pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию Кто каким Навигатором пользуется? - 08.06.2014, 02:14

Собственно вопрос!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2014, 09:30

Пользую - Garmin GPSMAP 62s. Весьма доволен! Достойный "Cусанин"). Не раз выручал! Правда после " наезда" на американские станции расположенные на территории России точность снизилась , было 3-4 метра , теперь 5-6(. Хотя это в общем-то не критично.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили майкл за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2014, 11:57

Володя,у меня автомобильный,если тема и про них...- JJ-Connect Wide-2100.Не новый уже,с 2009 года,но недавно брал друзьям такой же,но с лучшими параметрами.Что удобно:наличие видеовхода.Покупаешь камеру,(2300 рубликов) ставишь хоть в задних блоках оптики,хоть на заднем стекле,где удобно и при включении задней скорости на экране видно всё,что за машиной.Провода тянуть не надо,в прикуриватель вставляется передатчик))).Ну и как навигатор не плохой,много отработанных прошивок и скинов.Можно смотреть фильмы,картинки,слушать музон.Есть новая модель-2200.Прям ,как Соньки))).

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
было 3-4 метра , теперь 5-6
майкл,спрятанную вечером бутылку на пикнике,утром всё равно найдёшь))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 08.06.2014 в 18:31.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 51
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: г.Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2014, 07:53

Согласен, что навигатор это просто - скачал карту и пользуешься. А как быть, когда едешь в места, где нет карт, или существующие не устраивают, например, нужно иметь спутниковый снимок. Поэтому я много лет пользуюсь OziExplorer в далеких путешествиях. Последнее время эта прога установлена на Андроид планшете Pipo Max M6Pro c большим отличным экраном - что позволяет обходиться без очков. Включаю его в фоновом режиме записи трека, легко хватает аж на сутки. Треки использую для геопривязки фотографий. Когда нужна навигация, нажал на кнопку и тут же показывает спутниковый снимок с твоим расположением, а можно и на карте глянуть. Я обычно и то и другое делаю при подготовке к путешествию. В зарубежных городах пользуюсь, когда есть карты, программой IGO на том же планшете. Еще один плюс планшета - можно на досуге в интеренет слазить или, подключившись по HDMI к телевизору в отеле, смотреть фильмы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Serg101 за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2014, 14:36

У меня уже стоял в автомагнитоле при покупке.До этого пользовался на телефоне Навителом,но как купил машину с уже установленным навигатором"Семь дорог" то и на телефоне поменял с навитела на семь дорог.Навител постоянно при скорости выше 100 вылетал,да и районный центр показывал только схему их линий,а в семь дорог даже улицы и дома указаны,то есть детализация лучше и бесплатная.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2014, 15:06

Валера,я не знаю,какая у тебя версия была,но на крайних Навителовских картах даже телефоны есть организаций! Стилусом коснулся или пальчиком на иконке объекта и видишь всё - и адрес,и индекс ,и телефон.Так что обновлять нужно чаще.И бесплатного дистрибутива полно в сети).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2014, 18:31

Стоял 7.5.0 но на двух телефонах(использовал в качестве навигатора)при скорости свыше 100 постоянно вылетал.Да,в городе и других крупных объектах навител рулит,но когда в основном ездишь по деревням то семь дорог для меня лучше,так как навител в такой ситуации показывает только очертания сел и иногда черточки улиц без названий,а семь дорог-улицы с названиями,школы,магазины.Я,после навитела,когда увидел (в машине на магнитоле)что в селе даже улицы подписаны был в шоке,так как в это время на телефоне стоял навител и просто показывал схематично село.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2014, 21:46

я се такой взял. [Для просмотра данной ссылки нужно ]
из + к gps добавлен глонасс. постоянно 10-14 спутников. геопозиционирование на высоте. еще из + - андроид - можно доставить нужные програмульки., что я собственно и сделал. стандартные гугл/яндекс карты, программу навигации "7 дорог", 2гис и др.
из минусов, как и все навигаторы. использование без атласа снижает эффективность. при прокладке маршрута все пытается выбрать покороче и свернуть на какие нить грунтовки. Потому путешествовать по незнакомой местности лучше с атласом и короткими отрезками...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grifon71 за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2014, 22:09

Дык есть же выбор...не использовать грунтовые дороги или быстрый-короткий путь,как то так по памяти.Это в Навителе(gps).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Тестер

Отзывов: (Москва)
 
Аватар для Electronic
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 25.04.2006
Регистрация: 9
Адрес: 7414 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.06.2014, 22:10

Пользуюсь уже почти год GlobusGPS GL-900QUAD
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

установлен Навител Навигатор 8.7.0.150+карты Q1-2014

Прекрасный Quad-Core, Cortex-A7, 1.2 ГГц (x 4)
Операционная система: Android 4.2.1
IPS экран: 16:9 5.8”(15 см), 1280х720 точек
из минусов ...за такую шустрость расплачиваемся быстрым разрядом аккума,но с подзарядкой от прикуривателя это не заметно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Electronic за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто каким видеорегистратором пользуется? Доктор ВОВАН Флеймиловка 161 04.04.2024 12:41
Каким поисковиком вы пользуетесь Ученик Флеймиловка 90 29.12.2008 12:59
Кто каким битрейт-калькулятором пользуется? Slava2 Canopus 10 25.12.2008 16:52
Кто пользуется Canon 400D ? svb6 Фотокамеры 11 12.05.2008 15:13



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка