pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#181) Старый
gal gal вне форума , последняя активность:  14.08.2011 18:49
Отзывов: (0)
 
Аватар для gal
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 64
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Улан-Удэ Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для gal с помощью ICQ
По умолчанию 04.12.2007, 04:51

У меня случай был, невеста просыпалась утром на кровати, с обеих сторон мужики спят, а жених вообще в другой комнате :))))

Добавлено через 15 часов 43 минуты
была одна свадьба... три раза переносили дату регистрации. Потом все таки решились на это дело :) Гости еще на катаниях перепились, как и жених с невестой... Вечером было вообще весело все это дело снимать... До сих пор диск забирают, уже год с лишним прошел! Хорошо хоть задаток взяли сразу. Все обещают прийти забрать... Несколько раз уже разошлись-сошлись.
Так что сейчас деньги вперед берем, если есть сомнения в платежеспособности и дальнейшей мирной жизни молодых.
:)

Последний раз редактировалось gal; 04.12.2007 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили gal за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (04.12.2007), JohnDAD (04.12.2007), kestrel (05.12.2007), Nikolas70 (03.12.2007), tarik (03.12.2007), ПАЛ СЕКАМыч (03.12.2007), СТЕДИ КАМыч (03.12.2007), Хаджиме (03.12.2007), Чирков Максим (08.12.2007)
 
  (#182) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kauwil
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 52
Регистрация: 22.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.12.2007, 11:02

мне знакомый коллега рассказывал что невеста вообще напилась так что перепутала жениха и стала с ним целоваться где-то в углу. Жених мимо проходил,наверное искал эту чертовку-увидел, обиделся и ушел в ночь...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kauwil за это полезное сообщение:
  (#183) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.12.2007, 01:50

Цитата:
Сообщение от pinnacleNEW Посмотреть сообщение
хотите верьте а хотите нет. рассказал мне мой друг оператор. было лет 17 назад, в те времена когда все музыканты ещё играли в живую. в перерыве между танцевальными заходами (свадьба была в селе. шалаш всё такое). все сидели за столом, потом в определённое время чё-то стало не видать невесты. а уже стемнело. рассказывает. ну думаю может украли а может поссать пошла. ну пройдусь по дворику может на кухню зайду момент интерестный споймаю и сниму. говорит - захожу я за шалаш а там невеста с музыкантом (кстати тоже знакомым . лет 4 назад умер от водки) - трааахаааюююцццаа. вот это кино было !!!!!!!!!!
ха, году в 76 подобное было и у меня, тока покруче ещё!!!
Невесту трахали всей свадьбой(один я тока зассал) Жениху это нравилось. На свадьбе родственников не было, были молодые и друзья жениха, а я на барабанах тарахтел в ВИА


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (12.12.2007), Fantast (12.12.2007), gal (09.12.2007), studiotad удален (11.12.2007), ПАЛ СЕКАМыч (08.12.2007), Сиррожа (08.12.2007), СТЕДИ КАМыч (08.12.2007), Хаджиме (11.12.2007)
  (#184) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
Biggrin 11.12.2007, 19:02

Работа музыканта, фотографа а в последствии и оператора всегда была и есть в чете! И на своей практике не раз наблюдал, девки западают на нашего брата! По этому история Johnik в полне может быть реальной чего греха таить в селах когда работал пару раз с дружкой ложили поночевать. Конеша не всей свадьбой а самого, но факт остается фактом!

К сожалению видео доказательств предоставить не могу
:Biggrin: !


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (12.12.2007), Fantast (12.12.2007), kestrel (11.12.2007), ПАЛ СЕКАМыч (11.12.2007), Сиррожа (11.12.2007), СТЕДИ КАМыч (12.12.2007), Хаджиме (11.12.2007)
  (#185) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AV-70
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 548
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2007, 01:22

Ну незнаю, может у многих сейчас такие свадьбы, но меня, как новичка в этом деле поразила абсолютная раскрепощенность невесты. Платье с глубоким вырезом и вообще отсутствие под ним ВСЕГО!!! На протяжении всего вечера груди то и дело оголялись. (не вываливались, там нечему было вываливаться). Я был в шоке! Как-то спросить у нее не решился, обрезать или оставлять ЭТО...? Решил при монтаже все недостойное вырежу. И как только в кадре появлялась невеста, у меня появлялся нервный тик. Поскольку его я делал в премьере, там окошко просмотра маленькое
многие моменты пропустил. Когда же просматривал на большом экране я это заметил,
и короче плюнул я на это дело, исправлять больше не стал. Отдал как есть.
Так нееееет!!!! Видимо зря я так старался. Они мне заказали еще и черновую копию без монтажа сделать со всеми пикантными обрезанными моментами. Ну чтож желание клиента закон!!! Надо было раньше спросить у них, и не мучится.
Кто нибудь попадал в подобные ситуации?
Какой прогой можно затемнить определенные части тела или места на видео? (это на будущее)


Затемнять это дело телевизионщиков ...а у нас лучше ...сердечки ..звёздочки ..и т.д
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили AV-70 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (12.12.2007), kestrel (12.12.2007), studiotad удален (12.12.2007), ПАЛ СЕКАМыч (12.12.2007), Сиррожа (12.12.2007), СТЕДИ КАМыч (12.12.2007), ФИЛИН (12.12.2007)
  (#186) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Mr.Alex
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 651
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Мена Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию 12.12.2007, 02:13

Я на такие места накладываю второй дорожкой вот этот смайл


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Я помню шось, а шо - не помню.

Последний раз редактировалось Mashechka; 12.12.2007 в 03:48. Причина: Редактирование
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mr.Alex за это полезное сообщение:
  (#187) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
Wink 12.12.2007, 06:22

Цитата:
Сообщение от AV-70 Посмотреть сообщение
Ну незнаю, может у многих сейчас такие свадьбы, но меня, как новичка в этом деле поразила абсолютная раскрепощенность невесты. Платье с глубоким вырезом и вообще отсутствие под ним ВСЕГО!!! На протяжении всего вечера груди то и дело оголялись. (не вываливались, там нечему было вываливаться). Я был в шоке! Как-то спросить у нее не решился, обрезать или оставлять ЭТО...? Решил при монтаже все недостойное вырежу. И как только в кадре появлялась невеста, у меня появлялся нервный тик. Поскольку его я делал в премьере, там окошко просмотра маленькое
многие моменты пропустил. Когда же просматривал на большом экране я это заметил,
и короче плюнул я на это дело, исправлять больше не стал. Отдал как есть.
Так нееееет!!!! Видимо зря я так старался. Они мне заказали еще и черновую копию без монтажа сделать со всеми пикантными обрезанными моментами. Ну чтож желание клиента закон!!! Надо было раньше спросить у них, и не мучится.
Кто нибудь попадал в подобные ситуации?
Какой прогой можно затемнить определенные части тела или места на видео? (это на будущее)


Затемнять это дело телевизионщиков ...а у нас лучше ...сердечки ..звёздочки ..и т.д
Скрывать нужно недостатки, а когда человек сам в себе видет красоту и пытается ее проявить, ее нужно - ПОДЧЕРКНУТЬ, эту красоту!

Ну и немного к теме " ужаса" свадеб. Опять таки по сельской местности.
Свадьба 2 дня по всем Украинским "правилам, обычаям", дело к вечеру, свидетель знакомый мне по работе, на которой мы вместе работали, в то время! Подходит и говорит, " Не в обиду, но дружка, запала на тебя, не делай (встречных движений)" Понял коллегу (не в обиду) ! Дело к ночи, ложат нас спать с лева жених с невестой, с права свидетель с дружкой, я на полу на матрасе!!! Спать не хочется пытаюсь заснуть! Начинается картина!!! Жених с невестой, решили не терять напрасно единственную в жизни брачную ночь!!! (кровать со скрипом) не говорю о "Ахах, и вздохах!" !! Угомонились... Свидетель начал, кровать пансерную качать! Вощем ребята по пару заходов а я то с права не могу заснуть !!!!!! То слева! Утром встали , улыбаются друг другу а мне еще пол дня снимать! Во де ужас...


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (21.02.2008), AV-70 (12.12.2007), Edo (21.02.2008), JohnDAD (14.12.2007), kestrel (12.12.2007), Mr.Alex (12.12.2007), NEXT (13.12.2007), StasMG (14.12.2007), studiotad удален (12.12.2007), studio_БЦ (17.12.2007), Кразя (22.01.2008), ПАЛ СЕКАМыч (12.12.2007), Сиррожа (12.12.2007), СТЕДИ КАМыч (12.12.2007), Хаджиме (12.12.2007)
  (#188) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.12.2007, 20:29

Давно так не веселился ... спасибо всем
Ну а самая ужасная свадьба - снимаю регистрацию в ЗАГСе все чин чином Да Да поздравляем бла бла ... Официальная часть закончиласи начались поздравления гостей решил сменить точку сьемки перешел - включаю запись - вроде все нормально, но что то не так и тут доходит - надпись REC горит а секунды не идут в ужасе отматываю кассету - открываются двери входят молодые делают два шага и все ... больше ничего нет. В мастерской потом сказали типа сбой тайм-кода на ленте но мне то от этого не легче. Больше такого не повторялось. Камера Sony VX2100. пришлось из фотографий сделать слайд-шоу и озвучить музыкой и шумами с других регистрация благо были из этого ЗАГСа ... Когда понял ЧТО произошло - руки трясуться а надо снимать ... только через час пришел в себя.
Я наверное более счастливый в том плане, что снимаю с одной фирмой и в основном с двумя ведущими с нашей фирмы т.ч. их программу знаю уже наизусть и заранее встаю туда куда надо. И на каждой свадьбе от фирмы есть администратор который разруливает все проблемы - твое дело снимать - ее дело следить чтобы никого не забыли куда и как. Кормить у нас не принято если сами предлагают - просим накрыть в гримерке если нет - фирма заказывает за свой счет в этом же ресторане оператору фотографу ди-джею и ведущему.
Но бывают у меня и "левые свадьбы" не от моей основной фирмы благо за 10 лет сьемок знаю с полсотни ведущих в нашем городе на них то и происходят самые курьезные случаи - на вскидку - снимаю свадьбу выходим с ведущим покурить в перерыве (не в моих принципах говорить что то плохое о молодых в частности и о всей свадьбе в целом - это их проблемы мое дело хорошо снять и смонтировать) а тут ведущий на перекуре мне - "невеста сегодня какая-то еб...тая" вся беда в том, что он забыл выключить свой радиомикрофон ... вобщем конец свадьбы был слегка как бы это сказать ... скомканым. Друзья жениха бегали по всему ресторану - искали ведущего а он прятался в подсобках. Пришлось самому разряжать обстановку в меру сил т.к. букет еще не кидали торт не резали и т.д. кое как урезонил народ через час отошли, но ведущий естественно больше не появился.
По поводу переодеваний невесты - приехали с фотографом к невесте поснимали как причесывают, фату и т.д. Подхожу к маме невесты говорю: "Когда приоденете невесту - позовите нас поснимать лямочки там тесемочки ..." Стою на 2 этаже (у родителей невесты загородный котедж) слышу мама невесты зовет - поднимаюсь на 3 этаж - стоит невеста в трусиках и туфлях стоим с мамой смотрим ... Невеста - ноль эмоций - девчонка с юмором к тому же медик. Постояли с мамой посмотрели потом она изрекает - "Нет пожалуй еще рано".
Кстати наша фирма берет на себя и доставку оператора и остальных до подьезда и как я понимаю после одного случая со мной уже много лет назад когда они еще не были фирмой а сами по себе шабашили на свадьбах. Я снимал свадьбу и есть грех после сьемки малость употребил спиртного - уже возле дома 2 урода сорвали у меня с плеча сумку с камерой, а в ней были - камера кассеты отснятые и гонорар. Пришлось потом извинятся - хоть вроде и не моя вина - отдал им обратно гонорар + 100% за моральный ущерб. Спасло еще то что когда отдавал деньги невеста сказала - ну вот муж не хотел сьемки - так по его и вышло (да еще денег наварили).
Р.S. а употреблять спиртное на мероприятии у нас сейчас строжайше запрещено и я думаю это правильно ...

Последний раз редактировалось fill1962; 12.12.2007 в 20:52. Причина: забыл добавить
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AV-70 (12.12.2007), DJP (12.12.2007), kestrel (14.12.2007), Nikolas70 (12.12.2007), ПАЛ СЕКАМыч (12.12.2007), СТЕДИ КАМыч (12.12.2007), ФИЛИН (13.12.2007)
  (#189) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kauwil
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 52
Регистрация: 22.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.12.2007, 13:39

да уж-с невестами больше мороки...
а меня всегда свидетелки хотят закадрить:)

лично я могу выпить немного если замерз
например вот в такую погоду что сейчас на улице
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kauwil за это полезное сообщение:
  (#190) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.12.2007, 22:17

Все наверное знают народные мудрости о том как нужно делать людям добро и что из этого получается...(делай добро людям и бросай его в воду, от добра-добра не ищут и тд и тп..)
Расскажу Вам, дорогие коллеги, как я испытал эту народную мудрость на своей шее.
Попросили как-то снять меня открытый урок физкультуры в школе, отказать- не удобно, учителей я знаю, знают меня и работники школы и в конце концов мой ребёнок тоже там учится в начальных классах. Снял я урок, смонтировал фильм, вырезал всё лишнее (как шнурки там завязывают, кеды одевают, зевают, потягиваются в таком духе -всё таки 6 класс-дети...) Сделал красивую заставочку и отдал диск. Но...на следующий день началось самое интересное- оказалось,что фильм должен быть ровно 45мин (как Вы себе это представляете-урок идёт 45 мин минус вырезанные огрехи (построение колоны получилось у детей только с третьего раза) , пришлось переделывать всё заново, чесно скажу вставлял некоторые отрывки по два раза, долго я пытался обьяснить далёким от киноискусства людям, что время фильма ну ни как не будет равняться времени "сырого" урока. Потом оказалось, что на начальной заставке нужно полностью расписать тему урока...(Кстати, ранее было сказано, что заставка вообще не нужна. Инициатива оказалась наказуема). Ладно-переделываю заставку, переделываю фильм-выхожу на 45 мин, далее- просят 4 копии фильма-пишу, отдаю. А вообще кто нибудь поинтересовался- диски у меня есть или может их купить нужно или деньги дать на диски и коробки?
Вот так вот, повозился я с уроком 3 дня ( у самого куча свадеб висяком висит) , убил своё время, записал на свои диски... вот такая благотворительность... и думаете спасибо кто сказал? кроме учителя физкультуры?...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AV-70 (13.12.2007), DJP (13.12.2007), Edo (21.02.2008), kestrel (14.12.2007), Nikolas70 (13.12.2007), StasMG (14.12.2007), ПАЛ СЕКАМыч (13.12.2007)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка