pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для wereskb
 
Сообщений: 651
Благодарностей: 8686
Регистрация: 13.05.2006
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.12.2008, 19:14

живу в германии 6 лет с трудом и тяжелой душой уезжал из родной страны было все и желание вернутьсяи итд итп но после последней поездки чесно говорю не хочу назад
это же какая то непробиваемая стена чиновничества очереди на оформление какой либо справки
выведут самого уравновешенного из себя а хамство ведь почти в каждом из нас с рождения заложено посмотрите как мы сами ведем себя за рулем такое отношение к друг другу это не нормально ставлю себе вопрос со времени приезда почему ведь как нация мы во много раз
превосходим европейцев во многом душа творчество самоотдача работоспособнось
но как общество мы стоим во многих аспектах ближе к дикарям около дома в омске 6 лет назад
построили уютный скверик продержался этот оазис до полного разорения три года и знаете что я думаю виновником всему наше элементарное равнодушие мы пройдем мимо алкашей которые уташили скамейку из скверика нам все равно кто кому хамит не применем вдарить по сигналу лихачу который нас подрезал да тут же забудем поклонимся чиновнику который сам с поклоном должен с нами обходиться потому что как минимум сушествует на деньги налогоплательшиков
вот тут и лежит самый огромный маразм он в нас
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили wereskb за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (16.12.2008), shapoval (21.01.2009), Terr66 (12.01.2009), WERVOOLF (11.12.2008)
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2008, 21:44

А Вам - СЛАБО???
Друзья - учитесь делать деньги из ничего!!!!!!!!!!
А то Вы все со взмыленой попой бегаете, кто с камерой, кто с фотоаппаратом, а кто с тем и другим и ещё со светом и штативами, по 12 часов в сутки, а тут раз и деньги из воздуха!!!!!

Российский оператор мобильной рекламы «Суперфон» зарегистрировал товарный знак в виде «смайлика», и теперь компания намерена требовать компенсации с тех, кто использует ее марку, пишет в четверг газета «Коммерсантъ».
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А то вот так воспользуетесь смайликом! Бах - а он уже зарегестрирован!!!!!
Хотел я тут ещё пару ссылочек привести Про бунт во Владивостоке, про кризис, то чего в ни в газетах ни по TV не увидишь. Но блин становиться опасно...... учитывая, то что теперь по постановлению Нашей Дорогой Думы (чтоб вечно ей дорогой и любимой - икалось) - впаять Вам могут в лёгкую два года, только за нелицеприятное высказывание в адрес должностного лица.... А прав ты .... или не прав - мало кого волнует.
Но про смайлик - ЭТО МЕНЯ ДОБИЛО ПРОСТО!!!!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2008, 23:40

По смайлик - старо.. в штатах пытались.. ни фига не вышло..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.12.2008, 14:59

Маразм крепчал!
Ну понятно, что когда коту делать нечего чем он занимаеться... Но когда Нашему Любимому главе государства заняться нечем - то тут результат непредсказуемый....
Для тех, кому нет 18, - «Комендантский час»,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Сначала для тех кому нет 18, потом, кому 25, а там чего греха таить и вообще сплошной комендатский час для всех, колючая проволока кругом и лагеря. И собственно не важно за что ты будешь сидеть, главное - будешь!
Да и ещё что интересное подметил одним из инициаторов такого "НОВВОВЕДЕНИЯ" являеться
глава МВД РФ генерал армии Рашид Нургалиев
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Личность весьма занимательная если учесть, что сперва он призывал
Цитата:
...о введении системы регистрации велосипедов в России
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Если честно высказать своё отношение к этому вопросу. Я бы понял, если бы дело касалось ограничения на пребывание в барах, игорных заведениях и т.д..... ну я бы понял и поддержал... Но ведь туда включены, кинотеатры, кафе, интернеткафе, улицы и т.д. Это оказываеться теперь такой метод борьбы с преступностью, сразу и всех!!!!! Вот это по нашему... Вот это я понимаю... - С размахом!!!!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 51
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: г.Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.12.2008, 11:16

Цитата:
Сообщение от WERVOOLF Посмотреть сообщение
… Сначала для тех кому нет 18, потом, кому 25, а там чего греха таить и вообще сплошной комендатский час для всех, колючая проволока кругом и лагеря. И собственно не важно за что ты будешь сидеть, главное - будешь!...
У нашей власти много недостатков – вот это и надо обсуждать и осуждать. Вы же вместо этого сначала нафантазировали то чего нет, а затем наговорили страшилок. Для ваших «фантазий» есть подходящее слово – провокация.
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.01.2009, 11:38

Не буду ни чего коментировать. Просто прошу прочитать эту статью...
Сегодня будут митинги в поддержку повышения пошлин
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Цитата:
Начиная с сегодняшнего дня в России будут проходить акции в поддержку отечественного автопрома. Они будут организованы партией «Единая Россия», поэтому можно не сомневаться, что митинги будут многочисленны и организованы.
.....
Цитата:
По предварительным данным, во время подобных акций трудящиеся поддержат решение руководства страны повысить пошлины на иномарки и поддержать тем самым отечественного автопроизводителя.
.....
Цитата:
Кстати, напомним, что недавно в российской Госдуме заявили, что митинги протеста против повышения пошлин на иномарки организованы... иностранцами. «В акции протеста вовлечены сегодня значительные массы людей, которые не понимают того, что стали жертвами многократно «обкатанных» в Восточной Европе технологий вовлечения в антигосударственную активность со стороны зарубежных социальных технологов
Всё ребят... приехали.... Теперь будем материалы съездов на зубок учить и на работе политдоклады делать....
А ещё раньше была такая забавная игра поймай шпиона и сдай соседа....
Я вот одного не пойму... Почему когда я пургу гоню... Мне говорят, что я - клоун.... А тут... - без коментариев.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) WERVOOLF за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.01.2009, 16:34

Детский комендантский час одобрен. В продолжении поста №34
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Таким образом, вполне возможно, что уже в самое ближайшее время в большинстве регионов детям до 14 лет будет запрещено находиться без сопровождения родителей либо лиц, их заменяющих, на улицах, в парках, скверах, на стадионах и в общественном транспорте сразу после наступления темного времени суток.
Однако провинциальные власти пока не могут штрафовать родителей за одиноко гуляющих по улице несовершеннолетних. Теперь этот пробел в законе будет восполнен. Размер штрафа, видимо, тоже будут определять уже местные законодатели.
(Без коментариев. Лично я ничего другого и неожидал)
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 6
Регистрация: 25.12.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.01.2009, 22:31

маразм по поводу растоможки авто....
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.05.2009, 11:35

Хочу обратить внимание всех на следующую статью:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Почему отлеталась Кубинка. Какая судьба ждет легендарный военный аэродром?
Известия, автор статьи Дмитрий Литовкин.
Некогда легендарная и непобедимая 16-я воздушная армия, дислоцировавшаяся под Москвой, сдает без боя свой знаменитый военный аэродром - Кубинку. Тот самый, где базируются всемирно известные пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи". Сдает коммерсантам. С 1 июня военные оставляют Кубинку - все боевые самолеты, а также личный состав должны покинуть родную базу. Такое решение принял министр обороны Анатолий Сердюков.

Кубинку на продажу выставили по-тихому. И без объяснений, для чего и почему. Хотя в кризис хороший хозяин и квартиру на продажу не выставит. Но, видимо, были веские резоны...
А мы то всё врагов заграницей ищем... А их и искать то не надо... Хотя без коментариев.Без коментариев.
Проведя некоторую параллель со следующей статьёй
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Лидер профсоюза милиционеров Михаил Пашкин: "Генеральская должность в Москве стоит миллион долларов"
Известия, автор статьи Владимир Демченко.
.....Милицейские должности покупаются за деньги...
Вобщето это уже кое что похуже, чем просто моразм.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта России с большим разрешением Mihailoff Для новичков 13 01.09.2009 19:49
нет предела маразму.. или В России запретят CD-RW и DVD-RW? Johnik Флеймиловка 52 28.01.2009 03:21
Флаг России для Аdorage Spiri ProDAD 4 12.04.2008 13:53



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка