pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для krutovav
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 91
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для krutovav с помощью ICQ Отправить сообщение для krutovav с помощью Skype™
По умолчанию 21.04.2010, 16:25

да-да, точно в яблочко!
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Искусствовед
Отзывов: (0)
 
Аватар для Бабушка
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 195
Регистрация: 21.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.04.2010, 19:07

Всё. Пошла тема по кругу. Ухожу. Ведь всё это я уже обсуждал и высказывал ещё 5 лет назад на "видеомаксе".


Не трогать, ОН, с Видеомакса!!! Александр Туликов, приём по личным вопросам - ICQ 407497750 Смотрим видео на youtube.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Бабушка за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

krutovav (21.04.2010), Lord_Video (22.04.2010), Urri удален (21.04.2010), Vovanich (22.04.2010), Wladd (22.04.2010), СТЕДИ КАМыч (22.04.2010)
  (#43) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2010, 10:09

Уже само появление на нашем форуме Бабушка(обратите внимание слева на верхушку и на звание) надо приветствовать. Не хочу счас петь ему дифирамбы, но насчет проффессионализма вещей у него не занимать!. Да и наклейка, хоть ты напиши "Коламбия пикчерс наш колхоз ЛТД" все равно ничего не изменит. Само понятие "Профи" надо ДОКАЗЫВАТЬ. Своим трудом, своими работами. Наконец - даже своим усердием и поисками новых подходов в нашей работе. Дерзайте - и тогда вас (возможно) назовут профи. Люди (ваши потенциальные клиенты) вас должны назвать таким словом. Может даже через 50 тире 100 лет Как Пушкина :). Поживем-увидим :). Вряд ли спор в теме что то решит...


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2010, 12:48

Лично для меня Профи звучит как-то высоко и даже если бы меня называли так люди,то я с этим не согласен.Для меня профи это- Тарковский,Серг.Бондарчук,Стан.Ростоцкий,Феллини и др.Мое киновидение сформировалось благодаря их творчеству и равнять себя сними я не могу.Да ,я стараюсь качественно делать свою работу за которую мне платят деньги.И очень и очень солидарен с постом 26.Съемка свадьбы-при добросовестной работе-это адский труд. 16 часов не приседая на нервах.На следующий день ни ногами ступить не можешь ,ни разогнуться,а надо ити снимать второй день.А потом дней 10 за компом,аж глаза вылазят.Легко рассуждать тем ,кто это не пробовал.У меня лично нет никакой жизни ни отдыха из-за этой работы.
А как вы относитесь вот к таким профи: Короче я снял до свадьбы типа любовной истории.Сырого материала получилось мин на 30 вполне приличного качества.Потом случилось так,что из-за болезни я не снимал эту свадьбу и отдал эту кассету молодым чтобы ее использовал другой оператор для монтажа их свадьбы.Дальше спустя время мне попадает этот диск с их работой о которой я вообще молчу -моего видео нет,мне аж обидно стало и там был адрес их сайта. Захожу-они там все супер пупер профи. Образцы работ-смотрю мой ролик под их именем.Подставили тупо музыку,несколько футажей. Все как было весь сырой материал подряд.Как вам такие профи?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2010, 13:00

Мне всегда хочется посмотреть видеоработу свадьбы, которую делают 10 дней. Что там можно делать столько времени?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2010, 13:30

Fantast, когда я работал в студии, то там у нас был(и сейчас есть) человечек который свадьбу монтирует месяц. Он 5 минут поработает, 30 минут - час поиграет, потом поест, соберётся работать, 5 минут поработает и всё по кругу. Нет если он захочет работать, то он работает. У меня на свадьбу уходит сутки - двое вместе с захватом и выводом(это если не филонить). Двухкамерка с цветокоррекцией дней 8 - 10 (с учётом походить, полежать, сходить в магазин пока рендерится, посидеть на форуме drbobah)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (22.04.2010), Fantast (22.04.2010), Govor Удален (22.04.2010), Lord_Video (24.04.2010), Vidoc (22.04.2010), лурик (22.04.2010)
  (#47) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2010, 14:12

Да это понятно.., я про это:

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
А потом дней 10 за компом,аж глаза вылазят.
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для krutovav
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 91
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для krutovav с помощью ICQ Отправить сообщение для krutovav с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2010, 15:16

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Мне всегда хочется посмотреть видеоработу свадьбы, которую делают 10 дней. Что там можно делать столько времени?
А мне интересно: если свадьба монтируется больше недели, это выходит, что кроме 1 свадьбы в неделю он ничего не снимает, т.к. на это и на новый монтаж уже нет времени?
Какой тогда материальный эффект от работы?
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для daos73
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 139
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Владивосток Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для daos73 с помощью ICQ Отправить сообщение для daos73 с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2010, 16:21

Фантаст вы меня умиляете :). А что вы собственно называете монтажом?
Презентационный фильм на 6-12 минут монтируется несколько дней, и потом еще долизывается по комментариям заказчика неделями, а вы про свадьбу ;).
За сколько вы монтируете свадьбу?
Вот скажем вас напугает если на загс я трачу часы непрерывной работы?
А если у меня будет время-возможность, то я пересмотрев и еще могу перемонтировать, улучшая результат.
Быстро только кошки родятся;).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили daos73 за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для krutovav
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 91
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для krutovav с помощью ICQ Отправить сообщение для krutovav с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2010, 16:25

Вопрос для бизнес-плана:
какая должна быть загрузка, для 1-го человека, выполняющего и съемку и монтаж (+ реклама, доставка, презентация своей работы), чтобы зарабатывать 1000 или больше долл. в месяц?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия 11 ""ЭЛИТ"" Проблемы с установкой/работой Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 1007 29.12.2016 13:46
Как сделать эффект в слайдах на фотографиях "наезд" "отъезд" т.е. приближение и удале Сетка Приемы видео монтажа 9 16.01.2010 16:07
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка