pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 21.07.2006, 18:57

Второй раз уже не так интересно, знаешь что нужно будет сказать в конце и эффекта внезапности не получится. Зато можно протестировать родных и близких и поржать над ответами вместе с ними.
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.07.2006, 10:51

Я еще супругу любимую и друга тестил, у них получились молотки красные, при чем у драга он отбойный, после работы ломом какой-же он должен быть как не отбойный :)))


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.07.2006, 01:53

синяя лопата


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evgen2006
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 194
Регистрация: 11.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.07.2006, 15:53

Для Bayt
Все никак не было времени подумать-написать про тест в посту № 26
Опять-же: на правах только моих домыслов...и я бы отнесся к этому "не так серьезно".

Во-первых - ответ лучше, конечно же, искать в первоисточнике. В интернете подобных тестов - море,
причем, на сайтах, где они размещены, их перекопируют с сайта на сайт, причем происходит эффект
"испорченного телефона" (текст видоизменяется). Представьте в какой копии этот тест дошел до нас?
Я нашел несколько "косяков", которые, на мой взгляд, не дают возможности выбрать ответ "какой надо".

Поясню:
"2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа." - а если будет 1000000? Что,
миллиону человек письма в течение часа отправить? Я бы немного сузил Х-значность чисел (одно- или двух-).
В принципе здесь у меня срослось, мне пришло на ум написать знакомый адрес (и хотя правильно идет так:
сначала - дом 25, потом - квартира 12, расставил "как надо" - 1-12, 2-25).
Здесь "я придумал" такое объяснение: это только нам кажется, что мы СНАЧАЛА "ПРИДУМЫВАЕМ" первую цифру,
а ПОТОМ - вторую. На самом деле, пока мы вчитываемся в задание, мозг уже "потихоньку перебрал" в уме
(такой вот каламбур) несколько вариантов-цифр, "приготовил" две из них и ждет... Когда нам пришло время
отвечать (а нам кажется, что мы только начали придумывать ПЕРВУЮ цифру), мозг нам "подсовывает" уже
приготовленное "то, что надо" (согласно тесту). Ну а про то, что 2-я больше 1-й - так нам же ЗАДАЛИ
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ! - она у нас перед глазами (цифры от 1 до 11 в столбик сверху вниз). Прогрессия идет
вниз - мозг Вам так и "подсунул" две цифры - в заданной последовательности, сверху вниз. У любого человека,
хоть немного приученного к порядку, голова так и должна сработать.

"3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола." Здесь возможно двоякое толкование (PIT правильно указал,
можно понять и так, что 3 - противоположного пола по отношению к 7).
Я бы "поправил" так: "напиши имена противоположного ТЕБЕ пола". Здесь, по-моему, все ясно. Сама фраза "противопо-
ложного пола" так или иначе вызывает ассоциации со словом "люблю". И, естественно, сначала мы пишем "более любимое
нами имя", затем - по убыванию и т.д. Кого ни напиши - маму, жену, подругу, "воспоминание давно минувших дней" - все
все подходит под ключ к тесту. У меня получились жена и дочь (с дочерью - как бы в переносном смысле - хочешь быть
рядом, понимаю как - хочется найти общий язык)...

Про 4,5 и 6 - нам сказали, "из кого" выбирать - из друзей или членов семьи. Выбери из этой категории троих - хоть сто раз
меняй местами, так или иначе должно сойтись. Вот только про путеводную звезду непонятно - у меня друг. Ну друг, но чтобы...


И последнее - про песни. Не знаю, как тут ссылки прописаны на нужных людей, но вот здесь как раз самый большой "косяк".
Я почему вначале писал - не слишком серьезно относиться к этому тесту? Лазил по Инету, нашел ссылку - там то же самое и
называется "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК" (понимай как - девочек подростков). Косяк вот в чем - тест расчитан на подростков, а для нас
"кому за 30" - не все совпадает. Вот - напиши 4 названия песен (причем это надо делать быстро!). Когда я был подростком,
я бы сразу не задумываясь и назвал бы, то что было на слуху (и то что мне тогда нравилось). А сейчас?! - ну если мне
"GREGORIAN" нравится, а названия песен (да без понятия - как они там пишутся-называются), залез D:/Music/GREGORIAN - песня
третья сверх - щелк - музыка заиграла. ВОТ ПОЭТОМУ НАПИСАТЬ ПЕСНИ КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ (КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫЗЫВАТЬ АССОЦИАЦИИ С
НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ) НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, отсюда нестыковки в ответах. Лично я тупо сидел-смотрел на монитор-придумыавал минут 15!!!
(прямо было уже желание залезть в комп и скопировать названия). Додумался вот до этого:

- "врать не буду, уже не помню" - под цифрой 3 люблю жену - (не совпало)
- "один раз в год сады цветут" - к человеку под № 7 (не совпало, это друг, а песня - любимая отца)
- "море-море" - песня о моих мыслях и самом себе (совпало, я рыбы по гороскопу, настроение и мысли - то "по течению",
то "против")
- "на недельку до второго" - мое отношение к жизни (совпало, я как раз в отпуске)


ВЫВОД: если не тест для нас, а мы для теста (то есть если притянуть "за уши" ответы к тесту и мыслить "более абстрактно"),
то - вроде как бы все и получается. А если подойти критично - читайте все, что выше написал.

И, напоследок - еще маленький тестик (каких море в интернете и ГЛАВНОЕ - НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ СУРЬЕЗНО!!!)

Прочитайте это... медленно и выразительно...
Зачем мне это ведро?
Зачем мне очень ведро?
Зачем мне хороший ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне 40 ведро?
Зачем мне секунд ведро?
Прочитали? А теперь прочитайте каждое третье слово... ;)
Не берите всерьёз:);)

P.S. и я еще вернусь. Есть на самом деле интересная тема, полезная без исключения для всех и, самое главное - работает
на "все сто".
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Bayt
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 440
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Белгородская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.07.2006, 21:52

C вышеизложенным анализом теста полностью согласен.
Кстати, про цифорки что первая меньше, а вторая больше я уже позже дописал... Нужно - же было обосновать содержимое пункта 12, который я вообще удалил в силу его наивности. (ИМХО)
А что касается музыки, то в этом мы с тобой солидарны. Я тоже слушаю музыку подобного направления.
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
utyf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.12.2006, 17:12

первый тест - лобзик (а вообще затруднялся многое на ум шло) но сразу однозначно красный
второй тест - 50\50
третий тест - не задумываясь Пушкин, яблоко, нос.
Ответить с цитированием
  (#47) Старый
DJP DJP вне форума , последняя активность:  08.11.2021 12:08
Отзывов: (6)
 
Аватар для DJP
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1517
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сыктывкар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DJP с помощью ICQ
По умолчанию 13.12.2006, 23:22

Синий шуруповерт,а рядом молоток.
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
Роман Шевченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2006, 17:13

зеленый молоток
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
KpeHgeJIb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.01.2007, 19:03

желтая бензопила =)))
Ответить с цитированием
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vins
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Донецкая обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vins с помощью ICQ
Ok 16.01.2007, 20:37

Цитата:
Сообщение от Icognito Посмотреть сообщение
Пустота
Сочуствую тебе...

В первом-сразу красный молоток(чуть со стула не упал!)
Про цыферки-всякая белеберда получилась.. :(
И конечно Пушкин,апельсин (почти совпало) и нос.. обидно себя чувствовать одним из многих.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка