pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
sammi09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2006, 04:00

Slava2, Так делоо и в том что мы уже давно практикуем работу с покупателем и систему рассчетов через кредитки и дисконтки, просто эти средства иногда не помогают, к примеру у нас дисконтки (накопительные) начинаются с номинала 5%, а у конкурента с номинала 15%, могу с полной ответственностью сообщить что при покупке одного и того же товара цена у товара у нас-131 руб, а у конкурента 143 руб.
Но так как психология нашего народа предусматривает склонность к халяве, то никакие оговорки и професиональный подход не помогает. За конкурентом стоит гигантская рекламная компания которая с эффектом 25 кадра вбивает в людей выгоду .
Мне очень понравилась твоя цитата:

Цитата:
Сообщение от Slava2 Посмотреть сообщение
Предновогодние акции по-русски - это вообще интересное явление...Залежавшееся и не идущее снижается на -50% в цене, до этого этот товар наценивается на +150%, а то и 200%...И народ берёт...Любит народ наш халяву...Нонсенс...
Ты точно это подметил, но согласись реклама двигатель торговли.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 194
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Центр Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для videoman с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2006, 02:17

Про рекламу говорили [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.12.2006, 07:53

Как в каком то анеке, повесть перед магазином "ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ТАМ!!!" ну и стрелочку нарисуй, и проценты укажы, вообщем разрисуй.... а может быть получится....
УДАЧИ!!!


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Bayt
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 440
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Белгородская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.12.2006, 12:07

sammi09, что касается использования Вашего табло над кассой, так лично я бы использовал его не для рекламы, а для информации для покупателей. Ну типа бегущая строка (большая) "В нашем магазине сегодня новинка! Вылетает фото фотоаппарата, стоит несколько секунд, улетает. Фотоаппарат такой-то. Основные достоинства этого аппарата - вылетает таблица, стоит несколько секунд, улетает цена в нашем магазине такая -то плюс скидка или подарок. И так далее. Просто через это табло освещайте все свои новинки, акции и давайте информацию о товаре.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Владимир Карпачев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.01.2008, 01:34

Дело не в 25 кадре, этим проблему не решить. Торгуйте не только для прибыли, но ради удовольствия покупателя... Свежим, воощем :)
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Бородянка, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2008, 03:02

Извините за оффтоп, но меня тоже интересует реклаама, а точне .... Структура самого ролика...Спс заранее!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это не реклама, но советую прочитать... Юрик Боровицкий Видеокамеры 0 19.12.2005 09:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка