pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 10.07.2013, 01:41

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
Сравнение некорректно.
Очень даже корректно!
А ещё, меня просто бесит, когда не ставят знаков препинания.
На такие "опусы" даже нет желания отвечать, даже если вопрос интересный.
Но, пока поймёшь в чём дело ("ашипки" и без "запитых") - желание отвечать пропадает полностью.
Цитата:
Сообщение от ЕгорН Посмотреть сообщение
"Быстрая пища - хачапури, шаурма, ход - док "
А ещё бывает:
"Курасан балшой - .....руб, курасан малинки - .....руб" - Афигительно!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (10.07.2013), commar (10.07.2013), Fagot (28.07.2013), Lord_Video (10.07.2013), mozgonov (10.07.2013), Sapphire (10.07.2013), Гараж (10.07.2013)
 
  (#62) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2013, 08:43

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
Сравнение некорректно.
Во-первых, это не сравнение.
Во-вторых, барышня, чей копирайт в конце фразы, грамотная, умная и, как ни странно это в женщине,- логичная. А уж сколько знает о vBulletin....
Ну а в-третьих, угодивший в коровий блин может сколь угодно говорить о некорректности коровы.. пахнуть будет всё-равно.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для дик
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 226
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ташкент Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.07.2013, 22:01

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Так это же пожелание ))).
А что мешает поставить плагин проверки правописа́ния к любимому браузеру?
Типа "волшебная кнопка на камере" да
Но с такой кнопкой писать правельно не научишься.

Да,конечно есть идивидумы которые пишут вообще никак,но есть люди которые делают несознательные ошибки и винить их за это не надо,это придирки и на мой взгляд это попахивает национализмом.

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
Очень даже корректно!
Очень даже некорректно,и никто меня не переубедит.

Последний раз редактировалось дик; 11.07.2013 в 21:52. Причина: +
Ответить с цитированием
  (#64) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2013, 22:29

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
это придирки и на мой взгляд это попахивает национализмом.
Ну почему чуть что - так национализм. Русского изметелят - хулиганство и 15 суток максимально. Русский даст отмашку - разжигание национальной розни. И 25 лет расстрела, и каждый день до смерти. Если честно - то задолбало.
Вот вам выдержка из сегоднешнего сообщения на форуме. Пишет русский (во всяком случае в профиле из России):
"да мне в магазине когда кенон покупал сказали берите сони он автомат фокусирует но кенон лучше снимает . д и фото тоже мне нужно было вот и купил . дк привык с этим обективор играть я вот хочу у вас спросиь с тамронами снимали видео . я хотел фиксы купить 50 или 30 но с ними не возможно снять видео малейшее движение и все кадр не в фокусе вот я присмотрел есть тамрон 17 55 F2,8 как вы думаете стоит его купить . я сейчас работаюна базовом обективе 18-55 3,5-5,6"

Как Вам? Читабельно? Это "люди которые делают несознательные ошибки"? Мозг фашистким знаком сворачивается от такого чтения. А Вы - национализм!
(Где нет знаков препинания, я не знал как выделить.)
P.S. То же придирка националистическая?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
  (#65) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 11.07.2013, 22:59

Гараж, только что ответил на этот вопрос :)
P.S. - люди разные бывают, кому-то важно что бы писали по каким-то правилам, кто-то этого просто не замечает. Может у человека не было возможности обучаться русскому, может он кофе на клаву пролил :)
Ответить с цитированием
  (#66) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2013, 23:20

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
люди разные бывают, кому-то важно что бы писали по каким-то правилам, кто-то этого просто не замечает...
СОГЛАСЕН! Но попросить или подсказать человеку, чтобы он перед отправкой сообщения хотя бы прочитал его сам, я криминала не вижу. И уж тем более национализма. На что дик, как мне показалось, и намекает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 11.07.2013, 23:56

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
с такой кнопкой писать правельно не научишься
Это не кнопка. Работает автоматом. И указать на правильное написание сможет. А отсюда и обучение, если конечно есть такая способность ))).
Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
делают несознательные ошибки
от этого тоже поможет и очень. Если не лень, то посмотрев на свою писанину можно обнаружить случайные ошибки.
И в поддержку мысли об
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка" ...
Что тут спорить-то? Неужели незачем соблюдать правила за пределами урока, и стараться писа́ть правильно везде? Я вообще не понимаю, и не принимаю такого спора.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (12.07.2013), Fagot (28.07.2013), Lord_Video (12.07.2013), VSU (12.07.2013), Гараж (11.07.2013)
  (#68) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2013, 10:15

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
по каким-то правилам,
Это не "какие-то" правила. Это правила образованного, культурного, вежливого, человека. Не хотите быть образованным, культурным, вежливым?- Ваше право. Но тогда не огорчайтесь, что и к вам отношение соответствующее.

Посещал интереса ради рекламные сайтики многих присутствующих здесь. Это же ваши визитки, так? И что на ваших визитках? - Ошибки, отсутствие знаков препинания, или, наоборот, куча ненужных запятых и по три восклицательных знака, что выдает экспрессивность натуры и несбалансированность психики. Я уж не говорю про падежи... Падеж, по-моему, вообще стал восприниматься страшным и ненужным анахронизмом прошлого века.
Хочется крикнуть вашим клиентам: Тикайте, тикайте от неграмотных операторов, иначе в титрах вашего кино на всю вашу жизнь запечатлеется безграмотность монтажера.

Мне простительно не знать узбекский. Я хреново ориентируюсь в английском, хотя "учил" его в школе, позже ещё четырежды пробовал выучить, потому, что понимал - мне это нужно. Нет, видимо у меня языковой кретинизм. Но не знать родного языка - это кретинизм национальный и личностный. Можете обвинить меня в шовинизме, но:
Человек, неспособный написать грамотно на родном языке - кретин полный, хоть и неокончательный (не беру в расчет причины физического, психологического, иного неодолимого свойства).
Это лечится. Грамотность - штука легкоусвояемая организмом. Но сначала нужно излечить сознание, охотно подбрасывающее оправдания своему безграмотному носителю, что писать грамотно не обязательно, мол, "кто захочет - тот поймет"..
Вопрос: захочет ли?


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fagot (30.10.2013), hryndik (13.07.2013), Lord_Video (12.07.2013), mozgonov (12.07.2013), Sapphire (12.07.2013), Гараж (12.07.2013)
  (#69) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для дик
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 226
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ташкент Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.07.2013, 12:46

Писать правельно надо и нужно,но возводить это в ранг культа это и есть попахивание национализмом.
Ответить с цитированием
  (#70) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 12.07.2013, 13:15

А на какой полочке для меня место найдётся? Мой родной - украинский. Я его очень люблю за богатство и певучесть, и просто потому, что родной. Но не придаю значение если со мной общаются на русском. Автоматически, незаметно для самого себя, перехожу на другой язык. И очень стараюсь общаться грамотно. Как уже писал - это для меня вообще не тема для спора. Я просто стараюсь. Ведь, естественно, многого не знаю.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учимся писать в After Effects 7.0 Gooog Уроки и обучающие материалы Adobe After Effects 45 22.01.2015 18:01
Ледяной луч(учимся рисовать кистью) NemCe Уроки и мануалы по Photoshop 0 07.02.2006 06:41
Хеллуиновская тыква(учимся использовать Pen Tool) NemCe Уроки и мануалы по Photoshop 0 17.01.2006 06:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка