pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#191) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2012, 19:43

Я Путина не защищаю, я против приписывания заслуг Сталину, судя из фоток - так это великий человек, а на самом деле вор в законе дорвавшийся до власти. Под лозунгом "Кто был ничем - тот станет всем" и жили. Времена конечно хорошие были, потому что мы молодые были, полные сил и здоровья.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили svstudio за это полезное сообщение:
 
  (#192) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2012, 19:48

Цитата:
Сообщение от AFateev Посмотреть сообщение
в СМЫСЛЕ? Откуда такие цены за киллоВатт? Где альтернативные источники энергии? Куда продают Энергоресурсы?
Это к энергетике ни как не относится.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fantast за это полезное сообщение:
  (#193) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.12.2012, 07:05

[Для просмотра данной ссылки нужно ], вот я ничего не могу сказать о репрессиях Сталина. Почему? Да просто потому, что я не жил в то время и своими глазами не видел. Дед жил, отец жил, тётки жили. Работали они во время войны на обогатительной фабрике.
Отец молодой ещё - на войну не взяли, у других бронь. Золото добывали для страны.
По рассказам, был случай - украли двое шесть грамм золота с фабрики. По шесть лет дали. Убийство было - тех забрали и больше никто их не видел. Те, которым шесть лет давали - вышли.
Репрессии? Нет, не рассказывали.
Что касается времён СССР и нынешнего времени, то это всё я вижу своими глазами и тут уж могу говорить о том, что знаю и вижу. А рассуждать о чём либо на основании сведений, полученных из зомбиящика - дело не благодарное.
Что касается, "вор, дорвавшийся до власти" - то бросьте в меня камень или целую скалу, если сейчас дело обстоит по другому!
Да даже сейчас ещё и на много хуже - у тех "воров" хоть идея была...Хорошая или плохая - но была! Иначе про этих воров и грабителей уже не помнил бы ни кто.
У нынешних воров идея одна - набить мошну. Жрать, хапать, мочить за бабло, лезти во власть, чтобы опять же хапать бабло. Тоже идея. Свинская.

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
У меня жена в садике поваром работает-зарплата 4500.Воспитателям периодически повышают а обслуживающему персоналу шиш,да еще умудряются какие то налоги с этой суммы брать.
А у меня жена поваром в пришкольном интернате работала. Точно на такой же зарплате минус налоги.
Да я влез - кое чего раскопал (заведующая кой какие делишки проворачивала), шумиху поднял. Жену с работы просто съели, а вот заведующая осталась! Вот и всё, чего я добился...


Pinnacle Studio научила меня терпению.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили hryndik за это полезное сообщение:
  (#194) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2012, 12:11

hryndik
Я писал что не защищаю нынешнюю власть, всё что сейчас имеем - это пожинание плодов жизни под лозунгом "Кто был ничем - тот станет всем ".
У нас в Украине таже ситуация, я даже на последние выборы не пошёл, потому что голосовать не за кого.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили svstudio за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (15.12.2012), lobunec (15.12.2012), VIKBOR (16.12.2012), Г О Ш А (15.12.2012), Гараж (15.12.2012)
  (#195) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2012, 15:21

Мой отец в 15 лет был приговорен Военным трибуналом приграничных войск МВД к 10 годам за то, что не донес на провокатора. Учитель создал кружок, где обсуждал простую жизнь, и мечты о загранице. Отец не записался, но и не донёс. Учитель всех сдал, отца тоже. Отсидел 4 года, реабилитирован и освобожден в 1954-м. Список реабилитированных только по нашей небольшой области, присоединенной к СССР всего лишь в 1945 году, содержит 637 страниц.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (15.12.2012), AM_DM (15.12.2012), lobunec (15.12.2012), Sapphire (16.12.2012), svstudio (15.12.2012), VIKBOR (16.12.2012), Г О Ш А (15.12.2012)
  (#196) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2012, 15:53

Надо смотреть в корень,понять причину этих следствий.У меня многое поменялось в сознании после прочтения "Архипелаг ГУЛАГ" А.Солженицына.Можно гадать,что бы было,если на месте Николая Второго был другой,более жесткий царь.А так отдали власть коммунистам и по сей день варится эта каша.А все порушить и заново построить/цветная революция/ это уже вряд ли.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alexmesh за это полезное сообщение:
  (#197) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2012, 15:55

Нда, прикольно наблюдать - от презеков и запорожцев к политике и дебатам)))
Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
А у нас в Самарской области,да и не только,вводят эксперимент-на каждого человека определенное количество ватт электроэнергии-если превысил то оплата будет уже дороже сверхлимита.....
Видимо у нашего края переняли опыт. Уже хрен знает сколько лет лимит на человека по одной расценке 65 кВт, а выше другая расценка. Вкручиваем энергосберегающие лампы, гасим свет где можно, копим долги по кВт за зиму, сбрасываем за лето.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) zett за это полезное сообщение:
  (#198) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.12.2012, 18:32

Абхазия 6 лет назад отдыхали. Спрашиваю у хозяина - сколько платишь за свет?
"Зачэм платиш? 50 рублэй в год, еслы прыдут отдаю и всо".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#199) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.12.2012, 05:37

Цитата:
Сообщение от Alexmesh Посмотреть сообщение
Надо смотреть в корень,понять причину этих следствий.У меня многое поменялось в сознании после прочтения "Архипелаг ГУЛАГ" А.Солженицына.Можно гадать,что бы было,если на месте Николая Второго был другой,более жесткий царь.А так отдали власть коммунистам и по сей день варится эта каша.А все порушить и заново построить/цветная революция/ это уже вряд ли.
А я уже говорил где то... Дело в том, что не так важно, мягкий царь, жёсткий царь. Дело в массах.
И отношении властей к народу.
Ну ни как не получилось бы сделать революцию, не поддержи её массово. А поддержали от безысходности, да от отчаяния. Если бы рабочие хорошо жили, на кой что то ещё менять?
Морду набили, да выгнали агитаторов - смутьянов.
А что сейчас? Да то же самое. В точности. Только уж никаких агитаторов и митингов власти не допустят! Позаботились.
Каждый день с экранов зомбиящика про Навального...
Зачем? Ну нарушил закон - ответь по ЗАКОНУ. Так нет же - трубят и трубят, не жалея дорогого эфирного времени.
Так и слышится шипение змеиное "Попробуйте пикнуть, ссуки!!! Мы уж вас раскрутим по самое нихочу! И не только вас, а всю родню вашу и знакомых к ногтю прижмём!!!"
А мы пока артистов соберём, людей в народе авторитетных. Да слово им напутственное скажем - доводите до людей слова и дела ПРЕЗИДЕНТА, проповедуйте дела и мысли его! А то ведь неправильно что то понимают на местах! А вы объясните, а мы уж вам бабосиков отвалим! Оно всё равно дешевле, чем всем то нормально платить!
Вы объясняйте, вы авторитетные. Ну, а тем, которые не поняли, мы ротик то затнём!
Вот так то....


Pinnacle Studio научила меня терпению.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) hryndik за это полезное сообщение:
  (#200) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2012, 12:17

Меня и старшего брата отец крестил ночью, на дому в лютый мороз.Крёстный работник райкома партии, отец тоже партийный.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры из СССР AndrewReznikoff Флеймиловка 17 28.06.2010 13:47
КлипАрт - Плакаты, открытки СССР ddz23 ClipArt 0 21.02.2009 03:39
СССР и зарубежная музыка(рекомендации для парт работников) Johnik Флеймиловка 8 24.03.2008 13:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка