pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Результаты опроса: ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ
Уходить в подполье 37 10.34%
Переходить на лицензию 56 15.64%
Гордо принимать все лишения и невзгоды 26 7.26%
Не обращать внимания 125 34.92%
...всех не пересажают! 56 15.64%
ОЙ-БАЙ... 30 8.38%
жестко шифруемся 77 21.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 358. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#231) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 13.03.2010, 22:12

Ребят вы меня простите, но за пару лет работая на себя можно насобирать на лицензию. Я понимаю что бывают обстоятельства, но мы даже не стремимся к этому, мы только и можем что жалеть себя.
Правильно сказал commar,
Цитата:
А Вы, как гражданин, ничего не должны?
Братец Луи и Corsar вам вопрос(и ко всем кто недоволен расценками знаменитых програмных пакетов и О.С. Windows) - вот вы сняли четыре 11-ых класса в одной школе, сделали им один фильм и
1. Продаёте каждый комплект по 1000р. а там 80 человек в сумме. т.е. вы получите 80000р.
2. Делаете им фильм за 20000, а копии по 100р. отдаёте. т.е. вы получите 28000р.
Вы первый или второй вариант выберете? только по честному.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
 
  (#232) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 125
Регистрация: 26.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Hi 14.03.2010, 10:44

CWLROS и commar Спасибо Вам за ваш патриотизм. Я тоже помню это крылатое выражение : Не спрашивай, что государство сделало для тебя , а ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ государства?. А поскольку государство это МЫ то имеем то, что имеем. Нам грозит 6 лет лишения насколько я вас понял вам это не грозит ИМХО , а можно было бы сделать акцию сдал пиратскую копию получи со скидкой лицензию. А мы, и я в том числе, действуем по принципу если очень хочется, а нельзя то можно. ИМХО
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) PRuslan за это полезное сообщение:
  (#233) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.03.2010, 21:31

Посмотрите на мою камеру, и поймёте, что мне накладно каждый год покупать лицензионный Фотошоп. И выпускные я максимум для 2 классов делаю, а потому что район депрессивный народ вымирает, детей мало в школах. И рад бы я выбрать первый вариант, да Россия вокруг, а не Москва. И по 1000 за выпускной не дадут, ибо заводы сдохли.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#234) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 14.03.2010, 21:50

Братец Луи, я не спорю. Как я уже говорил что бывают обстоятельства которые нам просто не позволяют чего-то сделать. Не посчитайте меня амбициозным или нереалистом, но с вашей камерой можно бесплатно наснимать женатикам два-три лавстори, выложить их в Инет, дать рекламу в Воронеже за нормальный ценник. Заранее прощупать почву что бы продать большую часть имущества, или заложить в банке. Купить хорошую камеру, комп. И сделать офигенное видео, и снова выложить его в Инете.
Если вы ничего не делаете значит вас всё устраивает. Знаю по себе - у меня тоже много недостатков и зачастую я не делаю что-то из-за банальной лени - лень сходить, лень узнать, просто лень. Вот прожигаю свою судьбу(возможно нехватает смелости). И не стоит говорить о семье, если вы даже три заявки найдёте по 25-35 тыс. свадьба с лавстори, то это уже очень приличные деньги. Я понимаю что есть много "но" которых мы боимся и которые не дают нам пойти на тот или иной шаг. А знаете как иногда вот вы смотрите на что-то и говорите "как нечего делать" идёте и совершаете тот или иной поступок.

Всё возможно, единственная граница в нашем воображение (я сказал, а может кто-то до меня)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#235) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.03.2010, 22:39

Согласен, что всё это можно сделать. Но дело в том, что я в душе демократ и поэтому хочу быть ближе к народу (демос с древнегреческого, от чего и произошло слово демократия). А поэтому не хочу искать клиентов за 20-30 тыров, хотя такие клиенты и в Воронеже есть. Хочу помочь людям со средними доходами тоже писать семейные хроники ( в сериале LOST это называют предназначением), в том смысле что в первую очередь не деньги, а ведение летописи народа, хотя от денег тоже не отказываюсь. И поэтому, чтобы не задирать цену, я снижаю издержки. То есть беру качественный софт от Доктора, сильно не загоняюсь с камерой, и вынуждаю зарубежных богатеев оказывать гуманитарную помощь народу, спасшему их от фашизма.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#236) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.03.2010, 06:47

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
А Вы, как гражданин, ничего не должны?
Ух ты блин, какой патриотизим! Да я сколько помню, так и должен этому грёбаному государству!
И работаю с 14 лет и по сей день. А за это имею 12 тыщ в месяц суммарно по двум работам, которых не хватает даже на продукты питания! Вот много пишут - смысл один - крутись, крутись, и может чего нибудь да накрутишь! Да не хочу я крутиться и накручивать! Не моё это, меня тошнит от этого! Я хочу спокойно и хорошо работать на своём месте и получать за это ДОСТОЙНО! Имею право? Имею!
Но это грёбаное государство обрекает меня, жену и ребёнка на нищенское существование, да ещё и говорит - ты должен! Да ни хрена ли лысого! Плати достойно и буду я платить за лицензию, за электричество, за воду, за воздух!! А то ведь блин, аж бесит: ходят приставы - собирают деньги с неплательщиков! А там женщина и работы нету, а если есть - то за две тыщи в месяц, и где ей взять деньги? Дык не навернуть ли нахрен всех этих приставов и прочих дармоедов поганой метлой под зад, отправить на колыму! А ихнюю зарплату платить тому, кто действительно работает! И вы думаете, что я с таким настроем буду ещё какую то лицензию покупать?
И пусть кто то ко мне сунется - перегрызу глотку!!!!!!


Pinnacle Studio научила меня терпению.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили hryndik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dimon12ru (17.03.2010), Fotik_Roman (25.03.2010), PRuslan (19.03.2010), Гараж (09.09.2011)
  (#237) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.03.2010, 09:53

Самое главное, что лицензии все - не нашего государства! Не обеднеют америкосы и бюргеры. Опять нас хотят ракетами окружить (читай-если что, уничтожить). Считаю своё непринятие лицензий партизанской борьбой.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#238) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 17.03.2010, 10:32

Братец Луи, вас именно Adobe с Microsoft окружил ракетами? Мы пользуемся этой продукцией - пусть даже просто учимся или используем для домашнего пользования, надо хотя бы уважать тех кто помогает нам жить/выживать в этом мире. Посмтрелбы я на вас как вы в Linux используя видеоредактор Kino или какой-нить другой редактор с кучей багов делали бы видео, если бы смогли бы запустить этот редактор и вообще установить Linux.

Цитата:
Считаю своё непринятие лицензий партизанской борьбой.
Вы не боретесь, вы просто используете чужое. Борятся хакеры(и то многие не борятся, а просто ради удовольствия ломают программы).
Ответить с цитированием
  (#239) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.03.2010, 11:27

В самую точку. Мои два деда самым беспардонным образом использовали чужие (немецкие) автоматы, машины, и другие трофеи. При этом цинично нарушали лицензионные соглашения и использовали их против обладателей лицензионных версий - мудохали фашистов. В это время их подельницы бабушки надрывались в тылу, работая день и ночь. Яростно нарушая права человека, наши деды освободили от фашистов пол-Европы и с беспримерной жестокостью довели до самоубийства Гитлера. Видимо я пошёл в дедушек с бабушками. Я лучше своей стране буду платить (и плачу) налоги, чем чужой.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (09.12.2012), commar (15.04.2010), PRuslan (19.03.2010), Гараж (09.09.2011)
  (#240) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 125
Регистрация: 26.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Buba 20.03.2010, 10:06

СWLROS еще раз повторюсь брать чужое плохо не заплатив. Мы американцам должны за атомную бомбу, микропроцессоры, интернет, жевательную резинку и тд и тп. Немцам за ракету Фау и тд и тп. Как оказалось Берия делал все правильно брал передирал в закрытых шаражках. и мы выжили. Правда первую вычислительную машину с бомбардировщика летающая крепость так и содрать не смогли.
Зато потом все ЭВМ драли один к одному. Берия имел бы и свою операционную систему закрыл бы сотню программистов, или пару тысяч и имели бы мы свои ОКНА и СТАВНИ и тп и тд. Подведя итог своему сумбуру скажу CWLROS мы с вами им должны и много, лучше не вспоминать. Записывайтесь лучше к нам в партизаны, патриоты нам нужны, но наши.а не ихние
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили PRuslan за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка