pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#1471) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)

Благодарностей: 15336
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 09:13

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Пункт под № 15 накормить и напоить видео-оператора за счёт заведения... ГЫ... Парни это смешно!
В смысле смешно? Перерывы на обед, окончание работы и т.п. всё это защищено Законом и Конституцией.
Если Ваши друзья так относятся к себе- тогда так же относятся и к ним.
Как ты сам будешь относиться к себе, так и к тебе будут относится люди. Правило Бумеранга.

Цитата:
Какие бабки? ты чего лапоть попутал? Да ты за счастье считай что вообще тут находишься!
Был бы Договор на оказание услуг по видеосъёмке- не было бы проблем. Или бы они были у Главы.

Ребята прошли уже времена самодеятельности.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:

(#1472) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)

Благодарностей: 13790
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2013, 09:27

Всегда кормили,по-разному,но всегда.Понятно,что забывают иногда,надеясь на сватов,что они не забудут.Но,узнав,что не ел,извиняются долго и кормят.Когда долго "забывают",подхожу и прошу добро на время поужинать в этом же ресторане,но за свой счёт).Минут на 30-40.У меня,например,желудок не в порядке,служба в армии сказалась.Зачем мне лишние проблемы?И "Корчагинский энтузизизм")))?Договоры не заключал пока,домой довозят или гости,или такси вызывают.Может это всё потому,что к началу съёмок у меня с клиентом формируются доверительные отношения.Снимаю и тут же интересуюсь как у них,что у них.Подсказываю родителям,молодым как правильно что-то сделать).К ресторану уже на "ты" со многими.Ну вот, как то так...)))

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (09.07.2013), Exolon (09.07.2013), Govor Удален (09.07.2013), SKOBEL (09.07.2013), StasMG (10.07.2013), ZajaT (20.07.2013), Владимир 123 (09.07.2013), Мах Борисович (09.07.2013)
  (#1473) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)

Благодарностей: 36
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию свадьбы - 09.07.2013, 09:41

По моему опыту мне кажется чем проще заказчик ,тем он лучше относится
к оператору.Есть такие только копейка завелась уже олегархами себя считают,а как расчёт так сразу проблема.Три свадьбы было и воды не предложили,но мне только на пользу надо худать.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Cанёк за это полезное сообщение:
  (#1474) Старый

Благодарностей: 2195
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 09:57

и я про тоже, только слова другие, ну не покормят в сезон один раз, о чём спорим? сдохнем или будем в позу вставать? ах Вы такие..., то я сейчас буду проводить демонстрацию своей силы...
для чего? в небольшом городке, типа моего, это может сильно ударить по репутации....
и опять... я что должен канючить как собачонка? ну не покормили- зла держать не буду!!! главное чтобы расплатились!!!

Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:

borisfilm (09.07.2013), Cанёк (09.07.2013), Fanera (09.07.2013), fill1962 (25.07.2013)
  (#1475) Старый
ВИЗАТОР

Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2013, 10:15

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Как ты сам будешь относиться к себе, так и к тебе будут относится люди.
Могу только плюсануть).И никто не канючит.И худеют пусть те,кому приспичило уже,а я и так стройный))).И не за еду разговор халявную,неужели не понятно,а за то,что каждый хочет кушать,и когда башка болит от голода или желудок,то какая там съёмка?Я и за свой счёт поем,писал же).Обойдусь без косточки со стола.А форсмажор стерпим,не впервой...Один раз принесли мне официанты явно солянку со столов,даже по виду видно,что кое что б/у.Сказал родителям...бедным был тот официант).А это чтобы потом такие же ,как я не попадали в эти ситуации.Что, молчать при этом?!А что,ни разу не видели,сколько остаётся после банкета еды?Или как персонал в наглую тащит остатки на кухню и прячет?Тогда глотайте слюнки и радуйтесь своей выдержке))).А мне здоровье важнее.Без хамства и с достоинством я решу эту проблему...

------------------------------------------------------------------------------------
Конфуций
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:

borisfilm (09.07.2013), Fanera (09.07.2013), Govor Удален (09.07.2013), Lord_Video (09.07.2013), semera (09.07.2013), Братец Луи (09.07.2013), Владимир 123 (09.07.2013), Мах Борисович (09.07.2013)
  (#1476) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 11:08

спасибо не скажу, слишком Вы резки и категоричны....
если это всё не так, то к чему столько эмоций?
=============================
Цитата:
Один из более- мение трезвых помощников похоже понял чем это пахнет, отвёл тихонечко нашего опера в сторонку и рассчитался полностью... А вот музыкантам и ведущей так и не заплатили
с тамадой и диджеем конечно труднее, а вот с видео..
по поводу неоплаты- был у меня случай в школе....
итак выпускной. я еще начинающий....
классная взяла всю власть с свои руки, в том числе и финансы..., после последнего звонка заявляет- я хочу посмотреть диск, а вдруг ты чего напортачил.... монтирую, приношу на нотбуке, и показываю..... и тут она меня старается кинуть примерно на 40 процентов от оговорённой суммы... весь разговор описывать не буду, но мы теперь враги на всю жизнь!!!
а деньги получил так, ну раз не хотите платить- вот Вам копия, я ушёл!!!
а копия такая- высвечивается меню с требованием ввести код, потом через время- начинается показ видео и затем через 1 мин- титр Вы неправильно ввели код!!!
Вы наверное поняли- это просто прикол, но сколько людей пытались взломать эту защиту...

Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Baglaev Serg за это полезное сообщение:

borisfilm (09.07.2013), Cанёк (09.07.2013), domvideo (09.07.2013), Fanera (09.07.2013), Lord_Video (09.07.2013), mozgonov (09.07.2013), Братец Луи (09.07.2013)
  (#1477) Старый
ВИЗАТОР

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 11:44

sergo,нет эмоций,тем более грубости...по всему моему посту один ! знак,а остальное-)))))))).
Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
ах Вы такие..., то я сейчас буду проводить демонстрацию своей силы...
...никогда не хамил и не грубил и ничего не демонстрировал,а просто работал.Основная цель,хорошая память молодым и их родственникам).А тут всё главное...и комуникабельность и иногда принцип уместен и та же еда не лишняя.Когда всё идёт,как надо,то и работать веселее и съёмка в удовольствие).Часто ставил на место гостей неадекватных,никто не обижался(хотел поставить !,но не буду))).Просто давал понять,что это не мне нужно...Вам скажу спасибо,потому что уважаю чужое мнение,как и многие свои принципы,которые пока не подводили)))))))))).

Конфуций
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:

Baglaev Serg (09.07.2013), borisfilm (09.07.2013), Cанёк (09.07.2013), domvideo (09.07.2013), Lord_Video (09.07.2013)
  (#1478) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 12:03

я Вас в этом и не обвинял, я от своего имени писал, зря Вы на свой счёт...

(#1479) Старый

Благодарностей: 434
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2013, 15:16

Народ!!! Вы уже отъехали от темы в лес дремучий.
"Самая "ужасная" свадьба, которую мне пришлось снимать" - кажется так она называется. Конечно, те примеры что я привёл это единичные случаи. И к ним ни когда готов не будешь. На то они и случаи... Каждый по сути прав в отношении к этой проблеме (кормить иль не кормить - вот в чём вопрос) Но Самая Ужасная Свадьба...Это в первую очередь маленькие посты о чудочеловеках и чудоотношениях... Так сказать своеобразные свадебные приколы из жизни операторов. Я тут два примера привёл не что б пожаловаться и обсудить эту проблему...А поделится случаем из жизни... А на тему дайте пожрать тут насколько помню есть где то уже было...
Теперь (опять не по теме) насчёт договоров интересовался у юриста... Ответ был однозначный. Если нет лицензии... Договор твой могут сунуть тебе в одно место... Вот и весь сказ. Но про это в другом посте можно почитать по подробнее. Давайте тут по теме! "Самая "ужасная" свадьба, которую мне пришлось снимать"

Добавлено через 1 час 13 минут:

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Был бы Договор на оказание услуг по видеосъёмке- не было бы проблем. Или бы они были у Главы.

Ребята прошли уже времена самодеятельности.
Не всё так просто... Не знаю как у вас там, а у нас (на периферии) закон на стороне тех кто имеет власть (власть имущие). Сюда ещё явно не дошла рука демократии и гласности. Нет конечно попытки случаются, но эти люди как то сразу съезжают из города по "непонятным" причинам. Ему тобишь "ГЛАВЕ" глубоко насрать (простите за выражение) на ваш договор. Да и заключать он его с тобой не будет. Он хозяин слова...тобишь дал его и так же забрать может... Я ж говорю на них только политический нажим действует.. С журналистами они паиньки... тем более если те от оппозиции. А как обычный человек ты для них нуль полный. Наш опер в приципе знал на что идёт... Но думал мол всё же свадьба это же не бюджетные средства клянчить... Только человек привыкший что все ему платят сам платить не намерен...не привык...

Твой рост определяется настолько, насколько ты хочешь это показать...

Последний раз редактировалось borisfilm; 09.07.2013 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#1480) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2013, 15:16

Цитата:
А на тему дайте пожрать тут насколько помню есть где то уже было...
читайте сначала, этот вопрос поднимается постоянно и периодично....

Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки