07.2013), ZajaT (20.07.2013), Владимир 123 (09.07.2013), Мах Борисович (09.07.2013)
  (#1473) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 36
Регистрация: 28.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию свадьбы - 09.07.2013, 09:41

По моему опыту мне кажется чем проще заказчик ,тем он лучше относится
к оператору.Есть такие только копейка завелась уже олегархами себя считают,а как расчёт так сразу проблема.Три свадьбы было и воды не предложили,но мне только на пользу надо худать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Cанёк за это полезное сообщение:
  (#1474) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 09:57

и я про тоже, только слова другие, ну не покормят в сезон один раз, о чём спорим? сдохнем или будем в позу вставать? ах Вы такие..., то я сейчас буду проводить демонстрацию своей силы...
для чего? в небольшом городке, типа моего, это может сильно ударить по репутации....
и опять... я что должен канючить как собачонка? ну не покормили- зла держать не буду!!! главное чтобы расплатились!!!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (09.07.2013), Cанёк (09.07.2013), Fanera (09.07.2013), fill1962 (25.07.2013)
  (#1475) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2013, 10:15

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Как ты сам будешь относиться к себе, так и к тебе будут относится люди.
Могу только плюсануть).И никто не канючит.И худеют пусть те,кому приспичило уже,а я и так стройный))).И не за еду разговор халявную,неужели не понятно,а за то,что каждый хочет кушать,и когда башка болит от голода или желудок,то какая там съёмка?Я и за свой счёт поем,писал же).Обойдусь без косточки со стола.А форсмажор стерпим,не впервой...Один раз принесли мне официанты явно солянку со столов,даже по виду видно,что кое что б/у.Сказал родителям...бедным был тот официант).А это чтобы потом такие же ,как я не попадали в эти ситуации.Что, молчать при этом?!А что,ни разу не видели,сколько остаётся после банкета еды?Или как персонал в наглую тащит остатки на кухню и прячет?Тогда глотайте слюнки и радуйтесь своей выдержке))).А мне здоровье важнее.Без хамства и с достоинством я решу эту проблему...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (09.07.2013), Fanera (09.07.2013), Govor Удален (09.07.2013), Lord_Video (09.07.2013), semera (09.07.2013), Братец Луи (09.07.2013), Владимир 123 (09.07.2013), Мах Борисович (09.07.2013)
  (#1476) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 11:08

спасибо не скажу, слишком Вы резки и категоричны....
если это всё не так, то к чему столько эмоций?
=============================
Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Один из более- мение трезвых помощников похоже понял чем это пахнет, отвёл тихонечко нашего опера в сторонку и рассчитался полностью... А вот музыкантам и ведущей так и не заплатили
с тамадой и диджеем конечно труднее, а вот с видео..
по поводу неоплаты- был у меня случай в школе....
итак выпускной. я еще начинающий....
классная взяла всю власть с свои руки, в том числе и финансы..., после последнего звонка заявляет- я хочу посмотреть диск, а вдруг ты чего напортачил.... монтирую, приношу на нотбуке, и показываю..... и тут она меня старается кинуть примерно на 40 процентов от оговорённой суммы... весь разговор описывать не буду, но мы теперь враги на всю жизнь!!!
а деньги получил так, ну раз не хотите платить- вот Вам копия, я ушёл!!!
а копия такая- высвечивается меню с требованием ввести код, потом через время- начинается показ видео и затем через 1 мин- титр Вы неправильно ввели код!!!
Вы наверное поняли- это просто прикол, но сколько людей пытались взломать эту защиту...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (09.07.2013), Cанёк (09.07.2013), domvideo (09.07.2013), Fanera (09.07.2013), Lord_Video (09.07.2013), mozgonov (09.07.2013), Братец Луи (09.07.2013)
  (#1477) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2013, 11:44

sergo,нет эмоций,тем более грубости...по всему моему посту один ! знак,а остальное-)))))))).
Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
ах Вы такие..., то я сейчас буду проводить демонстрацию своей силы...
...никогда не хамил и не грубил и ничего не демонстрировал,а просто работал.Основная цель,хорошая память молодым и их родственникам).А тут всё главное...и комуникабельность и иногда принцип уместен и та же еда не лишняя.Когда всё идёт,как надо,то и работать веселее и съёмка в удовольствие).Часто ставил на место гостей неадекватных,никто не обижался(хотел поставить !,но не буду))).Просто давал понять,что это не мне нужно...Вам скажу спасибо,потому что уважаю чужое мнение,как и многие свои принципы,которые пока не подводили)))))))))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Baglaev Serg (09.07.2013), borisfilm (09.07.2013), Cанёк (09.07.2013), domvideo (09.07.2013), Lord_Video (09.07.2013)
  (#1478) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 12:03

я Вас в этом и не обвинял, я от своего имени писал, зря Вы на свой счёт...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#1479) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2133
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2013, 15:16

Народ!!! Вы уже отъехали от темы в лес дремучий.
"Самая "ужасная" свадьба, которую мне пришлось снимать" - кажется так она называется. Конечно, те примеры что я привёл это единичные случаи. И к ним ни когда готов не будешь. На то они и случаи... Каждый по сути прав в отношении к этой проблеме (кормить иль не кормить - вот в чём вопрос) Но Самая Ужасная Свадьба...Это в первую очередь маленькие посты о чудочеловеках и чудоотношениях... Так сказать своеобразные свадебные приколы из жизни операторов. Я тут два примера привёл не что б пожаловаться и обсудить эту проблему...А поделится случаем из жизни... А на тему дайте пожрать тут насколько помню есть где то уже было...
Теперь (опять не по теме) насчёт договоров интересовался у юриста... Ответ был однозначный. Если нет лицензии... Договор твой могут сунуть тебе в одно место... Вот и весь сказ. Но про это в другом посте можно почитать по подробнее. Давайте тут по теме! "Самая "ужасная" свадьба, которую мне пришлось снимать"

Добавлено через 1 час 13 минут:

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Был бы Договор на оказание услуг по видеосъёмке- не было бы проблем. Или бы они были у Главы.

Ребята прошли уже времена самодеятельности.
Не всё так просто... Не знаю как у вас там, а у нас (на периферии) закон на стороне тех кто имеет власть (власть имущие). Сюда ещё явно не дошла рука демократии и гласности. Нет конечно попытки случаются, но эти люди как то сразу съезжают из города по "непонятным" причинам. Ему тобишь "ГЛАВЕ" глубоко насрать (простите за выражение) на ваш договор. Да и заключать он его с тобой не будет. Он хозяин слова...тобишь дал его и так же забрать может... Я ж говорю на них только политический нажим действует.. С журналистами они паиньки... тем более если те от оппозиции. А как обычный человек ты для них нуль полный. Наш опер в приципе знал на что идёт... Но думал мол всё же свадьба это же не бюджетные средства клянчить... Только человек привыкший что все ему платят сам платить не намерен...не привык...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось borisfilm; 09.07.2013 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1480) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 15:16

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
А на тему дайте пожрать тут насколько помню есть где то уже было...
читайте сначала, этот вопрос поднимается постоянно и периодично....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка