Для начинающего нормально. Основное фото предварительно надо задуманно фотографировать (немного левее в этом случае). Солнечное освещение не совпадает. Куст не очень смотрится. Даже если был бы один куст, было бы заметно что он не отсюда. Чуть ракурс надо было другой подобрать. Вырезал стерочкой, или с маской слоя используя цветовой диапазон.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
core i7 4790k, RAM 16GB NVIDIA GeForce GT 430 Windows 10, Adobe CC 2017
Фото/видео:
Фото: Canon EOS 5d m3. 24-105 f4 Видео: Sony HVR-Z5E
09.10.2007, 15:30
ЕвгенийHDRFX7 мне твои работы понравились, у меня к тебе просьба будет можеш мне на мыло скинуть ещё какиенибудь свои фотографии если да то они должны быть заархивированы а то у меня инет ну очень медленный
AMD Phenom II X4 970, GeForce GTX 560 1024, RAM 4 gb, HDD 1Тб Windows XP SP3, Windows 7 x64
Фото/видео:
Фото: Sony DSC R1
13.10.2007, 19:02
Супер! Осталось добавить еще с пару десятков кадров и готовая анимация в голливуд.
Добавлено через 11 минут Я тут тоже решил парочку закинуть с ошибками. Снимал 2 года назад.
На первой: съемка проводилась не из одной точки, а из трех. Справа от фонтана забыл снять проход и переднюю часть огромной клумбы, пришлось забор наращивать к фонтану.
На второй: завал здания. Вытянул в стороны. Пришлось и машину удленять.
Последний раз редактировалось zett; 13.10.2007 в 19:02.
Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили zett за это полезное сообщение:
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!