pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для fucir
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 58
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Чебоксары Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fucir с помощью ICQ
По умолчанию А ты заплатил налоги? - 07.08.2008, 14:22

У нас в небольшом городке налоговики шерстят по обьявлениям и предлагают заплатить штраф за работу на свадьбе! Обзванивают всех включая тамаду!
Догадываюсь что это временное явление но уже неприятно а вдруг оштафуют? При общении с налоговиком ничего не подписал - ведь обьябление не доказательство моей активной деятельности.
А вы сталкивались с подобным?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили fucir за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 107
Регистрация: 03.04.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.08.2008, 14:58

Объявления можно давать только тогда когда уплачены налоги на те месяцы в которых даёшь- но на это у нас пока особо не смотрят!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили serg_st за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.08.2008, 16:06

Сразу хочу успокоить: это так называемые "оборотни в погонах из налоговой". Они берут на понт, а незнающие регламента пугаются и попадают.
Во-первых: у них должна быть бумага с подписями и печатями о том КУДА, КОГДА, К КОМУ, ВО СКОЛЬКО и ЗАЧЕМ они идут с проверкой. Также в данной бумаге должны быть вписаны их имена (отмазки типа коллега заболел и он кого то подменяет - не проходят.В случае замены налогового следователя - выписывается НОВОЕ направление). В подписи под документом должен значиться автограф НАЧАЛЬНИКА НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ.
СВОБОДНАЯ ОХОТА в налоговой ЗАПРЕЩЕНА.
Поинтересуйтесь их документами, запишите, снимите и сфотографируйте их (аппаратура же под рукой) И ПРИГРОЗИТЕ ПОСЛАТЬ МАТЕРИАЛ В ПРОКУРАТУРУ. Вам за нелегальную деятельность в таком случае грозит максимум ШТРАФ, а вот этим горе-налоговикам за несанкционированный рейд - ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ...


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили kestrel за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (08.08.2008), Dr.Vlad (07.08.2008), frontovik (30.08.2008), FYV_msk (13.07.2010), Graf Юрий (09.08.2008), Lord_Video (08.08.2008), sergeny (07.08.2008), Ucmiy (08.08.2008), Vovanich (07.08.2008), Бобёр (07.08.2008), Кразя (10.08.2008), ПАЛ СЕКАМыч (07.08.2008)
  (#4) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для sergeny
 
Сообщений: 159
Благодарностей: 201
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хмельницкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.08.2008, 18:45

kestrel правильно сказал."Оборотни в погонах из налоговой"
Сталкивался у нас на Украине с подобным но только из ментов.И не по видео,а по установкам спутникового тв.(занимаюсь этим,а кино жена снимает...).Харашо что я зарегестрирован предпринимателем,так как есть ещё магазинчик в селе хозяйственный.Хотели тарелку на халяву...Хрен им...
Через месяц тот же мент пришол и просил чтоб уступил хоть немного...
Моё мнение такое,нежадничайте (касается Украины),зарегистрируйтесь предпренимателем.При условии что есть клиенты.Не так оно дорого,а проблему враз решает.Тогда смело можна вымогать сначала то что выше ув.kestrel написал,а потом показывать свои...
Одноа проблема если у вас своя студия.Тогда проблемы с ПО.А они стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили sergeny за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
dimka622
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.08.2008, 18:47

пока людям у которых в руках есть, какая либо власть, не сделают нормальные зарплаты, корупция-будет.....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для sergeny
 
Сообщений: 159
Благодарностей: 201
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хмельницкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.08.2008, 19:06

А вы думаете у них плохие зарплаты ??? В нашей стране сколько не плати,воровать будут,и корупция будет !!! Это нужно чтоб несколько поколений переродилось чтоб это исчезло.Вы представте сами что человек всю жизнь рабочую брал,а с сегодняшнего дня перестал...ЧУШ !!!
До гробовой доски у него эти мысли будут.Вот зарплата,а вот левак.И его нужно както хапнуть....


Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили sergeny за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Бобёр
 
Сообщений: 237
Благодарностей: 390
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.08.2008, 19:58

Насколько я разбираюсь в вопросе, для вынесения какого-либо обвинения за деяния в данной сфере (незаконное предпринимательство, уклонение от уплаты налогов и т.д.) необходима доказательная база (показания свидетелей, документы - чеки, счета-фактуры, приходники и т.д., аудио-видеозаписи, полученнные в рамках проведения ОРМ, определения ИМНС по неуплате/ недоплате налогов, нарушениях отчётности...).
Объявление не является доказательством ведения какой-либо деятельности, направленной на получение дохода.
Так что разумней всего таким представителям в ответ на предложение уплатить штраф за работу на свадьбе предложить употребить Чупа-Чупс за обе щеки.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бобёр за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.08.2008, 00:27

Цитата:
Сообщение от sergeny Посмотреть сообщение
.. В нашей стране сколько не плати,воровать будут,и корупция будет !!! Это нужно чтоб несколько поколений переродилось чтоб это исчезло..Вот зарплата,а вот левак.И его нужно както хапнуть....
Ребята. Не горячитесь. Я в погонах. У меня маленькая, но власть. И. Я. НЕ БЕРУ. МЗДУ. Понимать, что такое честь офицера я стал раньше, чем дергать девчонок за косички. Мой батя - армейский Офицер. И он как раз из того поколения, которое скоро исчезнет. К сожалению.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dr.Vlad (08.08.2008), FYV_msk (13.07.2010), kestrel (08.08.2008), Neb4St (08.08.2008), sergeny (08.08.2008)
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.08.2008, 08:58

commar, - Уважаю честно говоря, ты извини, но Таких как ТЫ - единицы. А пидерастов - море. И знаешь имею право на такое мнение по многим причинам! И как правило такие люди наиболее активны, то вот и получаеться ТАКОЕ ВОТ НЕПРИГЛЯДНОЕ МНЕНИЕ. А Власть, что бы жрать ей всласть, всячески будет отмазывать таких людей. Потому как очень нужные они ей. Тот кто закрыл глаза один раз, переступил через закон другой - очень нужный у нас в России человек!
А налоги надо платить - за что то конкретное, а что для нас сделали? Я Вас умоляю..... только вот от сказаок воздержитесь! Если захочу послушать про рекордные удои, успешное строительство и т.д. - включу телевизор. Вот где врут и не краснеют...... Оплачено!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.08.2008, 09:08

А я не про налоги. С налогами я в таких же отношениях, как и большинство здесь присутствующих. Просто обобщать не нужно. Не надо про "нашу страну" и "поколения". А то кто-нибудь и на дуэль вызовет..
Те, кто "хапает", это ещё не страна..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка