pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2011, 00:59

azik1976
Первым сериалом был "Все реки текут". После уже шли: Рабыня Изаура , Богатые тоже плачут, Просто Мария , Санта -Барбара.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AirForce (12.01.2012), AV-70 (26.11.2011), Dragon (26.11.2011), Tigris (26.11.2011), Доктор ВОВАН (25.01.2012)
 
  (#82) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2011, 16:08

Посмотрел вчера,но не полностью сериал Сезон охоты-мне понравился-90-е годы-мафия.Никто не знает когда выйдет Побег 2 сезон(русский)


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#83) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alligator
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 607
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alligator с помощью ICQ Отправить сообщение для Alligator с помощью Skype™
По умолчанию 26.12.2011, 20:43

One Tree Hill - отличный зарубежный сериал о подростках, которые в 7 сезоне уже папы. Очень философский, добрый и поучающий. После него я начал заниматься баскетболом, а в данный момент работаю баскетбольным тренером. Всем советую!

Судьба на выбор - тоже хороший сериал, который сейчас, кстати, идёт по Первому. :)


С уважением, Alligator.
Все мы люди, но не каждый из нас Человек… © Корнейчук П.А.
--------------------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alligator за это полезное сообщение:
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 77
Благодарностей: 133
Регистрация: 27.01.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.12.2011, 20:51

Светофор - прикольный сериал о нашей мужской доли.
Сваты - хорошая семейная комедия.
Глухарь - не люблю детективно-милицейские, но этот смотрел с удовольствием.
Реальные пацаны.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Sevlad за это полезное сообщение:
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 176
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Москва город Герой Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию СЕРИАЛЫ - 29.12.2011, 12:08


«За гранью» (Fringe) единственный сериал который на самом деле очень увлек...
....В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки «за гранью», такие как телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация и так далее.
...сейчас уже идет четвертый сезон, кому интересна научная фантастика-очень советую, в сети найдете его без проблем.....хотите смотрите он-лайн версию или если хотите посмотреть в отличном качестве, всегда найдете на трекерах.......удачи, и с наступающими праздниками!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nikk1334 за это полезное сообщение:
  (#86) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для KNIZNIK
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для KNIZNIK с помощью Skype™
По умолчанию 25.01.2012, 00:31

Мне кажется, что сериалы быстро приедаются.Можно смотреть только юмористические какое-то время.В начале Папины дочки,потом Воронины. Светофор и Молодожены- только отдельные серии.Каждый последующий сезон трудно держать на уровне.Сериалы для тех, у кого много свободного времени.ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили KNIZNIK за это полезное сообщение:
  (#87) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 25.01.2012, 15:07

из последнего просмотренного что реально зацепило - Декстер... за 10 дней все 6 сезонов...
из наших - светофор. редкий случай когда наш сериал лучше зарубежного "родителя" (оригинал светофора - кажется Израиль. смотрел полсерии, не понравилось) ИМХО.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grifon71 за это полезное сообщение:
  (#88) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 25.01.2012, 15:44

KNIZNIK, не скажи! Меня поразил наш сериал "Жуков"! Столько воспоминаний о том времени, столько чувств пробуждает этот фильм! Сегодня - третья серия, жду с не терпеньем!
P.S. Я вам расскажу один момент из его жизни, о котором, практически, никто не знает. Я тогда учился в Ростовском высшем командно-инженерном училище. Приехали курсовые офицеры с отпуска и рассказывали. Георгий Константинович приехал отдыхать на курорт РВСН в Крым. Курорт "Фрунзенский". Маршал был тогда в опале и ворота для него были закрыты на замок. Вот офицеры и рассказали, что собралось человек 200 (а это был или 71, или 72 год прошлого века), подняли ворота с петель вместе с замками и внесли Жукова в корпус! Админам ничего не оставалось, как принять народного героя! Мой отец встречался с ним в годы войны. Солдаты его конкретно уважали за справедливость! Для меня Жуков - идеал военного!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#89) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2012, 01:43

Любя, солдаты ласково называли его "Катафалк". Так как когда он появлялся, они начинали молиться - предстояло массовое наступление с сотнями тысяч погибших. Бессмысленное взятие городов к датам праздников. Давили немца беспощадно, беря главным превосходством - количеством. По подсчётам, под его командованием погибло наибольшее количество солдат за всю историю войн. Это все в готовящемся сериале "Жуков. Не сотвори себе кумира.".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#90) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 26.01.2012, 16:01

Миша, я согласен. Отец рассказывал, надо было взять высоту, хотя можно было ее обойти и фашисты остались бы в глубоком тылу и сами бы сдались без боя. Но приказ был взять! И ложилась рота за ротой у этой высоты. В этом виноват не Жуков! Если бы он не отстаивал своих убеждений перед Сталиным, потерь было бы еще больше, в этом я убежден. А кумира нельзя себе создавать ни в чем! Мне жаль тех фанатов, которые дежурят у подъездов, ездят за своими кумирами по всей стране... А как военачальник, Жуков - талантище. Я думаю, с этим никто спорить не будет. А то, что грубый был, психованный... Так время какое было. Не дай нам Бог еще раз пережить этот кошмар и страх за свою жизнь!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка