pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Результаты опроса: Как убрать дешевых операторов?
Понизить Цены и задовить? 1 1.75%
Ломать камеры? 3 5.26%
Пустить антрекламу? 4 7.02%
не реагировать 50 87.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 02.12.2007, 01:28

Вот когда цену сбивают, это конечно не есть хорошо, но в тоже время, как уже говорили, не дает расслабляться тебе....Но вот когда воруют у тебя твои сценарии и твои сцены, которые придумывал именно сам, вот за это хочеться пойти и набить морду (камеру лучше не ломать а то потом деньги за нее еще плати, а морда зарастет).
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Goodpapik
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 62
Регистрация: 21.11.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.12.2007, 03:28

Для того и щука в реке, чтобы карась не дремал...
Воровать идеи не хорошо, но ведь если воруют, значит сами придумать немогут, значит тупые. А тупые нам не конкуренты. будем умных бояться. у которых мозги есть.
А вообще работать надо лучше, чтоб тебя боялись %)...
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.12.2007, 12:09

Я вспоминаю одного мастера, который мне когда-то сказал: Не бойся делиться с людьми своими идеями и технологиями, даже если знаешь что из-за этого тебя обойдут. Умный и знающий рано или поздно сам и без тебя догадается как, а дурака сколько ни учи, все равно твоими наработками воспользоваться толком не сможет.
Так что... пусть крадут. Я даже поделюсь секретами. Пусть весь город будет в моих идеях, зато я гордо смогу заявить: видите? А ведь это придумал Я! А глупые идеи НИКОГДА не крадут и не перенимают...


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kestrel за это полезное сообщение:
  (#44) Старый
Rjanik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.12.2007, 00:25

Просто делать свое дело и не отвлекаться.
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 17
Регистрация: 02.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.12.2007, 14:04

Делиться своими идеями , разработками и открыитями человеку просто неоходимо
Иначе не было бы этого сайта , или все форумчане ( или почти все , и я в том числе )
ходили бы с разбитым лицом .
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ИгорьЗ
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 78
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Бобруйск Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Только не бейте - 18.01.2008, 23:01

Интересно тему назвали «устранение дешёвых операторов», я один из них, начинал снимать со ста доларов пол года назад, когда только взялся за эту работу. Естественно как можешь поставить нормальную цену, опыта нет мастерства нет, видиокамера слабенькая, всё стоит денег, а их как всегда нет. Прошло пол года и уже кой чему научился освоил Адоб Примьер2.0, Студио Плюс 10.7 , 3d Альбом, Адоб Энкоре2.0, BluffTitler, Иероглиф2.5, Витасцена, ParticleIllusion 3.0, естственно благодаря ВАМ энтузиастам этого форума. Теперь уже и цену поднял до 150 у.енотов. Так что растите смену друзья, женится будут всегда , а мы на этой земле не вечны, ещё раз всем вам спасибо. В городе где живу сегодня цены от 130 до 300 у.е. свадьбы.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 18.01.2008 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ИгорьЗ за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (18.01.2008), blinov (21.01.2008), Wladd (09.04.2008), жэнек (27.02.2008), Хаджиме (25.02.2008)
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВИТАЛИЙ(ГРАФ)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 54
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Подмосковье Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.02.2008, 13:50

Я стараюсь не реагировать на таких. Пусть меньше да лучше. А кто берет дешевле,так они еще стараются поставить весь монтаж на поток. (мол и быстро и дешево у меня) Просто заказчик уже потом осознает что попал,. Но поздно
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ВИТАЛИЙ(ГРАФ) за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PARNISHONKA
 
Сообщений: 103
Благодарностей: 115
Регистрация: 29.01.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2008, 21:28

как говорят в народе на каждый товар есть свой покупатель. Одни приходят , говориш им цену и они согласны, а другие крутят и ищут где дешевле, естественно есть те кто и снимает дешевле, увы от них никуда неденешся. Был случай сомной, пришли спросили за цену - сказал. Оказалось дорого им, пошли и нашли дешевле. Так через месяца три принесли двд со свадьбой и попросили по возможности переделать. переделал и взял за свою работу как положенно. В конечном итоге им обожлось дороже чем я в начале просил. Делайте выводы
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) PARNISHONKA за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2008, 00:05

Я считаю что мы все, кто снимает до 1000$ и даже выше, дешевим. Делаем халтуру и несерьёзно подходим к своему труду. Предлагаю выпить йад. Так будет чеснее.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Хаджиме за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 130
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Печора Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.02.2008, 09:32

Хаджиме,
возможно прав, НО есть регионы далекие от центра в которых 3тр не дают за работу - так уж сложилось, ну не может народ платить ,,,,,,, 9есть у меня знакомые Еесли платят 3,5 то боольшая удача,,,

по поводу дешовых оперов- не надо их боятся, камеру и скулы крушить - все когда либо начинали с этого ,,,,
как водится когда гуляет свадьба приглашают друзей, у которых тож будет свадьба (когда кто то из компании 1 й жениться или выходит) так все видели как ты работаешь , что получается в итоге,,,,,
был случай: свадьба 70 чел. молодежи тьма, одна пара из числа приглашенных решила заказать дешового (следовательно новичкка) ,,,, что получилось, объяснять долго всем присутствующим не надо. после того как я им отказал в переделке (никогда не переделываю чужую работу). вот уже из тех кто видел наши работы, сравнил, звонят и не сильно задают вопросов.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка