pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Djim82
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 25
Регистрация: 28.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.02.2008, 11:44

Согласен, на вытянутых руках можно снять сцену на лестничной площадке.
А в комнате если молодых сажают на против окна я снимаю их с нижней точки (от колена, откинув боковой экран) особенно хорошо когда шампанское разливают по бокалам на фоне молодых.
А "Back light". в помещениях вообще не использую.)))
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Луховицы Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для MISTERSM с помощью Skype™
По умолчанию 16.02.2008, 00:21

Чисто по съемке: "как есть так и снимаю". в монтаже потом кое-что добавляю.
Предложу вариант монтажа уже отснятого выкупа: ускоренно под ритмичную музыку~ 3 мин -милое дело! А то как-то раз свидетельница не меньше часа мурыжила жениха, а потом спросила:"я не очень быстро?"


Есть три столицы: Рязань, Москва и Луховицы!
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.02.2008, 11:30

Ну вообщем у ВСЕХ ВСЁ похоже...правда я ВСЕГДА использую то, что может сделать картинку качественной, bacl light так его...ну если не поможет диафрагма с затвором...главное что бы картинку была супер!!!!


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 532
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Сибирь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.02.2008, 13:01

Насчет двух камер - в тесных прихожих двум мужикам с аппаратурой тягостно .) поэтому у меня работает позвоночник и 20летний опыт пахоты в этом бардаке.. толпа обычно полупьяная, громкая, спешащая в ЗАГС, поэтому пинки ,толчки и прочее как бы входят в программу полета:) летом взял широкоугольную насадку на обьектив - оченно выручает, уже по крайней мере из-за рукавов друзей жениха виден сам жених :)) ну и ручные функции управления экспозицией весьма в тему... КАК ПРАВИЛО - невеста сидит у окна, так что готовьтесь после мрака прихожей закрывать диафрагмочку на камере. Когда убойный прорыв жениха завершен и начинают разливать шампаньское, можно успеть сделать нарезку толпы.. Весь выкуп снимать нонстопом - потом в спокойной обстановке все смонтируется как надо.
И вообще я стараюсь невесту начиная с парикмахерской снимать, потом едем к ней домой и все этапы превращения в белое чудо желательно фиксировать.. попутно готовимся к выкупу - делаем нарезку плакатиков свадебных, мест, где пройдут моменты выкупа, фотоальбомчиков с фотками ее и жениха, разные достопримечательности квартиры и тд... Если позволяет время - пусть родня (пап-мам-сестра-брат и тд) - пущай скажут неск слов напутствия, никогда не помешает.. Ну иногда монтирую выкуп под музыку "Лазурный Берег_Замуж Хочу" - прошу невесту спеть приплясывая куплетик "Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу" в камеру - это вапче идет со свистом .))


----------------------------------------------------
Старая мельница крутится-вертится
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 12
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Рязань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для НИКИТКА с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2008, 17:25

Дв всегда, стараюсь посадить невесту туда где будет удобно снимать, ни разу заказчики не спорили, им скажи летать палетят.
И тех выкупает и продает предупреждаю что меня для них не существует и за мной в двери не ломится. Пока обходилось,
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для валентина
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Регистрация: 17.09.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.04.2008, 22:33

Лично я предупреждаю заранее жениха,чтоб меня прпустил вперёд,а потом заходил сам.Перед съёмкой я почти всегда успеваю снять невесту,и говорю где ей стать ,чтобы было удобно .Проблем тоже почти не бывало.Когда снимаю невесту жених едит за цветами,а у меня есть время 10-15 минут,я всё успеваю.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 97
Благодарностей: 90
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Tallinn Estonia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.05.2008, 18:17

Не большой файл,как при помощи фото зделать панораму.
Только не знаю получилось с рапидой.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось MaoSan; 07.07.2008 в 12:53. Причина: ....
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять выкуп и остаться с работающей аппаратурой Солнышко Флеймиловка 17 10.10.2009 23:11



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка