pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Фотомастерская > Цифровое фото
Цифровое фото Как и главное кого мы снимаем... Вопросы по фотокамерам в разделе "Железяки"



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию Прикольный коллаж. В чем его сделали, есть варианты? - 25.12.2007, 17:11



Сразу видно, что это всего лишь шаблоны, наложенные в какой то программе. Даже в самом низу видно часть какого то логотипа, но прочесть невозможно.

Мне интересно, в какой программе это сделано?


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2007, 19:30

Судя по всему и по разрешению формат GIF это в принципе можно сделать в фотошопе, нечто подобное делал для электронной рамки со свадебной фоткой по просьбе молодых...Просто меньшее количество слоёв.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 25.12.2007, 19:39

Нет нет нет. Конечно, в фотошопе сделать можно все, что угодно. Я прекрасно знаю, что такое гиф анимация и как её создавать. Но это сделано не в фотошопе. На это указывает очень много причин.
Во первых - надписи. Русский человек не станет ставить такие надписи. Он напишет что нить по русски.
Во вторых - эффекты не такие уж и простые. Простой человек такое не сделает.
В третьих, под словом foreVEr, точнее под слогом VE есть остатки от какого то логотипа, или адреса сайта. Такие лого вставляют программы для своей саморекламы.

Меня не интересует, как можно сделать такие эффекты. Меня интересует конкретная программа по созданию анимированных коллажей, в которой это было выполнено.

Это немного похоже на программы для вебкамеры. У меня с камерой шла какая то программулина, которая добавляла в кадр анимированные объекты. Причем самопозиционировалась на лице и добавляла очки, шляпы, усы и т.п. Всё это она могла вывести в виде гифанимации.
Но в данном случае, думаю что этот коллаж был сделан в другой программе, заточенной именно для коллажей.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2007, 19:46

а можно выложить полностью файл с максимальным разрешением, сердечко в верхнем углу точно с ulead foto impakt 11 версия (может где-то ошибся в правописании) У меня эта прога стояла до формата винтов, и звездочки тож точно оттуда!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка