pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Пиннакловод-новатор
Отзывов: (5492)
 
Аватар для Руслан
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 987
Регистрация: Вселенная
Адрес: 07.05.2006 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию 07.08.2007, 10:50

sander371, Смотрите первый пост
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Руслан за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_56 (30.08.2007), Fantast (28.08.2007), frontovik (29.08.2007), MaoSan (07.08.2007), СТЕДИ КАМыч (01.09.2007)
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Anatolij_sam
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 213
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Чернигов Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Anatolij_sam с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2007, 23:12

Хочу добавить, что в русском языке строка "адресс" пишется с двумя "с" - просто бросилось в глаза... А в остальном - молодцы! Форум - лучший и самый востребованный! А главное - живой! Людям не хватает общения, советов - здесь есть всё!!!


Не тот мудрец, кто выше чином, тот выше чином, кто мудрец
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Anatolij_sam за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_56 (30.08.2007), av-wedding (28.08.2007), Fantast (28.08.2007), frontovik (29.08.2007), Доктор ВОВАН (28.08.2007), СТЕДИ КАМыч (01.09.2007)
  (#43) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 37
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.08.2007, 15:05

Форум и в самом деле замечательный. Хочется сказать много хороших слов, хотя все уже сказано. Добавлю, что на форуме царит особая доброжелательная атмосфера. Конечно, это заслуга самого доктора (многие с ним уже лично общались и он никогда не отказывает в помощи) и тех, кто его поддержал в этом хорошем деле. Полезного в интернете много, но этот форум единственный в своем роде. Я уверен, что нашими усилиями он останется лучшим навсегда.
Но реверансы не конструктивны.
Позвольте, с нижайшим почтением, рискнуть высказать и свой взгляд на тему. Задана она не случайно?

Цитата:
Сообщение от матрена Посмотреть сообщение
Пожелание: если можно для удобства пользования сделать так, чтобы можно было войти под своим именем с любой странички форума. А то приходится отрываться от интересной темы, идти на главную, входить и (если запомнила где была) возвращаться.

Разберитесь со своим Броузером!!!!!!!
Попробуйти - выйти с форума....
Удалить "кукисы" - и сново зайти......
Матрена, а ты делай не так. Нажми ответить в теме и тебе откроется ввод логина и пароля, а потом страница с письмом. Вверху страницы есть путь в теме, на которую можно нажать уже авторизованным.
1. Но я не об этом. Дело может быть и в браузере, а разве нельзя на любой странице иметь шаблон для входа на форум под своим именем? Или в этом есть какой-то скрытый смысл?
2. Просьба к модераторам. Народ у нас разный, каждый со своими причудами, хоть меня взять. Поэтому без вашего контроля не обойтись. Наверно за каждым закреплен раздел? Вы же все равно читаете все темы. Так может удалять пустые топики? Видно, что некоторые прото любят вставить свои 5 копеек в каждой теме. Листать страницы тяжело - время. А как посмотришь в хорошей теме за 70 страниц и открывать не хочется.
Причем наблюдается простая переписка двух уважаемых форумчан. Личные сообщения, благодарности (для этого есть особая кнопк) удалять без всяких. Ну и санкции, конечно.
Это раз.
Второе. Название темы. Ну что это за маразм "Прошу помочь". Это что за тема? И похожие на нее. Из-за этого одни и те же вопросы встречаются в разных разделах и скачешь как кенгуру туды-сюды. А тут тебе бац - не авторизован. Ну, ладно, с этим разобрались. Это затрудняет и поиск по форуму. Такую полезную функцию сводят на нет. Или правил никто не читает?
3. У меня на главной странице как не было вкладки Торент так и нет.
4. Взявший на себя труд сделать ссылку должен принимать на себя и обязательство реагировать на письма в личку. Тот кто обнаружил неработающую ссылку - не стесняйтесь, пишите автору. Пусть или убирает или обновляет.
5. Недоступный скрытый текст раздражает. Ладно если 0 сообщений - это оправдано, а то есть и такие, которые ставят 20. Это верный путь получать флуд на форуме. Разве нет? Да, я к примеру хочу посмотреть. Что я должен делать? Правильно - засорять форум количеством, а не качеством. Автор думает, что этим он получит более квалифицированный совет? Он ошибается. Он просто ставит себя выше других, а порог ставит для тех, кого он в упор замечать не желает. Я завел себе черную книжку сообщения таких крутых как поросячий хвост пропускать. А вообще таким крутым предлагаю счетчик обнулять. Пусть побудут обычными людьми.
Вот хотя бы.
Цитата:
Сообщение от KIO Посмотреть сообщение
Было бы не плохо вот с этим разобраться-
Скрытый текст (10 сообщений требуется, у вас 4):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Раньше такого не было(умнеем)video занимаюсь 2002 г.на форум захожу с самого начала!!!
Цитата:
Сообщение от Johnik Посмотреть сообщение
та вроде бы ж договорились ставить 0.
покажи где вы это увидели
Цитата:
Сообщение от Pionerov Посмотреть сообщение
KIO
Это право автора ссылки,напишите ему в ПМ.
6. Закачка с Рапиды меня тоже утомила, поэтому создание своего файлообменника поддерживаю обеими руками. Но может пока обратиться к менее вредным ресурсам?

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
На мой взгляд форуму не хватает вот чего:
На главной странице форума, в разделе "Бонус" - "дополнительные сервисы" -- сделать подраздел - "Купи-продай".
Я бы еще добавил - подарю. Бывает выкинуть жалко, а копить тоже ни к чему. Форум это не обязывает ни к чему. Никакого посредничества. Два человека просто имеют возможность найти друг друга. Оба взрослые люди. Ну введите ограничение после 18 лет. Но все равно это их дело. Найдут как и о чем договориться.
Понятно, что реклама попрет. Но тут опять же надо быть безжалостным и резать все лишнее.
Модераторам, конечно, сложно. Но мы поэтому и уважаем их за их большую и полезную работу.
Прошу не судите строго за мое личное мнение. Обидеть никого не хотел, кроме тех, кто закрывает свои ссылки баснословными номерами. Сам я вполне мог разделить это мое сообщение на 10, чтобы повысить рейтинг, а потом издеваться над теми, кто просто с удовольствием читает полезняшки и рекомендует знакомым этот форум.

Да и еще, где вы видели, чтобы адрес писали с 2 буквами с? В немецком - да, в английском, но в русском?
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили gerus за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (30.08.2007), DJP (29.08.2007), frontovik (29.08.2007), MaoSan (29.08.2007), Mihailoff (29.08.2007), Доктор ВОВАН (30.08.2007), Руслан (29.08.2007), Руслан-78 (06.02.2011)
  (#44) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2007, 18:48

По пунктам 1 и 2 - мы только этим и занимаемся :)
Но объемы очень большие. И не всегда все успеваем.
По пункту 3 - торрент временно недоступен. Техадмины вскоре обещают всё наладить.
По пункту 4 - лично я ставлю всегнда 0 сообщений. Один раз поставил 10 - но это только потому, что ответ предназначался для конкретного человека. И ссылок в том посте не было. Но некоторые ставят другое количество - и это их право. Модераторы такие сообщения не трогают. Раз автор поставил столько сообщений - значит он так считает нужным. Мы не вправе менять это. Проще просто написать в личку автору поста или модератору. Мы откроем нужные ссылки для Вас.

По пункту 6. Свой файлообменник - штука очень недешевая! Есть вип раздел. Это и есть обменник. Но за него приходится много платить - а потому вход туда так же платный. Всё это описано в вип разделе. Ну а кроме рапиды других бесплатных файлообменников, которые были бы лучше рапиды нету.

А про купи продай - такой раздел может принести неприятности. Ведь администрация форума не сможет контролировать честность сделок. Отсюда пойдут претензии и разборки нерадивых продавцов с покупателями. И всё это на страницах нашего форума.
Мы это уже обсуждали, и решили что не стоит оно того....


Спасибо за Ваше сообщение. Вы подошли очень ответственно, и не поленились вставить множество цитат. Приятно иметь дело с умными людьми :)


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (30.08.2007), DJP (29.08.2007), Fantast (01.09.2007), frontovik (29.08.2007), gerus (30.08.2007), MaoSan (29.08.2007), Руслан (29.08.2007)
  (#45) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 37
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.08.2007, 01:22

С ответом согласен и удовлетворен. Я, конечно, и сам вижу вашу большую работу. Поэтому стараюсь без повода не писать, чтобы не создавать дополнительных проблем.
Но вот не выдержал, чтобы не высказать свое Ф-е

Тут должна быть цитата... предыдущего.

Да понимаю я все. Но вот сидит во мне такая зараза и терзает. Все было бы просто, если бы понимал смысл.
Теперь конкретно. Что прав не имеете регулировать - не согласен, но поддерживаю, что уважаете чужие права.
Совет принял, спасибо.
Про файлообменник - это я так выразился, простите за некорректную формулировку, но смысл вы поняли и этим ответом я тоже удовлетворен.
Про купи-продай не настаиваю. Раз вопрос уже обсуждался - снимаю. В конце-концов не это цель форума. А польза в общем-то сомнительная.
Последней фразой сражен и низко кланяюсь.:)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили gerus за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2007, 12:37

Мне кажется что немного не удобно работать с поиском. Иногда, не знаю точного названия темы которую ищешь, пытаешься найти по наводящим словам. А поиск не дает этого сделать, выдает что ничего не найдено. Ради интереса введите в "поиск" слова "альфа канал" - результат: Ничего не найдено. А ведь про альфаканал на форуме очень много говорилось. Нельзя ли сделать поиск более гибким.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Edvin за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
Пиннакловод-новатор
Отзывов: (5492)
 
Аватар для Руслан
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 07.05.2006
Регистрация: Вселенная
Адрес: 987 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2007, 13:37

Edvin, сейчас, ввел фразу "альфа канал" и мне поиск выдал две стр с темами


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Руслан за это полезное сообщение:
  (#48) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 01.09.2007, 22:52

Н-да, с альфа каналом пример не очень удачный (хотя почему то днем действительно поиск не выдал найденые темы). Тем не менее суть темы не меняется. Поиск не всегда выдает искомое


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
Ведущий фотошопер форума
Отзывов: (0)
 
Аватар для NemCe
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 267
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Indianapolis United States
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.09.2007, 07:36

Хз чего не хватает. Скажу чего лишнего.
Йаб убрал возможность говорить спасибо во флейме. Ведь согласитесь, репутацию легче заработать в "пустой" болтавне, чем в толковом и нужном совете.





Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили NemCe за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 37
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.09.2007, 21:27

Цитата:
Сообщение от Edvin Посмотреть сообщение
Мне кажется что немного не удобно работать с поиском.
В общем у меня тоже сложилось такое впечатление: либо ничего не найдено, либо очень большой список без видимой связи (понятно, что связь на самом деле есть). Но я хочу сказать, что мне очень нравится "БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД" внизу страницы. Не знаю кто его курирует, но сделано толково. Думаю и другие найдут это удобным.
Но пишу я по другой причине.
Нельзя ли там, где есть ссылки, размещенные автором, поставить значок о неработающей ссылке, чтобы автору автоматически шло извещение с предложением или удалить, или обновить (с адресом места, естественно). Я просто попытался составлять сообщения по каждому случаю. Скажу честно - дело муторное. А хуже от такой возможности, мне кажется, не будет.
Еще хотел добавить. Это будет не только удобно для форумчан: время экономит, трафик, да и сервис форума, что немловажно. Но будет удобно и автору ссылки. В этом случае ему придет только одно автоматизированное письмо с уникальным кодом (который может быть сформирован, например, при создании ссылки, соответствующий адресу размещения на форуме), а не 10-20, как может случиться сейчас. Потому что каждое сообщение после первого будет информировать желающего, что такое сообщение уже отправлено. Но если желающий захочет лично обратиться - ему ничто не помешает.
Самому же автору контролировать размещенные ссылки невозможно и ненужно, мне кажется это ясно всем.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) gerus за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка