pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 05.01.2008, 14:46

Богоугодное это дело.........


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alikkoff (05.01.2008), Dr.Vlad (05.01.2008), Fantast (17.01.2008), kestrel (07.01.2008), MickKiller (05.01.2008)
 
  (#12) Старый
DeadAntip
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.01.2008, 00:19

Цитата:
Сообщение от Alikkoff Посмотреть сообщение
PS.Также сценарий к другому фильму посвящённому Юре пишет земляк Володи-Костя.Ему я передам тоже Ваши материалы.Это будет хорошо,если у нас будет несколько фильмов-взгляд разных людей их виденье каким должен быть фильм.
... скажу чесно, я не понимаю что значит другой фильм, я хотел снять (экранизировать, собрать... мне даже не подобрать слова) фильм полудокументальный, полуповествовательный, с аллегорическими игровыми сценами....
...фильм в который вошли-бы воспоминания в виде интерьвью, снятые другими людьми, которые знали Юру...
...взявшись за такой глобальный проект, я вопервых не смогу его закончить если никто не опишет какие-нибудь моменты истории о Юре, если не будет хоть сколько нибудь материала, - ведь я в сущности Юру не знал, я знаю лишь пару тройку историй о его желании помочь бескорыстно людям, (об истории с подшипниками и какими-то платами для Андрея Белого...), не раз читал его ответы на форумах....
... я знаю каким всеобщим уважением пронизано отношение к этому неординарному, Настоящему человеку.
- во вторых написание такого сценария - дело не двух трех недель, ни месяца..... может года, полутора лет.
И мне очень нужна помощь. Ваша помощь. Помощь тех кто знал Юру ближе чем я.
Помогите, - может у кого в памяти ссылки на темы, где Юрины посты были особенно яркими, раскрывающими черты его характера, струнки души...
...может кто знает какие-нибудь истории, которые могут пролить свет на какие-нибудь фрагменты его жизни. Помогут понять его, ... дела его... и его бытие...
Возможно я поставил себе слишком глобальную, задачу, - и потому забуксовал.... но вот что меня удивляет: - уже не один месяц обсуждаем эту тему, и очень мало (три - четыре человека)
поделились тем, что знают. А уважали вроде все??? Возможно большинство тех кто с ним был знаком - желают хранить память о нём в своих сердцах, и не хотят (не желают) более широкой огласки каких бы то ни было частностей... Может как раз те, - кто его близко знал, - знают, - что было бы Юре неприятно.....

ПыСы ...всем извесно, когда человек расщеплял атом - он думал о созидании, а не о бомбе...
...все знают, до чего можно докатиться из желания сделать кумира для целой страны....
... где проходит разумная граница светлой памяти и начинается строительство мавзолея???
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alikkoff (08.01.2008), Fantast (17.01.2008), kestrel (07.01.2008), Slava2 (14.01.2008), Электромеханик (06.01.2008)
  (#13) Старый
Земеля! :)
Отзывов: (0)
 
Аватар для Электромеханик
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 367
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Марий Эл Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2008, 01:49

Я думаю просто у каждого свои представления о "фильме посвящённому Юре".

Для меня лично понятия "фильм, посвящённый Юре" и "фильм о Юре" это разные вещи. Бывает ведь например какой нибудь спортсмен завоюет первое место по плаванию. Потом у него интервью берут и он говорит: я посвящаю эту победу своей маме. Этож не значит что во время заплыва он воздух каждый раз выдыхал со словом "мамааа" =) Так, может, вспомнил маму разок пока плыл.

Это вот моё мнение. У кого то может другое. Думаю это и имел в виду Alikkoff когда говорил "Это будет хорошо,если у нас будет несколько фильмов-взгляд разных людей их виденье каким должен быть фильм."

Когда я слышу "Юра Боровицкий" (даже не Чичерин), у меня сразу ассоциация что это видеолюбитель, очень многого понимавший в этом деле, и помогавший разобраться в вопросах съёмки и монтажа другим. Поэтому я б и делал фильм по тому сценарию который написал выше. Ну естесственно вставил бы в фильм озвученные героем некоторые реплики Юрия на форумах. Относительно съёмки или монтажа реплики.

А может...Юра в мечтах тоже хотел снять фильм на какую нибудь тему, да не успел. Вот если на ту тему снять фильм, это тоже будет ведь посвящён ему.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Электромеханик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (17.02.2008), Alikkoff (08.01.2008), Fantast (17.01.2008), kestrel (07.01.2008), Slava2 (14.01.2008)
  (#14) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 06.01.2008, 13:17

Электромеханик,

Юра не был "крутым" спецом - просто как нормальный мужчина - старался все изучить и всосать в себя все знания получаемые при учебе. Он знал много теории - сам мало редактировал. Но вот ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ - ставил на первое место в жизни....




DeadAntip
,
Костик - если нужно интервью со мной - ты знаешь как меня найти ......
Много конечно не расскажу...... но все же


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (10.01.2008), Alikkoff (08.01.2008), Fantast (17.01.2008), kestrel (07.01.2008), Slava2 (14.01.2008), Электромеханик (07.01.2008)
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alikkoff
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 86
Регистрация: 11.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.01.2008, 01:49

Ребята,съездил Питер.По дороге туду и обратно у меня было много времени подумать,т.к. ездил на машине.Как именно можно охарактеризовать Юру как личность?
Юра всегда старался делать всё правильно,он творил добро не ради своего авторитета и чего-то внимания.Он творил добро потому что это было состоянием его души.
PS.Очень сожалею,что Володи не было в городе и мы не смогли взять интервью...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alikkoff за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 09.01.2008, 16:37

Это потому что надо было бы заранее меня оповестить....
След раз просто сразу ко мне на дачу.........ГЫ,,,,,,,


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для MickKiller
 
Сообщений: 743
Благодарностей: 1528
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.01.2008, 16:48

Сохранил страницу на всякий случай :))

Просто поездка оказалась спонтанной и не запланированной...


-Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
-А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
-Мне все равно... - сказала Алиса.
-Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
-...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
-Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MickKiller за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 09.01.2008, 18:03

Цитата:
Сообщение от DeadAntip Посмотреть сообщение
поделились тем, что знают. А уважали вроде все???
Действительно...
Лично с Юрой не был знаком. Нас с ним свела общая беда - у моей жены тоже рак. Часто созванивались, консультировались. Последний раз разговаривали как раз на прошлый новый год. Поздравили друг друга с наступающим. Юра, не смотря на своё состояние, пригласил приехать мою жену в Москву. Обещал встретить, отвезти в клинику к своему врачу. Договорились созвониться через пару недель.... и через пару недель его не стало.....

Вот такая моя история. Помню Юру, уважаю до сих пор.


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Gooog за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (10.01.2008), Alikkoff (09.01.2008), Fantast (17.01.2008), kestrel (07.02.2008), MickKiller (10.01.2008), Slava2 (14.01.2008), Urri удален (06.02.2008), Электромеханик (10.01.2008)
  (#19) Старый
Отзывов: (3)
 
Аватар для Alexashka
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 2508
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область, г.Видное Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexashka с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexashka с помощью MSN Отправить сообщение для Alexashka с помощью Skype™
По умолчанию 10.01.2008, 10:21

Сам я с Юрой лично встречался только раз.
Когда только появилась Студия 9, он, получив ее из Германии, записал мне на диск и подарил, не взяв никаких денег.
Потом, когда он уже болел, несколько раз созванивались. Собирались встретиться за рюмкой чая. Я даже, по его просьбе, записал Марка Кнопфлера. Но...
Не получилось...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Alexashka за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alikkoff (06.02.2008), Fantast (17.01.2008), kestrel (07.02.2008), MickKiller (10.01.2008), Urri удален (06.02.2008), Электромеханик (10.01.2008)
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alikkoff
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 86
Регистрация: 11.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.02.2008, 22:50

Цитата:
Сообщение от Rybinstudio
Снято было за один день на любительскую видеокамеру, смонтировано примерно за 3 часа.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

P.S. Вес 60 мб
Да,так получилось,что материал собранный ранее совсем не вписывался в то что сняли с Андреем в последний день.
Фильм любительский,на лавры не претендующий.Но скажу Вам честно,что это был мой долг перед Юрой.Станция "Боровицкая" каждое утро прохожу то место,где мы сним встречались.Жаль мне парня,хороший был человек,до сих пор храню его дистрибутив,диски и письма.Таких людей честных,открытых душой и сердцем в жизни встречаешь очень мало.В основном видишь ложь,лицемерие...противно.
Светлая тебе память мой друг...спи спокойно.Я плачу...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Alikkoff за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows XP и все полезное для нее Андрон "Железный" софт 90 17.12.2009 00:13



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка