pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#401) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 25.04.2009, 01:29

По повду темы цыган. В бытность когда был музикантом играл на одной свадьбе. Апаратура не выключалась сутки с 8 утра и до следующего 6!!!. Мы даже с напарником спали по очереди :-), рядом возле клавиш. Помню я ихнюю Полечьку, и туш каждому гостю. Зато, когда они под утро уснули, а мы так и ждали транспорта, помню набили мы полныые рюкзаки закуси и прочего жидкого добра, ну за моральный ущерб :-). Самое смешное вспоминаю как они плясали под Руки Вверх :-). Да была хохма.
З/Ы: А по поводу видео, все кто снимал у них, все говорят что пытаються не заплатить за работу под разным предлогом. Многие просто раз узнав специфику работы, просто отказываються работать у такого контингента.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Nikolas70 (26.04.2009), RISKA (25.04.2009), Vovanich (02.05.2009), Балаганов (25.04.2009), ПАЛ СЕКАМыч (02.05.2009)
 
  (#402) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Барабашка
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 35
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Югорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Барабашка с помощью ICQ
По умолчанию 26.04.2009, 19:29

Насчет накормить здесь точно было подмечено что чем проще люди тем более внимательно относяться к людям работающим на свадьбе (оператор, фотограф, тамада, музыкант и т.д.) может и есть исключения но ни у меня ни у других знакомых оперов таких исключенний не было.

Цыган у нас нет, зато есть армяне, люди вроде не плохие, снимал я на одной такой свадьбе, папа жениха (хозяин заправок в городе) хороший мужик заплатил за все заранее, но сделал условие. Дело в том что он с матерью сына давно не живет, воспитывал сына в основном он, а когда уже сын повзрослел приехала мать и стала качать свои права на него, для сына мать есть мать он все равно её любит, но вот отец поставил условие чтоб в смонтированном варианте напрочь не было матери в кадре, и побольше видов заправки. Возражать я не стал так как он выполняет все мои требования и платит, а заказчик всегда прав (ну или почти всегда). Отснял я свадьбу, больших трудностей не было кроме "опытной" тамады которая даже близко не знала их обычаи, долго объясняла про обычай занимать места, хорошо хоть невесту воровать не стала. Сделал монтаж надыбал песен армянских все вроде нормально. Диски приехал забирать сын, сказал что папа в курсе все нормально. На следующий день появляется и начинает на меня наезжать почему нет в кадре матери и зачем столько заправки, я ему все объяснил, он услышав про отца быстро успокоился и стал просить перемонтировать так чтоб матери было больше специально для него за отдельную плату. Но я когда снимал выполнял условие его отца и добавить было очень мало что, а работы по перемонтажу не мало, изменились некоторые ключевые сцены, звук пришлось весь переставлять переделывать, промучался еще неделю, он приехал забирать сказал посмотрит деньги отдаст, и надо было мне дураку поверить. Деньги так и не отдал. Потом еще приходил просить чтоб я снял как он жену из роддома забирает (монтаж все таки понравился), послал куда подальше, жаловаться ему некому если папа узнает что он не заплатил ..... ему мало не покажеться.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Барабашка за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fanera (30.04.2009), Govor Удален (26.04.2009), Nikolas70 (26.04.2009), RISKA (27.04.2009), ПАЛ СЕКАМыч (02.05.2009)
  (#403) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.04.2009, 01:26

Цитата:
Сообщение от lumumba Посмотреть сообщение
Короче неловко открытая бутылка смачно выплескивает бардовую жидкость на супербелые брюки жениха!
На одной свадьбе также облили вином светлое платье свидетельницы, причем сразу после выкупа, рано утром. Вот тут девчонку было жалко неописуемо - пришлось ей у подружек какие-то обноски одевать


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fanera за это полезное сообщение:
  (#404) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.04.2009, 16:55

Ну на одной свадьбе свидетель принявший с утра прилично во время катаний в машине вывалил все содержимое желудка на колени свидетельницы. Девушка стоически все выдержала не подав виду на свадьбе, хотя пришлось останавливаться возле колонки (блин где они сейчас эти колонки нашего детства) и мыться прямо под струей.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
  (#405) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 66
Регистрация: 27.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.04.2009, 16:58

не совсем согласен, что можно определить заранее по молодым какая будет свадьба.
лет 6 назад была двойная свадьба , типа сразу 2 невесты - сестры (младшая беременная, и старшую типа нельзя раньше отдавать замуж). Сидела мама мило щебетала когда обговаривали детали. Короче потом пошли такие предьявы - мама матом на меня орала, в общем я жаль не ушел< грил давай те типа щас все материалы отдам бесплатно, лишь бы ваши морды не видеть. Свадьба птушная -было противно, ладно на банкете больше не грузили - тамада меня взяла под защиту.
8 августа 2008г. - пришла пара < вроде ничо - но за пару дней меня напряг тон женишка, а искать что то было уже поздно. Короче такого хама еще поискать надо было< ладно уже пришел опыт< старался на дистанции от него держаться. Так у них тамада своя была, которая периодически убегала в соседний зал< к мужикам, к середине банкета была уже в стельку, и как итог конкурсы растянула рз в 10 (ток бросание букета длилось мин 15). И вместо 11 я еле ушел в 1 часу ночи. На мое предложение оплатить доп часы< женишок ответил обломись. В итоге я оторвался на монтаже, упростил до предела. Кстати и с оплатой тянули. На что я им позвонил и сказал что завтра затру весь материал. Не удивлюсь если узнаю о их разводе.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили mihey за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexei (14.05.2009), Fanera (06.05.2009), Nikolas70 (07.05.2009), RISKA (30.04.2009), Балаганов (30.04.2009), ПАЛ СЕКАМыч (02.05.2009)
  (#406) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.05.2009, 09:43

Есть отдельная ветка про кидалово .Если бы читали-не было бы проблем с цыганами,армянами и жлобихами(жлобами).А деньги , кроме предоплаты, надо брать В ДЕНЬ СВАДЬБЫ!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#407) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2009, 02:45

А я сейчас насчет еды и не парюсь,не зовут за стол беру и в перерыве сажусь за стол и ем и мне плевать на чье то мнение что так не красиво,кстати никто меня не упрекнул из-за этого,если бы это случилось,то пришлось бы обидиться и поехать домой кушать.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (14.05.2009), Francuz (08.05.2009), Govor Удален (17.05.2009), Grol (30.05.2009), Lord_Video (13.05.2009), Nikolas70 (07.05.2009), RISKA (08.05.2009), Vovanich (07.05.2009), Братец Луи (15.05.2009), танюха дтп (29.10.2009)
  (#408) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2009, 20:15

Видеооператор фотограф ведущий и т.д. у нас НИКОГДА не сядут за общий стол даже если приглашают просим накрыть в гримерке ежели что. Ну а сесть самому ... Вообще существует неписанный кодекс - тебя позвали работать и заплатили за это деньги так что если еще и покормили - скажи спасибо, не покормили - ладно. А такой подход уж извините ... даже слов помягче не могу подобрать. По крайней мере непрофессиональный.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (07.05.2009), commar (07.05.2009), DVCpro (13.05.2009), Francuz (08.05.2009), sergeny (07.05.2009)
  (#409) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 12.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.05.2009, 02:22

Цитата:
Сообщение от Slava2 Посмотреть сообщение
Свадьба в субботу. Развод в воскресенье.
Свадьба прошла вся на пальцах, что говориться. Все довольными расходятся в субботу.
Попросили в воскресенье сделать (без монтажа переписать на диски) - дальние родственники уезжают в понедельник утром. Делаю звоню в воскресенье под вечер жениху. Ответ жениха - "ничего не надо, невесты и жены уже нет - развелись сегодня утром"... Через пару часов звонок от присутствовавших на свадьбе и вопрос "А диски когда будут готовы?" Ну я - "вроде бы уже развелись молодые". Ответ - "а всё равно, что они развелись, мы то там были"...

Абасссака........ сам в такую историю попал......

08.08.08 поженились на следующий день, заплатив бабло в ЗАГС, развелись)))) Прикол в то, что я снимал то как они бракосочетались.... а на утро мене позвонили и сказали, что тащи камеру мы разводимся))))) я то снял, денег то платят. Где-то через месяц, в сентябре, опять у них работал)Ы Теперь частенько общаемся! Очень дружная семья.... Двойня у них))))))))))))))))

Хоть и друзья теперь, но денег в тот момент я с них снял прилично....

1 и последнее устное предупреждение! Общаемся помягче.

Последний раз редактировалось ПАЛ СЕКАМыч; 08.05.2009 в 22:17.
Ответить с цитированием
  (#410) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 66
Регистрация: 27.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.05.2009, 17:59

07.05.2009, 03:45
Я раз попал, и не советую тебе так делать. Администратор ресторана наорала на меня при всей свадьбе, было стыдно, да и жених чмырила попался. Теперь ни за что без приглашения за стол и со стола не беру. Делаю так, если забывают накормить, подхожу к молодым или родителям и говорю в лицо< вы меня покормите??? С одной стороны тактично, с другой никто не решался мне отказать
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка