pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2007, 00:51

не подумайте что я совсем тёмный ну наверно так оно и есть судя по всему я в этом дели новечок снимаю для друзей и безплатно КАК УБРАТЬ ФОН зарание блогадарин
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Регистрация: 24.01.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.07.2007, 09:58

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Нечего сложного нет. Единственное нужно поэксперементировать с переходами и лучше выводить в отдельный проект
насколько я понял jPS эффект нужен, но его нет в Пинакле 10.5.1, чем его можно заменить? кто подскажет?
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для gasher93
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 51
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Череповец Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.07.2007, 13:58

apazz
JPS эффект можно установить, скачав с сайта AMT
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Electronic; 19.12.2009 в 17:27.
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Лаборант с помощью ICQ Отправить сообщение для Лаборант с помощью Skype™
По умолчанию 16.07.2007, 19:44

Итак что мы имеем по этому поводу.Варианты.
1-й невеста стоит на бугорке или на возвышенности,делаем совмещение с рукой.Этот метод давно применяется как фото ,так и видео,лично мне он не очень нравится.
2-й использовать ткань или как было ранее предложено стена или ворота .Это уже получше ,но как и в первом варианте все смотрится плоско нет обьема.
3-й использовать ткань большого размера,невеста стоит на зеленой ткани естественно задний фон тоже зеленый.Метод хорош ,но таскать за собой столько оборудования очень тяжело,да и кто его будет держать?
4-й Сьемка в огромной студии ,задник ессественно зеленый или синий.Моя мечта,но очень дорого и не реально.
5-й Долгий и нудный.Вращаем невесту очень медленно на любом темном фоне.Оборота 2-3 .Объясняем невесте ,чтобы она вращалась очень медленно строго на одном месте.Затем открываем этот момент в фотошопе 10-й версии и покадрово вырезаем задний фон с заменой на зеленый.Ставим галочку плавное движение.Показал работу заказчикам, невеста с женихом просто обалдели.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Лаборант за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Geo-vazhenin
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 69
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Омск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Geo-vazhenin с помощью ICQ
По умолчанию 18.07.2007, 19:09

Я делаю без всяких хромокеев в Премьере. Снимаю жениха с протянутой ладошкой на фоне зеленой полянки или листвы, затем убираю жениха и снимаю невесту на этом же фоне но подальше, она танцует машет букетом и т.п. Потом в Премьере маштабирую невесту и вырезаю по четырем точкам и вставляю на ладошку жениха, обычно фон зелени сливается и незаметно, что это вставка. Можно между ладошкой и невестой вставить какой-нибудь футаж облачко, получится что она танцует на облачке. Еще если фон плохо сливается можно применить эффект сверкающие звезды в Пиннакле на зеленое, это вообще хорошо скрывает вставку.
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Регистрация: 21.07.2007
Страна: France
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.07.2007, 02:56

скажите а где можно скачать эти видео эффекты JPS для 11 версии pinnacle
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для gasher93
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 51
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Череповец Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.07.2007, 15:03

ashab4, здесь:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) gasher93 за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Регистрация: 21.07.2007
Страна: France
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.07.2007, 01:15

gasher93
большое спасибо
я установил по умолчанию но в Pinnacle Studio этого эффекта нет
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.07.2007, 16:57

Это мона сделать с помощью масок в Abode After Efects, и тут уже не имеет значение какой сзади фон
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.07.2007, 21:15

Опробывал ткань зелёную кстати помойму зелёная предподчтительнее.

Так вот материал долго искал по причине цены.
Затем оверложил кроя размер я так думаю два на два метра как минимум нужен.( НЕ каждая невеста может влесть фота, каблук два даже мало.)

Затем через каждые 10см. 15см. пришил резиночки которые купил в том же магазине где и ткань. размер резинок 150мм.

Дальше четыре трубки желательно из лёгкого сплава, размерами соответствено должны исходить из размера ткани плюс длинна ризинок и растоянии натяжки их.
К ним восемь каротких трубок большего деаметра на столько чтобы длиная трубка входила внутырь. Чем длиннее у вас кароткие трубки те большего размера фон вы можете установить.
Следуещий шаг берём сварочный апорат и варим кароткие трубки по парно строго под углом 90 градусов.

После этого проводим пробную сборку и отмечаем места где нужно просверлить отверстия под крепления. Я использую кровельный саморез так называемый им металочерипицу крепят. Ну и шурупо вёрт конечно надо иметь а к нему биту в размер шурупа.

Далее когда монтаж каркаса завершон по пириметру всего каркаса вкручеваем саморезы на пол резьбы растоянием 6 см. 10см. чем чаще тем легче натенуть фон.

Ну вот резиночки цепляем на крючёчки и все как в кино.

Для жоскости конструкции рекомендую по середине каркаса пропустидь дополнительную трубку.
А как допалнительную опцию можно с обратной стороны этой городухи зтелать третью ногу отставил и вот фон сам стоит только вот из моих проб фон должен стоять вертекально при смени градуса изменяется свет и соответствено оттенок ткани в разных частях фона. И при монтоже это создаст лишние проблемы.
Ветер главный враг тряпочного фона.

Да вот на мой взгляд не мало важная деталь когда резинки натягиваеш в нижней части фона то возникает промежуток между фоном и землёи 10 см. Я смостерил помостик 50см. на 50см. высотой так чтобы он немного на 1 см. был выше фона на него и невесту ставлю впринцепе платье всё прекроет зато из кадра не уйдёт и всегда в центре. На зборку уходит не более 10 минут а подержать можно кого нибудь попрасить из пресудствующих зеваки то всё ровно будут.


Делай хорошо плохо само палучется
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Усталик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

denushka (20.06.2008), lucky_arm (26.10.2008), tarik (26.07.2007), Tigris (02.04.2009)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка